СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Инвестор выкупил заброшенный пансионат под Таганрогом, чтобы открыть частный парк
Инвестор выкупил заброшенный пансионат под Таганрогом, чтобы открыть частный парк

Игорь
20 нояб 2020 в 23:08

Есть достойный пример парк Галицкого в Краснодаре

20 нояб 2020 в 08:06

Проект вряд ли будет коммерчески окупаемым, но инвестор молодец. Даже если вход в парк будет платным, это допоонительное место отдыха для наших детей.

Гость
20 нояб 2020 в 09:47

Хорошее дело, надеюсь, будет приятное место

Гость
20 нояб 2020 в 12:13

А у нас в Ростове только вырубить деревья могут для ЖК.

Катерина
20 нояб 2020 в 12:05

Да сейчас активно расчищается территория бывшего дома отдыха, ещё бы почистили береговую линию и углубили вход в море. А так у нас очень красивые виды с обрывов на Таганрогский залив.

Наталья
20 нояб 2020 в 15:12

Я с ребенком отдыхала в этом Доме отдыха несколько лет подряд, тк была хорошо знакома с директором, Хореном Вазгеновичем Тируцияном, причем были там все лето. Потом соучился страшный уранан, который угробил все вокруг. Сейчас мы тула периодически приещжаем уде с внуком, ностальгируем на руинах. Лело в том, что люди, котопые там сейчас не были, даже представить себе не могут об"ем необходимой работы. Последний раз я была там этим летом, так вот все, что пока сделано, слегка расчищена площадка метров 50 квадратных, и всё! Да, установлен небольшой памятник недалеко от входа в память, о погибших жителях Морской, причем укащано, что он жителями и установлен... О том, что твм собирабтся что-то строить, я слышаоа уже год назад. И за это время практически ничего не изменилось. Так что я очень скептически отношусь вообще к этой затее. Там просто нереальные вложения требуются, даже не с 6-ю нулями.....

Михалыч
21 нояб 2020 в 16:36

Дай Бог здоровья и налоговых льгот этому человеку. Не наливайка, не бордель, не суперпупергипермаркет, а парк. Готов летом заплатить за вход, лишь бы там поганых ларьков не понаставили.

Позывной Бандерас
20 нояб 2020 в 10:49

Ну он же еще не открыл этот парк!А там могут и планы поменяться,Ашоты придут,пабратски понастроят шашлычных да саун.

Гость
20 нояб 2020 в 09:07

Вот это бизнес,а не труселями по переходам спекулировать.Сейчас сюда набегут защитнички мержанского маяка и пляжа на солёном озере,чтобы народное добро отстоять

ростовчанен
21 нояб 2020 в 17:10

а кто инвестор

Уба
20 нояб 2020 в 09:09

Эти власти дальше продажи земли помощь закончится, все остальное будет считаться превышением должностных полномочий

Гость
24 апр 2021 в 11:17

Я честно скажу - разруха и убожество. Отдых для нищих маргиналов. Особенно дама лежащая на деревянных поддонах. ))))

Гость
20 нояб 2020 в 08:50

Пусть строят. Не беда, что частное. После революции национализируют и всех делов-то!

Гость
21 нояб 2020 в 07:58

Нечего жировать. лучше бы приют для бездомных собачек сделал. им сейчас очень тяжело в холод.

Елена
20 нояб 2020 в 12:02

Радостно слышать что есть инвесторы ,которые строят частный парк в красивом месте с прекрасным морским воздухом для отдыха и развлечений людей, спасибо и успехов в создании парка

Гость
20 нояб 2020 в 12:08

Прекрасное место для выбора парка, ждем с радостью будем ездить не важно если даже платно, построить спуск к морю очень дорогое удовольствие, а воздух морской полезен для детей и взрослых!

Желаю удачи в реализации такого прекрасного проекта!

Виктор
20 нояб 2020 в 12:11

Потрясающий проект. Молодцы! Вот такие проекты и делают жизнь горожан ярче и создают приток туристов. Только успехов в реализации можно пожелать!!!

Гость
21 нояб 2020 в 16:39

Отличные намерения. Дай Бог здоровья, терпения, сил и добрых людей на пути.