СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Владелец ТЦ на Сиверса хочет освободить территорию от старых торговых павильонов
Владелец ТЦ на Сиверса хочет освободить территорию от старых торговых павильонов

Юрий Ростовский
15 июня 2019 в 19:08

если я не ошибаюсь, то СМУ- 1 это детище, некого Сурмаляна, Алекс - Е.Шепелева. В судах РО - победить Сурмаляна - НЕРЕАЛЬНО, что и показала его тяжба с Алексом Шепелева. Так- же проиграют в судах - все те, что попытаются перечить Сурмаляну... В Регионе нет суда, который не поддержит С У-1 СУРМАЛЯНА

Гость
15 июня 2019 в 17:16

А почему не выкупить эту землю вместе со старыми павильонами, и не снести их?

Ростов-на-Дону
15 июня 2019 в 21:05

Когда,же начнут СТРОИТЬ ПРЕДПРИЯТИЯ,ВОССТАНАВЛИВАТЬ!!!! О ГОСПОДИ

Бутон
15 июня 2019 в 13:02

Его торговый центр, пусть и подводит пути для своих клиентов!

Темер
15 июня 2019 в 23:12

Когда уже чиновники снесут рынок на Темернике 2 этот рассадник нехорошего ! Да только клопами заразили весь район жизни нет от них, снесите будьте добры , коренных жителей района которых всё меньше становиться из за этого рынка! Лучше потом мост на орбитальную постройте, а то там балка какой ПОЗОР!

Гость
15 июня 2019 в 23:46

Это даже не смешно(

гость
17 июня 2019 в 08:12

Бизнесменам нужно создавать условия.Но только тем кто строит заводы и фабрики,а не очередной торговый центр,которых в Ростове пруд пруди.
Какие цены будут в этом ТЦ возле вокзалов,можно представить.

15 июня 2019 в 18:07

Старые торговые павильоны являются памятниками архитектуры эпохи перестройки. Их надо взять под охрану как вновь выявленные, повесить на них мраморные доски и оставить разрушаться естественным путем. Когда они дойдут до кондиции Парамонов, их можно будет считать тоже жемчужиной Ростова.

Рабинович
15 июня 2019 в 12:14

Лишь бы не снес пивную-главную святыню русского народа.