СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Ростове снова сносят строительный рынок на проспекте Сиверса
В Ростове снова сносят строительный рынок на проспекте Сиверса

Серёга
18 февр 2019 в 10:54

Ещё один торговый центр, нам его так не хватало!

Юрий Ростовскийи
18 февр 2019 в 15:06

интересное противостояние СМУ-1 и АЛЕКС. Кто эти фирмы знает, тому ясно, что это Сурмалян- победил Шепелева. Оно и понятно. Победить Сурмаляна в судах РО- НЕРЕАЛЬНО...

Леонид Степанович
18 февр 2019 в 11:07

В принципе, если учитывать, что торговые центры умирающий формат, то затея странная. Если это будет облагороженный рынок стройматериалов, то цены там будут дороже чем в специализированных супермаркетах. Так что поживм, увидим.

Старый Ростовец
19 февр 2019 в 12:02

Стишок из Брежневских времен...

Было семь, а стало восемь!
Все равно мы пить не бросим!
передайте Ильичу, нам и десять по плечу!
Ну а если будет больше?
Значит будет то что в Польше!

Странно? Виталик ничего не боится? Сносит все на право и на лево! Архитекторов взяли, а ему хоть бы хны?
А на рынках народ крут, особенно на Темернике, поэтому как Мамелка, правилкой можно и не отделаться?)
Береги помидоры Виталик, а то даже Не Папа не спасет!

Андрей
18 февр 2019 в 16:13

Пусть строят больше хороших, больших, новых торговых центров. Каждое строительство это огромное количество людей занятых в процессе, каждый готовый обьект это рабочие места. Кроме того это облагороженная территория и снижение цены аренды квадратного метра. Горожане голосуют за строительство ТРК на Сиверса, СЖМ, ЗЖМ, в центре, на Левобережье в Суворовском пусть их построят хоть пять штук. Вобщем, я ЗА .

Гость
18 февр 2019 в 12:37

Там через дорогу построили новый рынок который не снесут он на частной территории и там многое есть по этому ездим туда и все покупаем там же на сиверса ни куда ехать не надо

Аноним
18 февр 2019 в 11:03

Надеюсь в этом ТЦ будут продавать только строительные материалы. Хотелось бы аналог ХДМ-ЮГ в центре города, а не в Аксае, что бы в магазин можно было бы заехать в будние дни, а не ждать выходных.

Адепт Рабиновича
18 февр 2019 в 12:28

Даёшь новые пивные!