СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Стерлигов на английском заявил, что в его магазин в Ростове содомитам вход закрыт
Стерлигов на английском заявил, что в его магазин в Ростове содомитам вход закрыт

Гость
3 июня 2018 в 14:42

Видимо эта тема сильно волнует Стерлигова)))

Гость
3 июня 2018 в 19:10

То в Краснодаре, а здесь на табличку смотрят сотрудники ГУ МВД России по РО. Неприятно.

Гость
3 июня 2018 в 10:12

С его ценами, у него вообще покупатели бывают?

Гость
3 июня 2018 в 19:58

Говорят там хлеб 300 гермов стерлингов стоит

Гость
3 июня 2018 в 22:13

Вернуться к корням, да он просто ... кладёт на всех, и на обычных людей тоже. У него то денег хватит, а вот обычный люд манит купить у него обычную булку хлеба за 150 руб. А вот если вдуматься в чем разница в его хлебе? Это же не ручная работа? Попробуйте испечь в день 10 блок хлеба дома, в печи. ... он, более ничего сказать не могу.

Гость
3 июня 2018 в 11:34

Чувак на хайпе бабло рубит и на всех ...

Гость
3 июня 2018 в 12:04

К мундиалю готов.

Гость
3 июня 2018 в 13:43

Учитесь у Стерлигова класть прибор на закон!

Настя
3 июня 2018 в 17:11

Мы были там в Хлеб Соль у германа Стерлигова. Но пока ни чего не пришлось купить, пока дорого-вато там по ценам. Но хлеб очень красиво выглядет

Чел.
4 июня 2018 в 19:00

Наш чел, правильный. Под власть с ее.. наездами силовиков уже который раз не прогинается.

Гость
3 июня 2018 в 15:12

Сколько можно это ... пиарить?Других новостей нет?

Гость
3 июня 2018 в 20:39

Судя по минусам, неожиданно много "противных" в нашем городе

бобо
3 июня 2018 в 21:54

Правильная табличка! Хотя, судя по комментариям, многих задевает.

Геннадий Алексеевич, Ростов-на-Дону.
3 июня 2018 в 17:09

Поддерживаю запрет, наложенный Г.Стерлиговым на посещение его продмага. Живи правильно и пользуйся магазином, будет тебе всегда зелёный свет!

Один из 14%
4 июня 2018 в 14:04

Не поленился прочитал, кто такие содомиты. Так вот, содомиты это ВСЕ ТЕ, кто занимается сексом не для зачатия ребёнка. И не важно, делают они это мальчик с девочкой, мальчик с мальчиком, девочка с девочкой, в ту дырочку и не в ту, самостоятельно или при помощи игрушки, и т.д. Т.е. этот неадекватный деятель запретил входить, я думаю по самым прикидочным оценкам (исключая несовершеннолетних и тех, кто уже не могут совсем) 99,9% горожан и гостей города.

ден
3 июня 2018 в 14:29

в краснодаре табличка без цензуры висит и нормально, никто не трогает.. а у нас докопались блин.. по моему мнению это волнует только самих ....., мне если честно по фигу..

Гость
3 июня 2018 в 11:35

Молодец!

ZZ Top
3 июня 2018 в 12:10

еще нужно на украинском языке продублировать

Гость
3 июня 2018 в 10:37

Молодцы!

3 июня 2018 в 11:20

Ахахахах!!! Молодцы!))

Гость
3 июня 2018 в 13:25

Зря возбудились ростовские пацаны. Стерлигов составляет реестр непьющих мужиков . Вас там нет. От остальных он предлагает избавляться. Его девиз :"Пьяниц и наркоманов не допускать!" . Правильно. К микрофону.

Гость
3 июня 2018 в 12:51

А на испанском почему нет? Хоть бы с календарем матчей ростовских свершились...

Гость
4 июня 2018 в 10:22

Стыдно перед гостями ЧМ будет!! Эдок почти каждый европеец не зайдет хлебушка купить! Хорошо хоть на Тавре такой надписи нет,, будут значит колбаску без хлебушка есть!!