СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Председатель совета директоров ростовского банка «Центр-инвест» спешно уехал за границу
Председатель совета директоров ростовского банка «Центр-инвест» спешно уехал за границу

Ю. Дроздов "В Мире животных"
14 февр 2019 в 15:08

Завтрашние на Первом канале....
Новости из мира животных голосом Дроздова....
Сегодня начался сезон миграции диких голубей. Особенно это видно по Ростовской области, ранее облюбованной голубиной стаей для многолетней зимовки. Но сейчас, в связи с резкими изменениями погодных условий, и направления ветра, они решили сняться с насиженных мест, и податься в теплые края, например на Лазурный берег, или жаркие пляжи Майами, где они облюбовали прекрасные насесты и места для зимовки.
Птенцы уже подросли, и набрались сил у бюджетной кормушки города Ростова-на-Дону, и имеют достаточно сил и средств за рубежом, для безбедной и многолетней зимовки.
Защиты от бурого Медвежонка, на которую так рассчитывали, они так и не дождались, и ходят слухи что хищные ласки, с глазами как бусинки уже ждут удобного времени, чтобы разорить гнезда и голубятни, и заселить территорию своими сородичами.
Так же и на помощь Высших сил и лиц духовных рассчитывать не приходится, так как четко получен ответ, целуй не целуй руку, улетать пора!
Это в мире все в руках Сами знаете кого, а у нас в руках только Его, а Ему наш Голубь, надоел хуже горькой редьки!

Гость
14 февр 2019 в 15:21

Для несведущих. Высоковы уже очень давно являются гражданами ЕС. И живут там. Как и банк, впрочем. Здесь они так, периодами, работа, так сказать.

Гость
14 февр 2019 в 15:54

Поехал для получения инструкций дальнейших.

Давид Маркович
14 февр 2019 в 19:22

Наверное рыло в пуху, вот и смылся Вася. Братва , успейте забрать денюжки со счетов. Лучше пробухать и на баб спустить, чем жуликам подарить!

А помните шутку: Банк Центр in West?

Гость
14 февр 2019 в 16:13

Вот это поворот. Надо успеть деньги снять со вклада.

Олег
15 февр 2019 в 16:07

Имхо , все давно понятно с этим банком, красавец- главное во время слинять, а жена тоже поехала с ним по работе?!)))

Олег
14 февр 2019 в 16:06

Во время уехал, теперь вкладчикам надо так же во время деньги успеть снять

Алекс
14 февр 2019 в 21:38

В ведомостях уже опровержение этого бреда....

Алекс
14 февр 2019 в 21:49

В ведомостях уже опровержение всего этого бреда...

Zzz
15 февр 2019 в 08:53

Дышите ровнее,господа.Свои 1,4 ляма вы полюбасу получите.Конечно,у кого они есть...

макс фактор
15 февр 2019 в 21:45

костюм под цвет обоев

Бывшая вкладчица
15 февр 2019 в 21:56

Может и закидает меня народ гнилыми помидорами, но скажу, с разными банками сталкивалась, но Центр-Инвест один из самых удобных для физ.лиц. Совсем не Сбер и тем более не ВТБ, где бардак полнейший!

Влад
14 февр 2019 в 14:43

Какой бред я сейчас прочитал.. сумма для банка смешная, чтобы портить себе репутацию. Очень похоже на заказуху от конкурентов))

гость
14 февр 2019 в 20:47

Ну точно черный пиар. ЭТО БАНК. Деньги в любом случае получим. Хоть в другом банке.

Владислав
14 февр 2019 в 21:11

Поехал с женой на неделю моды в Милане, наверное. Хоть и зима в городе была тёплой, но Ростов, согласитесь, не Милан и неделей мод тут не проводится.

ggg
14 февр 2019 в 15:53

Написано в статье "...один из представителей банка незаконно получил страховку..."
это как ? лично пришел в страховую компанию и получил наличными 70 лямов ?

Банкир
14 февр 2019 в 21:15

Чёс. Если не заказ, то с банком всё будет норм.

Владислав
14 февр 2019 в 21:18

Вообще, финансовые Telegram-каналы не сообщали о бегстве директора Центр-Инвеста, соответственно, бегства не было.

Гость
14 февр 2019 в 15:29

Есть потерпевшие? Пусть в арбитраж подают тогда. Какое-то закошмаривание бизнеса пошло по чёрному со стороны силовых структур. А президент вроде об обратном говорил.

Леонид Степанович
14 февр 2019 в 15:57

Нормально, человек улетел в командировку и тут же слух2 ах, он спешно покинул родину", не один ж он отвечает в банке на интересующие разные структуры вопросы. Не верится мне в проблемы банка, а вот в черный PR верится

Алекс
14 февр 2019 в 16:10

Ты посмотри какие сведущие ))), может тогда подскажут всем, куда и когда исчезли Скрипали? А главное технологии схожие, не важны факты, главное домыслы и мнение псевдо экспертов и таинственных источников )))