СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Губернатор пообещал владельцу «Ростсельмаша» поддержать завод
Губернатор пообещал владельцу «Ростсельмаша» поддержать завод

Verdamt
8 июля 2019 в 15:57

Он много чего и много кому обещал )))))))) кто то еще его вообще воспринимает?

Бяка
8 июля 2019 в 21:26

Василий. Жители ростовской области уже из последних сил поддерживают спадающие штаны. Хватит бездельников поддерживать.
Василий уже помог "Евродону". Василий Голубев отметил, что за все время существования "Евродона" из федерального и областного бюджетов на поддержку компании было выделено около 6,5 млрд рублей.
Главная цель правительства области - стабилизация ситуации. И в текущем году мы продолжали оказывать поддержку компании, за эти месяцы из регионального бюджета было выделено 550 млн руб. на субсидии для развития.
Василий. Где "Евродон" и где бюджетные деньги? Хватит нас грабить!

8 июля 2019 в 15:36

Всетаки великий человек, наш Губернатор! Надо срочно поставить ему памятник на Соборном. Поколеный бюст в гипсе! На кирпичном постаменте. А сверху серебрянкой или под золото покрасить. И пост казаков поставить, что бы голубей и ворон отгоняли! Вот будет память для горожан и гостей города!

Андрей
8 июля 2019 в 15:40

Разрешите вместе с губернатором вместе завод поддерживать! Он с одной стороны, а я с другой!

Обама
8 июля 2019 в 15:57

Нужно срочно завод распилить на мет.лом, а на высвобожденных площадях построить кандоминиумы для беженцев с Донбасса.

Сахарная головка
8 июля 2019 в 16:11

Слава Голубеву открывателю сахарных заводов РО !

гость
8 июля 2019 в 17:41

а кто нибудь подтвердит что РСМ выпускает 500 комбайнов в месяц???

гость
8 июля 2019 в 19:36

Василий Юрьевич явно переоценивает возможности бюджета области,дай бог что бы хватило на субсидии ростовским покупателям комбайнов и тракторов.
Сколько теперь нужно денег на содержание казачества, Ростов-арены,музея истории России и мемориала Самбекские высоты?
А остальным российским сельхозпроизводителям кто будет помогать?

Андрей
8 июля 2019 в 17:52

Интересено, вот грузчики в Москве получают зарплату по 200 000 рублей, а сколько получает квалифицированный рабочий на РСМ и почему?

Нинель Федоровна
8 июля 2019 в 16:02

Бабкин занимался шантажом, говоря о приостановлении работы РСМ! Что-то выторговывал! И ему плевать на рабочих, у него-то в Москве все хорошо! А после обещанной поббержки Голубева согласился не останавливать завод. Так что вот за это надо губеру спасибо сказать, что смог договориться, и сохранил людям зарплаты!

Гость
8 июля 2019 в 18:59

Долг Ростовской области за время правления этого «губернатора» Голубева вырос с 4-х до 29 миллиардов, все это он называет положительной динамикой развития региона. Вуаля, эфФИКТИВНЫЙ управленец))))))

Рабинович
8 июля 2019 в 14:56

Слава великому Голубеву - невероятно талантливому и несусветному счастью населения области!!!

8 июля 2019 в 18:22

Да здравствует Василий Голубев, Давид Маркович, Владимир Ульянов-Ленин , Рабинович, Владимир Дэ и Поляков!

Гость
8 июля 2019 в 14:51

Словом добрым ..

Рабинович
8 июля 2019 в 14:53

Под знаменем голубевизма-бабкизма вперед, к обеспечению технологического рывкизма.

гость
10 июля 2019 в 06:31

Только на моей памяти это второй раз, когда Сельмаш трясет. В первый раз тоже сначала почти весь завод ушел в отпуск на 2/3 зп, а потом пришло сокращение. Тетки в бюро пропусков натурально плакали. Отработала она всю жизнь в цеху, и куда ей дальше, на рынок? Людей жалко

8 июля 2019 в 17:40

Да здравствует Василий Голубев, Давид Маркович и Владимир Ульянов-Ленин!