СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Маленький, но гордый бизнес: история семейного книжного магазина, в котором хочется остаться жить
Маленький, но гордый бизнес: история семейного книжного магазина, в котором хочется остаться жить

Гость
20 мая 2020 в 12:49

Чай-Кофе самый выгодный бизнес, это знают все))

Гость
24 мая 2020 в 15:38

Ненавязчиво прорекламировали магазин . Если нет других доходов,то такие магазины сами себя не окупают, тем более в режиме самоизоляции. Развозить книги самому можно конечно,но их же не сотнями заказывают,а аренду платить нужно,да и новый товар закупать тоже. А жить тогда на что?

игорь
9 июня 2020 в 15:25

это разве бизнес
чушь
лишь бы не работать им на себя да на других
занимаются просто чтобы тянуть время до пенсии

28 окт 2020 в 09:12

А если в этом магазинчике продавать сигареты и товары для курения, то в него потянутся школьники со всего города.

Ольга
28 окт 2020 в 10:26

" мы очень соскучились за своими маленькими гостями" - это говорит человек, который продаёт книги и много читает. Скучать можно " по" гостям, а " за" кем-то стоять в очереди. Как можно водить детей на лекции, если лектор разговаривает неграмотно.

Гость
21 мая 2020 в 01:48

Только аренду никто не отменял, предприниматели выживают как могут, а властям вообще параллельно на бизнес, почему не разрешить работать маленьким магазинам и небольшим кафе, там народу в разы меньше, чем в гипперах! Логики ноль! А бесит эта тупость

Гость
21 мая 2020 в 18:17

Оо, бесплатная реклама, я тоже хочу)) у нас не менее интересно🙄😅

Гостья
20 мая 2020 в 10:57

Очень хороший магазин! Мы там с ребёнком были - попали на детское представление и купили интересные книги. Удачи владельцам этого прекрасного магазинчика!

Гость
20 мая 2020 в 15:50

Кроме этого магазинчика у владельцев есть еще другой бизнес? Скорее всего да, а это так ,доя жены чтоб ей не скучно было.

123123
21 мая 2020 в 14:41

А почему не написано кто видео делал

кук
22 мая 2020 в 10:08

К сожалению, на фоне общей деградации локального городского социума, подобные места в Ростове - обречены.

ДОРпм
9 июня 2020 в 18:40

Пфффффф, е1 как всегда проплаченную чушь гонит

Ковидиант
10 июня 2020 в 09:14

Столько желчи у людей. Ну, придумали люди кофе продавать. Ну, моржа на нем больше чем с книг. Почему Вы, господа злые комментаторы, считаете, что владельцы бизнеса навариваются на кофе и должны понести наказание? Они все деньги как Вы в кб оставляют, или покупают дорогие машины и бьют их об столб? Вы не подумали откуда деньги на ремонт взялись? Большинство бизнесменов решают какую-то проблему, эти решают проблему поиска годных книг и прививают детям тягу к чтению. Мало просто читать, нужно ещё избавить себя от чтения хлама. Если это не работа, то что? Сидеть в офисе заполнять формы, или возить пассажиров, или заниматься фасовкой это в Вашем понимании нормальная работа пока настоящее Вас не ткнёт в то, что любую работу, которую может описать алгоритм, компьютер сделает лучше и дешевле человека. А книгу за Вас компьютер не прочтёт и не напишет.

Гость
20 мая 2020 в 10:48

Где находится этот магазинчик??

ростовец
20 мая 2020 в 13:32

отличная идея! обязательно к вас навестим как закончится мракобесие!

Оксана
20 мая 2020 в 22:26

Удачи вам!!! Отличная идея! Не сдавайтесь!

Гость
21 мая 2020 в 09:28

ЖК Жемчужина Дона со стороны Адыгейской, точный адрес не помню

26 мая 2020 в 10:31

Интересный кейс. Жаль что для подобных микро бизнесов ввели карантинные меры. Успехов владельцу!

Пенка
8 июня 2020 в 16:14

Может им заняться дизайном интерьера раз они САМИ все так хорошо сделали в своем магазине :)))

Гость
10 июня 2020 в 19:25

МОЛОДЦЫ!! Радует, что есть такие прекрасные молодые люди, для которых бизнес не только деньги!!! Я сама книголюб и книгочтей, Приветствую вас, ребята, побольше бы таких!!!