СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Владелец «Уткино Country House» решил продать свой бизнес, в который он вложил 100 млн долларов
Владелец «Уткино Country House» решил продать свой бизнес, в который он вложил 100 млн долларов

Гость
22 окт 2020 в 18:48

Все очень просто. 50 проц людей потенциально умеют зарабатывать. И неплохие деньги в мире. И только 1!!!! Проц умеет их сохранить.сохранить гораздо сложнее. На детях природа отдыхает.а только на них и надега. Читайте про семьи Ротшильдов, итд... там все пашут. И деньги никто детям не дарит. Они любят своих детей.

Гость
22 окт 2020 в 14:23

Если он выручит пятую часть от вложенных средств, это уже будет успех ))) Изначально провальный проект, просто ему некуда было девать лёгкие бензиновые деньги, вот и все .

Андрей
22 окт 2020 в 16:20

У Виталия Мазина с его Олд Хаусом в камышах тоже дела идут так-же. Дурные деньги ввалил, а толку нет.

Джавахарлал Неру
23 окт 2020 в 00:16

А кто этот человек? На чем он заработал стартовый капитал .Только по честному.

Гость
22 окт 2020 в 15:54

Там только комаров своим телом кормить

161
22 окт 2020 в 17:40

Газпром народное достояние

Игорь Сергеевич Криворучко
22 окт 2020 в 19:55

Одно дело на энергоресурсах схемы мутные крутить, либо бюджет пилить. А в норм бизнесе работать нужно!

Гость
24 окт 2020 в 09:47

Сперва Лёша Фролов носил тапки Ермакову Андрею, потом Аверину Константину, потом Селезнёву Кириллу. Селезнёв перестал носить тапки Миллеру, Лёша перестал носит Селезнёву. Вот и вся история его бизнеса. А 100 лямов зелени - это история для лохов. Газпромовские бакби отмывали.Как то так..

Гость
22 окт 2020 в 20:21

Да так отнимут

Нищеброд
22 окт 2020 в 20:22

А я вложил в "Куркино Old Value House" 500 миллионов долларов. Чёртовы курки всё просрали!

23 окт 2020 в 20:09

Такие денюжки на ветер. А нам с Семёном, даже на поллитру не дал.

дончанин
23 окт 2020 в 11:53

Уехал бы из России и жил как нормальный человек.Этих денег простому человеку на 100 жизней хватило бы.