СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Ростовчан держат за глупцов»: Александр Хуруджи — о COVID-ограничениях и пиаре чиновников
«Ростовчан держат за глупцов»: Александр Хуруджи — о COVID-ограничениях и пиаре чиновников

26 окт 2020 в 07:39

Александр сделал смелый, как политический, так и экономический анализ происходящего на Дону. Осталось добавить, что многое зависит от того, что в политическом руководстве региона, практически нет оппозиции. Идёт сплошное соглашательство и преступно-идиотскими идеями , как губернатора, так и его ставленников. Наш "ГУБЕРЛЫБОН" не может не знать о том, что написал Хуруджи и в этом вся беда...
Путин поступил хитро - позволив создавать маму МИКРОПАРТЕЕК, которые разрознены и никакого отпора ЕР - создать НЕ В СОСТОЯНИИ. Одно это позволяет властям беспрепятственно творить непотребное...

Гость
26 окт 2020 в 07:38

Все по делу. Поэтому на выборах шансов нет :))))))

Гость
26 окт 2020 в 07:36

Хоть кто-то честно про ограничения сказал

Оксана
26 окт 2020 в 09:17

Даже добавить нечего. Александр браво

Гуру
26 окт 2020 в 09:20

А ведь все верно сказал!

Галина
26 окт 2020 в 11:11

Хоть один осмелился сказать:"А король то голый."

Гость
26 окт 2020 в 11:42

Умный человек, не боится высказываться!Побольше таких и тогда мы все не будем обсуждать "новое платье короля", а найдется мальчишка и крикнет: а король то , голый! Как в сказке про голого кооля. Прочитайте на досуге. Или у нас исключили сказки, которые учат людей справедливости и добру, порядочности и состраданию?

Гость
26 окт 2020 в 07:48

Для меня ключевая фраза "когда я приезжаю в Ростов"..... Ещё у нас есть Полномочный представитель президента... Где???-то

Гость
26 окт 2020 в 11:44

Он сказал. что говорят все друг другу. Только боятся вслух возмущаться

гость
26 окт 2020 в 09:17

Нам бы такого мэра как Хуруджы

Гость
26 окт 2020 в 14:07

Пусть там в Москве про быковскую кому надо рассказывает.Может,сковырнут эту болячку наконец.

амима
26 окт 2020 в 09:31

Когда приезжаеьют. Звонит знакомым.
Обмудсмен на удаленке 🤣

Гость
26 окт 2020 в 18:03

И не скучно им порожняк гонять? Суета беспонтовая. Я бы поленился даже куда-то ехать на вопросы отвечать. Что касается Ростова, то он всегда был провинцией.

Доброжелатель
26 окт 2020 в 23:38

Не только ростовчан и не только за глупцов, а всю Россию за дураков кое кто держит
с официальной даты распада СССР – 26 декабря 1991 года)))И место им не в креслах чиновников, а на нарах...

SBm
27 окт 2020 в 10:08

Очередной диванный аналитик с кучей бабла

Гость
28 окт 2020 в 18:44

Попиарился, молодец. С одной стороны, нельзя наш менталитет в маски переодеть, а с другой - медики скрывают. Ну-ну. Менталитет быстро изменится, как только его носитель приболеет

Гость
26 окт 2020 в 17:10

Надо создавать параллельное "онлайн-правительство" области. То есть вполне легальную общественную организацию, зарегистрировать её, провести через Интернет открытые выборы. Основная цель - выработка действительно грамотных решений по различным вопросам, которые наиболее важны для региона. С подробными объяснениями почему решения именно такие, а не другие. И потом публикация сравнений этих решений с тем что творят чинуши. Никакой конфронтации. Просто сравнение - посмотрите люди, как и что надо было сделать, и как и что делают те кого вы выбрали. Я не верю что Голубев прошёл исключительно из-за подтасовок. Подтасовки дают не более 25% голосов, обычно 15%-20%. Значит за него действительно проголосовали большинство ростовчан. Просто потому что не видели альтернативу, не знали что можно лучше. Надо это показывать. Заодно может быть и чиновники чему-нибудь научатся.

Гость
26 окт 2020 в 08:17

Сложно уехать молодежи за границу, там еще хуже чем у нас, во Франции комендантский час. Очень сильно впечатлила история про нехватку денег на лифты в недостроенном доме. Куда деньги дольщиков дел застройщик?

Кушнарев Виталий
26 окт 2020 в 15:53

Такого бы чела в губернаторы . Во первых- Молодость и свежий взгляд , не повязан обязательствами, плевать ему на договорняки местной элиты.

Гость
27 окт 2020 в 12:59

Беда в том, что со стороны все «гладко на бумаге, но забыли про овраги». Хуруджи, как и все, пусть умные, искренние и общественно активные люди, просто не представляет, «какая трудная работа» не анализировать и резонировать, а самому принимать сложные комплексные управленческие решения. И не только в отношении бизнеса. Моментально поплывёт.

Гость
26 окт 2020 в 09:36

.... И вот это ещё в гос думу собралось... .

Гость
26 окт 2020 в 12:47

Удивительная вещь, почему дальше кандидата в мэры не продвинулся?

Гость- гость
26 окт 2020 в 21:50

Хорошо, что есть те кто открывает глаза на происходящее и некоторых шизофреников проводят в чувства.

Гость
27 окт 2020 в 09:23

В одном я с Москвой согласна и не пойму одного, Почему наших школьников старшеклассников не переводят на дистанционку , они уже вполне большие и могут одни быть дома и учиться. А в садик принимать детей только тех у кого родители реально работают и предоставляют справку с места работы. А то частое явление мама сидит дома, но её напрягает ребёнок за весь день и она его тащит в детский сад. Я думаю это одна из самых оправданы мер. Дети слава богу восновном легко переносят этот вирус, но ониже все это тащат домой родителям и бабушкам. А так если эти меры ввести ,то уменьшается скопление детей в школах и детских садах. В школах всеравно половина учителей болеют, к примеру учитель географии ведёт урок математики и т.д...
Самое интересное в начале учебного года говорили, что по желанию родителя можно перевести ребёнка на дистанционное обучение, а когда у нас в классе начали задавать такой вопрос учителю , то она передала слова руководства школы: -никакого дистанционного обучения не предусмотренно , у нас нормальная эпедемиологическая обстановка🤣.
И это тогда когда статистика показывает 300 человек в сутки ( и все понимают, что это занижено раза в 3) .
Просто зачем этот цирк нужен был весной ,когда заболевших было в три раза меньше?
Я не говорю об ограничениях в бизнесе. А элементарных возможных мерах , которые никак не повлияют на экономику граждан. Ограничить скопление детей

Гость
27 окт 2020 в 10:35

Всё правильно

ростов крд
26 окт 2020 в 11:40

говорить, это не дела делать. критиковать всегда легче. критиков и советчиков у нас тысячи, а реально, что кто то что то делает - единицы. я не оправдываю Адмнистрацию, но любое деяние можно в разном свете предтавить. вот заголовок"Мэр научился кидать" -о чем он?

Гость
26 окт 2020 в 07:25

Хуруджи пиарится, как обычно

Анатолий Зинченко