СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Баста откроет в центре Ростова собственный ресторан. С ребрами и кусачими ценами
Баста откроет в центре Ростова собственный ресторан. С ребрами и кусачими ценами

Гость
24 дек 2019 в 13:49

Отписаться от Басты в Инсте и игнорить этого мажора?
сейчас это модно.

Гость
24 дек 2019 в 13:39

Баста это что?

Гость
24 дек 2019 в 13:03

Очередная рыгалока.. народу не куда ходить . А если и есть то можно уйти оттуда без штанов!

уася
24 дек 2019 в 12:59

"Я уверен, что заведение будет иметь огромный успех — в первую очередь, за счет громкого имени, — сказал Акопов." - Огромный уcпех, говоришь? Ну ну! Особенно с учетом тотального обнищания населения, которое только усугубляется...

Гость
24 дек 2019 в 17:30

Ребрами питаться, да еще и по такой цене, да еще и к Басте...А чего еще ждать от этого Басты? Ребра....Охренеть. Нормальные люди в эту тошниловку не пойдут. А у гегемона бабулетов не хватит. Проект заведомо провальный.

Гость
24 дек 2019 в 14:23

Говорите, полная посадка обеспечена. На какой срок? И кто же добровольно пойдет в такое заведение.

24 дек 2019 в 15:14

Ещё бы Шнур открыл кабачину под названием "Вашу мать!" и будет полный комплект для нашего быдлогорода.

Андрей
24 дек 2019 в 14:57

Он жареной свининой торговать будет? Если так, то я туда несмогу пойти. Такое мясо запретил диетолог кушать.

24 дек 2019 в 13:36

Ударим так сказать по наболевшему, по ребрам!

24 дек 2019 в 15:08

Ростов вам не Питер,,будет ли народ у нас ходить?

Гость
24 дек 2019 в 17:01

Туда из-за таких цен простому пиплу можно будет ходить только со СВОИМ портвейном и парой тошнотиков. Так, чисто поглазеть.

Александр
24 дек 2019 в 23:24

Я не поклонник Васи Вакуленко, но его затея с "точкой общепита" будет провальной. Магазины одежды Газгольдер приказали долго жить.Этим бизнесом или надо ежеминутно заниматься или не заниматься вообще. Потерянные деньги будут и всё. Лучше точечно помогай тем кто реально нуждается в мед. помощи- и не скрывай это, люди умеют ценить добро,и тебе это зачтётся.

Гость
24 дек 2019 в 12:33

Официанты тоже заказ принимать будут что-то бубня невнятное?

Мара
24 дек 2019 в 17:54

золотодождевая публика на папиных мерсах туда разве что ходить будет

Руслан Обстрыгай-Оглы
24 дек 2019 в 22:27

Вот такого заведения нам точно не хватает! Вот тут он молодец!

Олег
24 дек 2019 в 23:15

Также в ресторане будут такие блюда как "печень пенсионера", "пенсионная реформа" и на десерт "дожить до 65"

Цыц
25 дек 2019 в 18:06

Учитывая Ростовское население, то не маленькая часть народа мусульмани. Свинину им предлагать..... Смешно👍

Рабинович
24 дек 2019 в 13:04

Как откроет, так и закроет. Какая полная посадка? У простых людей не всегда кусок хлеба есть для кипятком запить, а у буржуев и так по ресторану на каждого.

25 дек 2019 в 00:23

А Серёню пригласят на открытие?

24 дек 2019 в 12:42

Баста Хрю и ребра! Красавчик! Поддерживаю!

Макс
24 дек 2019 в 22:35

Ну ну поживем, попробуем и решим вкусно или нет