СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Ростовскую кондитерскую фабрику «Мишкино» признали банкротом
Ростовскую кондитерскую фабрику «Мишкино» признали банкротом

1 апр 2021 в 19:50

Жаль, вкусные у них сладости были.

Коровин
1 апр 2021 в 22:26

Чей интересно родственник приберет к рукам Мишкино?

Гость
1 апр 2021 в 20:20

Надо было не "Мишкино", а "Васино" называть!

1 апр 2021 в 20:57

Был свидетелем становления этого пр-ва, потом его скупил Ваня Саввиди и похоже похерил, странно. А тот кто пишет дорогая продукция была - "так дешевая рыбка значит плохая юшка", как-то так!

Гость
1 апр 2021 в 18:56

Ещё осталось хоть что то необанкроченное?

Гость
2 апр 2021 в 21:26

Все предприятия обонкротили, и Красный Аксай, Ростшампанкобинат, Рабочий, остался один Сельмаш ,. Хороший у нас губернатор.

Жанна
3 апр 2021 в 02:21

Очень вкусная и доступная по цене была продукция Мишкино.
Но вместо того, чтобы поддерживать такие предприятия, их без всякого сожаления продолжают банкротить. Очень жаль!

Правда
1 апр 2021 в 19:15

Вот ещё одно крупное производство профукали. И где руководители -благодетели?

Гость
1 апр 2021 в 20:59

Закономерный итог. Пытались влезть в поделенный-переделенный сегмент рынка, где и без них было не протолкнуться.

1 апр 2021 в 23:02

Интересно очень, тут за 5 т.р тебя приставы забьют насмерть вместе с канализационщиками. А тут 2 миллиарда рублей долгов. Объясните, как такое может быть.

Сирёня
1 апр 2021 в 23:24

Направьте туда конкурсным управляющим Гаркушу и его команду, он "оживит" сие предприятие, как добивает РСМ-2...

Гость
2 апр 2021 в 14:05

Если не ошибаюсь, на одном из таких киосков Мишкино, еще и мясные продукты продавали)

Гость
3 апр 2021 в 12:49

Пэпромышленность убивают

5 апр 2021 в 00:36

Скоро на Дону не останется производств с местными хозяевами...
Останутся только торгаши и спекулянты-перекупщики...

Гость
2 апр 2021 в 02:56

Очередная победа Василия Голубева.

Василий
2 апр 2021 в 07:38

Надо было банкротить фабрику Порошенко ( по аналогии с Ходорковским). Тогда было бы всё нормально.

Андрей
2 апр 2021 в 05:32

Не, ну, конфеты правда проигрывали продукции красного Октября или, скажем, ротфронт. Как по вкусу, так и по цене. Особенно смешно, что они делали акцент на халве в шоколаде, хотя эта продукция монопольно всегда была за красным октябрем.

Злой
1 апр 2021 в 19:38

конфеты по цене золота!думали амеоиканские рубли валом посыпятся?А хрена!Учитесь копеечку зарабатывать и считать!