СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Владельцы земли перед маяком в Мержаново ввели арендную плату за фотосессии
Владельцы земли перед маяком в Мержаново ввели арендную плату за фотосессии

8 июля 2019 в 17:34

Забыть дорогу туда. Пусть оксана , сама себя сэлфирует бесплатно.

Артур
8 июля 2019 в 15:16

Это принцип всех москалей-бизнесменов -либо наживаться на готовом, либо уничтожить что то готовое.

Гость
8 июля 2019 в 13:17

Нихрена не делать, а получать деньги за то, что раньше было бесплатным - российский "бизнес". А потом эти "бизнесмены" рассуждают, как тяжело им приходится в "этой стране"

8 июля 2019 в 13:31

Прямой пример Малого бизнеса в России. Это проще и главное менее затратно чем что либо производить или выращивать. И налогов меньше.

елена
8 июля 2019 в 14:50

Как это прозаично - отдать землю частникам. Раньше отдыхали бесплатно на природе , сейчас поставят кафе и развлекухи и за это еще нужно заплатить. Обогащайте дальше бизнессменов, а мы с друзьями решили туда больше не ездить.

8 июля 2019 в 13:55

Пока на Парамонах можно фоткаться бесплатно. Граждане, поторопитесь!

Модель
8 июля 2019 в 13:14

Каждый зарабатывает деньги как может. Кстати, многие фотохудожники (как они себя называют, а на деле просто хорошо владеют фотошопом) берут немалые деньги только за понты. В результате получаются фотографии ниже среднего, одинаковые позы, одинаковые выражения лиц, одинаковые места. Ищите красивые бесплатные места в области, их навалом!

Андрей
8 июля 2019 в 15:51

В отель The Old House Hotel & Spa фотографироваться едут только ущербные духом люди! Пусть там товарищь Мазин фотографируеться!

Лина
9 июля 2019 в 01:47

Это был такой красивый уголок природы, у людей не осталось ничего ценного, кому нужны ваши харчевни, мы хотим любоваться зеленью, облаками!!!! Даже искусство фотографии, творчество, хотят замарать своими деньгами!!!

гость
9 июля 2019 в 12:46

не хватает комментария налоговой на тему "какими налогами обложить арендаторов и владельцев", бюджет должен идти налог, желательно фиксированный

Рост
8 июля 2019 в 16:03

Вот что значит государству пофиг .. собственники, вы уже профилем огородитесь, рамку на входе поставьте ...

строитель
9 июля 2019 в 13:46

все кто хочет фото и виды, предлагаю скинуться и построить собственный маяк, поле у берега я найду, будем пайщиками и долевщиками

Галина
9 июля 2019 в 15:31

Сначала нужно сделать,а потом деньги брать,а тут наоборот,кто то сделал для съёмки фильма,а кто то теперь сливки снимает не вложив ни копейки. Взяла в аренду? Только за то,что там кто то может быть подметать будет деньги заплатить нужно? Никогда не думала,что свадьбы туда на фотосессию едут. Тогда в парке Революции тоже деньги за фотосессию брать нужно,парк озолотится.

фотограф
10 июля 2019 в 09:09

фото на фоне маяка - это уже давно моветон.

ОЛЬГА
11 июля 2019 в 09:50

интересная бизнес-логика. ну тут как, или невесте захотелось фотки с маяком (у подружки видела, например), тогда пара и заплатить может, или фотографа место ну сильно-сильно вдохновляет чтоб тащить туда всех своих клиентов. Вдохновение против расходов - проигрывает, без фотографов не будет красивых картинок на которые смогут слетаться новые невесты. Место организации свадьбы? ну сомнительно, у кого есть деньги тот поедет туда где услуга комплексная и место статусное ---и зарегестрируют, и покормят и пофоткают и повеселятся и прочая прочая, а у кого нету денег тот и ЗАГСом удовлетворится и не повезет за свой счет кучу народа за тридевять земель. так что скорее всего, Оксане придется стать собственным фотографом и регистратором и агрессивно пиарить себя в сети, а через пару лет списать убытки и забыть про этот проект...... (ну конечно, можно еще как-то попробовать замотивировать фотографов.........

весореоныч