СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

156 комментариев к публикации Ростовский радиорынок закроется после 1 июля
Ростовский радиорынок закроется после <nobr class="_">1 июля</nobr>

11 мая 2021 в 20:38

Душат мелких предпринимателей, ох душат ! А москали вообще всё скупают и строят человейники, плевать им на Ростов и ростовчан!

Гость
11 мая 2021 в 17:54

Скоро походу и ЦР прикроют под какой-нибудь ТЦ,ну и типа представители общественности, здесь будут проявляя массовость писать: так и надо,правильно,граждане Ростова типа за ТЦ,как в свое время мы были за платные парковки,закрытие парамонов.строительство,на смотровой пощадке Седова на набережной,в Александровской роще,закрытие аксайских рынков и т.д.)))Блин ,когда уже нажрутся.

11 мая 2021 в 17:17

Для меня радио рынок - это целая эпоха. Сначала мы здесь покупали радиодетали, потом комплектующие на компьютеры, но где-то до 2002 года, мы по субботам собирались на радио рынке простотпообщаться, попить пива, иногда водки. При этом жены никогда не возмущались, потому что они знали, что радио рынок - это святое. Потом на исходе молодости, это все стало проходить, на рынке стал бывать по прямому назначению. В 80-х на этом месте был птичий рынок, и здесь фарцовщики продавали заграничные шмотки. Теперь из жизни уходит целая эпоха.

Зам.директора города по глобальным
12 мая 2021 в 00:15

Внимание! Всем проживающим в районе радио рынка - подготовиться к уплотнению на дорогах

Гость
11 мая 2021 в 16:36

Скоро за пятиэтажками придут, не сомневайтесь)

Сергей
11 мая 2021 в 19:48

Это мой любимый радиорынок,там работаю мои хорошие друзья и знакомые! Я всегда туда езжу на радиорынок на выходные,месяц назад я был там и покупал всё что нужно на ремонт для телетехники.А теперь уже всё! Куда пойдут те люди,которые работали в ларьке и где теперь искать работу!?!?

Гость
11 мая 2021 в 21:05

ЖК РАДИОРЫНОК.

Валерий
12 мая 2021 в 07:44

Ростов звереет. Чем плохи рынки? Угомонитесь. Все вернуть на свои места!

Гость
11 мая 2021 в 14:44

Ну так, главный сказал поддерживать малый бизнес. Сразу надо было насторожится.)

Гость
11 мая 2021 в 21:02

Скоро МСК там 24-этажные дома построит...

Пенсионер
11 мая 2021 в 18:27

Все идёт к цивилизации, кто проживёт ещё 10 лет, скупляться будете в супер гипер макетах, на приусадебных участках выращивать только газонную траву, посадил куст картошки, в тюрьму, радуйтесь россияне😂😂😂😂😂😂

алекс
11 мая 2021 в 16:19

сколько можно громить малый бизнес...? уже скоро одни застроики останутся и гипера

Гость
11 мая 2021 в 22:14

Не приносит уже, собственнику земли, тех доходов, что раньше. Проще продать, пока совсем не отжали задаром. Отдал под очередной человейник. И умудрятся же засунуть дом на этот склон, вопреки всем законам физики, строительства и архитектуры.

Гость
12 мая 2021 в 14:08

Рынок Темерник осенью можно закрывать, после выборов. Спокойно центр ЮФО переместить в Краснодар, Ростов-на-Дону к зиме шквал безработицы накроет.

Гость
11 мая 2021 в 15:21

Странно наше руководство поддерживает малый бизнес. Экономика города с чего складывается ?

ИппоЛитр
11 мая 2021 в 20:28

и где теперь симку без паспорта купить? или миникамеру!?

Гость
11 мая 2021 в 14:42

Аксайские рынки , радиорынок, завод шампанских вин, птицефабрики и т.д. закрываются. Интересно, те кто берут ипотеку для заселения в "человейники", они думают о том, что число рабочих мест сокращается? Через несколько лет с ипотечными рабами можно будет делать все что угодно.

Марья
11 мая 2021 в 18:25

И этот рынок кому-то помешал.

Гость
12 мая 2021 в 00:17

Достойный работник это:
- молчаливое существо работающее за еду;
- не оформленное должным образом ибо нанимателю нет желания и возможности платить налоги;
- ненавидящий своего нанимателя и при этом страшно его боящийся, так как работы нет вообще никакой.

гость
12 мая 2021 в 02:49

радиорынок запомнится мне, как место, где я купил свой первый подержанный комп и множество дисков с пиратским ПО, включая Windows. Очень полезная площадка была когда-то.

Гостья
12 мая 2021 в 12:19

Добрый день! Все закрывают, сокращение рабочих мест, а работать, где чтобы оплачивать их квартиры ипопечные, которые они строят на местах закрытых рынков, аэропорт... Хахаха. ПАРАДОКС

Шура
12 мая 2021 в 17:16

У нас что охота на рынки началась????

Гость
11 мая 2021 в 15:52

Сначала закрыли все заводы. Теперь все рынки. Что дальше? Лендворец - это последний островок был старого Ростова, теперь и его уничтожат новыми ЖК

Гость
11 мая 2021 в 21:50

Москва решила одолеть Ростов

Неважно
11 мая 2021 в 19:36

Продажные все исебя продали свои души.. Когда вы насытитесь и да ещё прежде чем строит дома нужно думать о дорогах которых нет

Гость
12 мая 2021 в 04:38

Ребята не переживайте радиорынок возобновит работу на Рабочей площади!

Гость
11 мая 2021 в 23:21

Это не хорошо- закрывать радио рынок😔

андрей
12 мая 2021 в 06:33

без радио рынка будет ужасно! где же брать радио детали? и где он теперь будет?

Александр
14 мая 2021 в 00:01

Жаль! Скоро от Ростова останется только название и никаких былых достопримечательностей, никакой изюминки именно ростовского уклада...
И будет кругом железобетон со стекляшками, одни супергипернаркоты... И кругом одни торгаши с офисным торгашеским планктоном... Ведь настоящих и градообразующих производств в Ростове осталось с гулькин, как грится, хлюв. Молодежь из города бежит в более престижные промышленные города...
Вот и будут в Ростове торгаши, госчинуши и военные друг к другу в гости ходить...
Результат? Однозначно - вымерающий город, наводненный гастерами и пенсионерами...
Ужас, короче говоря...

Маргарита
11 мая 2021 в 16:50

В Гиперах соблюдаются все нормы и правила торговли. Постоянно проверки Роспотребнадзора и т. Д. А на рвнках- обвес, грязь и хамство

Василий Тёркин
11 мая 2021 в 14:33

Ушла целая эпоха - пиратские игры, музыка ужатая до 128 кбит, радиодетали из китая, толкучка...

Рабинович
11 мая 2021 в 15:24

Лишь бы не закрывали пивные - главные святыни русского народа

Гость
11 мая 2021 в 15:30

да, это башенный кран

Неважно
11 мая 2021 в 19:38

Все продаёте и себя не забудьте тоже..

Гость
12 мая 2021 в 17:58

фсё, финал ....

Гость
12 мая 2021 в 18:13

Шура
12 мая 2021 в 17:16

+0
−0
У нас что охота на рынки началась????

Запасаемся попкорном. Охота давно началась. Близок финал. Поляну торговли нужно зачищать. Останутся только сетевые гиганты.

Алексей
11 мая 2021 в 18:21

Недавно был на Лендворце, после 7-8 лет перерыва, нашел 2-3 точки от "старого" рынка рубежа 00вых, остальное али- с ценой в 4-6раз! или точки с одинаковым товаром, а главное, "атмосфера" ушла... вместе с эпохой, так что закрытие - закономерное явление

11 мая 2021 в 19:01

Время такое... Старое всё помирает... Новое его теснит. Тяжёлые рок сейчас уже, из молодежи, ни кто не слушает. Так и с остальным всё будет происходить. Я так думаю...

Сирёня
11 мая 2021 в 19:24

Там рынок лет 10 как умер. Образно три чудака в ларьках остались с непонятным хламом - вот и весь рынок. Нужные конденсаторы не смог даже для БП на плазменный ТВ купить.

Игорь
11 мая 2021 в 19:35

Ответка за закрытый когда-то любимый горожанами Рыбный рынок.

Жроня
12 мая 2021 в 13:53

Темер готовсь

AlexP
11 мая 2021 в 18:47

Я понимаю, 90е, когда интернет и торговые площадки в интернет были еще редкостью, но в 2020х этот радиорынок не имеет смысла, все можно купить дешевле в интернет.

MOTOROLA
11 мая 2021 в 15:16

Радио рынок, купи что у тебя украли!)

Boss)
11 мая 2021 в 20:39

Дорогие друзья, Ростовчане.
Вы, сами помогаете в этом беспределе! Каждый думает о квартире, не о доме... А, о квартире, сдавать её, либо жить с семьёй....
Вы берете ипотеку! Вы сами влазиете в долги и платите тем кто вам потом строит квартиры... Зачем вы истерите?
Весь Ростов застревается для вас! (((
Атлант реально жалко! Можно было все купить в одном месте.
Радио рынок, ну... это уже реально в прошлом все можно найти в интернете.
Всем удачи, добра, и хорошего настроения.

Гость
11 мая 2021 в 21:34

В некоторых радиодеталях драгметаллы содержаться. Если их много купить и похимичить, то можно золото, серебро и т.д добыть

Алексей
12 мая 2021 в 05:07

Когда радио рынок заработает на другом месте??? На Рабочей площади???

12 мая 2021 в 09:42

И где теперь можно будет купить старые радиотовары

Гость
13 мая 2021 в 23:45

Рынки убивают намеренно, рынки мешают сетям. Причем совершенно любые рынки, будь то овощной или с китайскими запчастями.
Выбор и так не велик был, а будет вообще никакой и в 20 раз дороже.

Роман
16 мая 2021 в 00:03

Когда уже прекратят стихийно застраивать Ростов? Долбанные москвичи! Пусть к себе едут и там строят!

24 мая 2021 в 08:10

Наш Атлант тоже снести хотят,а там чистота и проверки и все по нормам,.Гиперы держат иностранцы,вы предатель,если про свой народ несете такое!!!!