СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Гендиректор «Евродона» покинул свой пост
Гендиректор «Евродона» покинул свой пост

Юрий Ростовский
1 нояб 2018 в 08:10

это, простое ОТЖАТИЕ БИЗНЕСА, по аналогии с Чичваркиным ( Евросеть), Галицким ( Магнит) и пр.
На сегодня Ванеев - зам.генерального, а завтра генеральный его сокращает...
По РФ катится вторая волна передела...

Гость
1 нояб 2018 в 08:25

Красиво отжали бизнес, задавили кредитами с процентами, кто теперь захочет заниматься каким нибудь полезным делом в России?

Гость
1 нояб 2018 в 10:02

И чем интересно ФОНД ЕДИНОГО ИНСТИТУТА РАЗВИТИЯ В ЖИЛИЩНОЙ СФЕРЕ (99% которого принадлежит ООО "РК ПРОЕКТ") может быть лучше? Он где то хорошо научился кормить индюшек??? ...

Гость
1 нояб 2018 в 08:45

Отжимают по всей стране любой успешный бизнес

Гость
1 нояб 2018 в 08:37

один и тот же сценарий...

Гость
1 нояб 2018 в 09:35

Все таки отжали, а потом удивляются почему бегут из этой страны. Лишний раз подтверждается, что в этой стране любой успешный бизнес отожмут!

Гость
1 нояб 2018 в 08:44

Евросеть, Магнит, теперь Евродон... Отжимают последнее что еще не отжали

Гость
1 нояб 2018 в 11:00

«Отжали»?да он и сам рад избавиться от предприятия,которое по его инициативе закредитовано выше крыши!!почему не смог обслуживать кредитные обязательства?финмодель он сам просчитывал.просто деньги украл и обеспечил себе достойную жизнь!самое интересное на «Евродоне» впереди!

Гость
1 нояб 2018 в 10:10

Таки отжали. Кушайте, не обляпайтесь.

Гость
3 нояб 2018 в 09:53

Ставят в заслугу Ванееву, что с нуля в чистом поле бизнес построил. Так не на свои же построил... А сколько по области фермеров, которые на свои строят или по-минимуму кредиты берут. Они с индейками разорились гораздо раньше Ванеева, их никто не жалел.

Гость
1 нояб 2018 в 23:43

Святые люди: Чуб, Варшавский, Ванеев....

Не может быть!
1 нояб 2018 в 18:31

Удивляться не приходится... Всё верно - можно бежать! Но можно как 101 год назад побороться со страхом! К нам на завод приехал белый лехус. На номерных знаках два раза по три семёрки. Как говорят: друг путина подарил нас своему сынку.

Виктор Залогин
1 нояб 2018 в 08:35

Не тот ли это Богомазов что папа его Начальником базы снабжения в Моздоке сидел?

Гость
1 нояб 2018 в 09:13

Эта группа офшорных компаний?

Давид Маркович
1 нояб 2018 в 10:54

А я, больше курочку кушать люблю. Курочка кошерная.

КИРА
1 нояб 2018 в 13:03

За последние 20 лет кто нахапались , начинают "передавать " свои бизнесы , а сами сваливать .....

Гость
5 нояб 2018 в 14:43

Поделом Ванееву, с волками жить, по волчьи выть. Взял чужие деньги - верни в срок, сразу было ясно, что эту индюшку раскрутить в нашей стране не выйдет, не едят у нас индеек, как в США или Европе, нет нужного количества сбыта и не будет, культура питания другая. Энергоносители дорогие, отчисления по зарплате и налоги сведут сума любого бизнесмена и главное % по кредитам, под такие % дают кредиты когда хотят, что бы клиент не смог платить. Давно понятно, в чем загвоздка с развитием экономики - в этих %, это не % а гвозди в крышку гроба. Пока действует кредит доверия, даже не существующей власти, а самому ВВП, будет эта агония, ждем когда поймет. Для начала любого дела нужен кредит не более 3%.