СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В донской столице появится еще один торговый центр
В донской столице появится еще один торговый центр

Гость
2 июля 2018 в 14:33

Церковь еще забыли. Рядом со стадионом срочно нужна церковь!

Городской ценитель
2 июля 2018 в 14:04

Там же итак Мегамаг рядом! а то что ранее обещали уже не будут делать?

Гость
2 июля 2018 в 14:14

А что кроме ТРЦ может построить власть воров и коррупционеров? Ну явно не детские сады и больницы. Пивнушка-молл, обрыгаловка-кластер, букмекерская конторка это то что нужно для стада рабов.

Гость
2 июля 2018 в 15:38

Лучше бы, вместо никому не нужного торгового центра, посадили бы деревья в новом парке на Левобережной!

2 июля 2018 в 14:07

ну слава богу. а то у нас же тааак мало этих центров. прям спасение

Гость
2 июля 2018 в 21:21

Стране нужны заводы и фабрики! Нужен рабочий класс, а не офисный планктон! Мы хотим работать и достойно содержать свои семьи!

Гость
2 июля 2018 в 21:55

- Моим подданным необходимы развлечения,- решил принц Лимон,- тогда им некогда будет думать о своих бедах и нуждах. (с) Джанни Родари

Гость
3 июля 2018 в 14:00

На самом деле новый торговый комплекс это хорошо! Это рабочие места! Прошу руководство города, области и страны рассмотреть вопрос о строительстве еще одного супер-мега ТРК в русле речки Темерник на Северном. Это от ул. Королева до ул. Пацаева, пустое место. Я живу рядом и мне там будет хорошо работать охранником! А еще у меня много соседей безработных, кто-то будет полы мыть, кто-то рекламу вешать, вобщем всем дело найдется.

Гость
2 июля 2018 в 15:28

Зачем там вообще торговый центр? Лучше бы власти парк на Левобережной до ума довели!

Гость
3 июля 2018 в 08:32

Страна купи-продайка

Гость
2 июля 2018 в 15:31

МЕГАМАГ пустой стоит!!!! Зачем там ещё и торговый центр!

Гость
2 июля 2018 в 15:21

Отличная новость. Еще бы из самого Ростова убрать пару ТРЦ. Им место на окраине или за границей Ростова. А на их место поликлиники,школы, сады, парки , спорт.школы и пр пр пр.

Гость
2 июля 2018 в 14:18

В городе мало развлекательных центров, городу требуется больше развлекательных центров.

Гость
2 июля 2018 в 14:08

Ура! Именно этого так не хватает! Еще ура (три раза)!

Василий Чапаев
2 июля 2018 в 15:48

Правильно! А еще нужно поставить громадную статую нашего любимого президента! Как статуя свободы в США. И рядом памятники премьер-министру Дмитрию Анатольевичу и всем министрам. Я за президента и его Правительство!

Гость
4 июля 2018 в 07:01

Поднялась волна негодования из диванных патриотов и вино-водочных философов, вам же сказали, всё это будет построено в левобережной зоне отдыха на средства частных инвесторов, а школы и поликлиники там появятся после того как построят жилой район.

Гость
2 июля 2018 в 15:08

Конечно, пусть строят! Там обязательно нужны пробки в выходные!

Гость
2 июля 2018 в 17:24

Может парк вместо ТЦ?

3 июля 2018 в 21:33

Прям "отличная" новость! Может хватит уже этого хлама?! Может социальные проекты будем делать?! Ну хоть что то для народа!

Гость123
6 июля 2018 в 12:40

Город в эту стройку денег вкладывать не будет. Там же написано про гостиницу и трц. Кроме денег в виде налога на землю и имущество город получит рабочие места на время стройки, а так же рабочие места на обслуживание всего того, что построят. Разве это плохо? Вас все время все не устраивает. Идите тогда в политику если образование позволяет и попробуйте сделать лучше.

Гость
9 июля 2018 в 09:04

Черт побери!!!
В Мена-маге - и так уже 3/4 торговых площадей пустуют - куда еще строить?!! Они обезумели...

Ростовчанин
10 июля 2018 в 09:10

Уважаемые - посмотрите на карту и Вы увидите что застройка Ростова-на-Дону очень хаотичная, дорог нормальных ( как в Москве) нет! По этой причине у нас сплошные пробки!
Будет кто-нибудь думать о продуманной застройке и транспортном сообщении!???
Это в полной мере относится и к левому берегу города!
Сначала организуйте трехполосные дороги, а потом уже стройте ТЦ и прочие объекты, а не наоборот! Иначе потом уже ничего не сделаешь - как в остальной части города!
Не спите ростовчане!!! Выступайте со своим мнением - иначе чиновники насогласуют тут такое строительство, что черт ногу сломит!!!

Гость
2 июля 2018 в 15:36

Одно недоразумение там уже строят! Ресторан из контейнеров, в центре, и без того убого парка!