СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Глава одного из ростовских банков Василий Высоков вернулся в Россию
Глава одного из ростовских банков Василий Высоков вернулся в Россию

Олег
16 февр 2019 в 15:38

Раньше работал с центр инвестом, вспомню как не прийду туда ,вечно он даёт интервью стоит в банке,показушник,аж смешно было

Бывалый
16 февр 2019 в 15:37

Вася, тебе уж пора на печке сидеть, правнуков дожидаться. А ты всё плетешь какие-то интриги, неугомонный. Покайся, тебе и скидка выйдет... Вкладчиков твоих вот только жалко, бедолаг...

Хрякозавр
16 февр 2019 в 14:31

Пусть Высоков расскажет сколько денег за эти несколько дней было снято со счетов его банка? Далеко не все клиенты банка разделяют его оптимизм по поводу безоблачного будущего Центр Инвеста. На моей памяти и "МММ" было супернадёжно и супервыгодно, как сейчас помню - "Только у нас, 20 % в месяц!", "Здесь, Марина Сергеевна, не обманывают! АО МММ" Закончилось только всё это не так весело.......

Тася
16 февр 2019 в 20:05

А времена гладиаторов никуда не прошли. Страшно подумать, сколько людей ждут, что банк рухнет. И пофиг на вкладчиков, зарплаты, проекты, гранты и прочую фигню, которой банк занимался много лет . Крови, грязи, мяса!!!

Давид Маркович
16 февр 2019 в 13:08

А когда и где фуршет будет по поводу возвращения Василия?

Виктория
16 февр 2019 в 21:15

К комментарию про региональный банк
Жалко будет из-за того, что банк сам очень прозрачный и с классными сервисами. Очень дружелюбное обслуживание, понятные комиссии и моментальные перечисления без безумных блокировок, как у одного банка на букву «С».
Надеюсь, что с банком все будет в порядке.

Дёма
18 февр 2019 в 11:54

ой зря, ой зря ))))))))))))))))))))))))))))))

Петр
16 февр 2019 в 21:32

Давайте взглянем на статистику на сайте банки.ру, а потом на комментарии. На статистику, а потом снова на комментарии.
Видите разницу?
Вот он, субъективизм в комментариях и объективная оценка (к слову, положительная) того, что есть на данный момент.
Засаживать банк, просто так или из-за плохого настроения - это бред. Объективных причин для такого глупого и неаргументированного спама я просто не вижу)

Боцман
16 февр 2019 в 14:19

Ну вот, а было столько шума и громких заголовков, о том. что он покинул страну. Жаль будет если последний регионалный банк исчезнет