СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации В Ростове откроется магазин «Хлеб и соль», в который запретят входить геям
В Ростове откроется магазин «Хлеб и соль», в который запретят входить геям

24 янв 2018 в 16:10

И что Арайку теперь делать???

Харон с похорон
24 янв 2018 в 16:04

Как его самого назвать с такими ценами на продукцию?

Гость
25 янв 2018 в 09:41

Сначала геям вход воспрещен, потом евреям (проходили), потом толстым, потом косым-кривым. Сначала просто вход воспрещен, потом выход, потом жизнь под запретом. Этот псевдофермер в Москве обос....ся, теперь в регионы подался? Не туда подался! Ростов - один из самых толерантных городов, - у нас такой крутой коктейль намешан из национальностей, взглядов и образов жизни. Мы в этом наваристом бульоне родились-выросли-сформировались. Даже если бы он даром хлеб раздавал, после таких заявлений, уверена, подавляющее большинство адекватно мыслящих ростовчан на шаг не приблизились бы к этому магазину. Или я слишком хорошо думаю о земляках?....
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Гость
24 янв 2018 в 16:15

я никого отношения к секс меньшинствам не имею, но ни за что сама не пойду в этот магазин к не адекватным людям. В качестве протеста и конечно посоветую так делать всем моим многочисленным родственникам и друзьям. пусть сами кушают свою продукцию!!!!

Гость
24 янв 2018 в 19:42

уже не знает как пропиариться, бизнесмен несостоявшийся

спецон
24 янв 2018 в 16:27

зайду проверить этот магазин на вшивость за ручку с корешем. наденем лосины и цветастые пуховики из гардероба своих жен. подкрасим реснички и губы. короче, видео выложим на 161, если на скорой не доставят в больничку, когда местные перед входом нам выпишут люлей. страшновато, но азарт берет свое.

Сёма Бампер
24 янв 2018 в 16:50

С такими ценами на товар, как раз геям и должны радоваться в магазине. У этих товарищей с денежкой проблем нет.

Гость
24 янв 2018 в 16:33

Самые богатые в России это геи т.е. он рубит сук на котором сидит

Гость
24 янв 2018 в 16:58

Я не гей, но я в подобное заведение - ни ногой.

Геннадий Алексеевич
24 янв 2018 в 17:02

Не секрет, геи не обязательно носят перья, какие-то вызывающие цветные одежды, не всегда они накрашены и прилизаны. В основном в толпе не так просто определить гея - одеты так же, как все, ни чем себя не выдают. Как же в таком случае будут поступать в маг. "Хлеб и соль"? Ведь геи, никак не обозначившие себя, смогут там беспрепятственно отовариваться!

Берг
24 янв 2018 в 16:08

Ага, с хлебом по 1000 рублей за буханку и личным мнением Стерлигова

Гость
24 янв 2018 в 17:58

То бишь на входе в магазин будут требовать справку от сексопатолога, что ты - не гей?
Хорошая мысль. Причем сексопатолога можно посадить прямо тут, в магазине. Заходит человек, покупает хлебушек рублей за 500, плюс платит штуку за консультацию сексопатолога.
И уходит, радостный и довольный. И человеку хорошо, и хозяевам магазина прибыль.

Гость
24 янв 2018 в 17:07

Вообще говоря, запрет на вход в магазин кому бы то ни было - это административное правонарушение, однако правоохранительные органы такими сомнительными личностями почему-то не интересуются. В Москве у этого "крестьянина" булка хлеба дороже 1000 р. стоит. 9Зачем он здесь?

Гость
24 янв 2018 в 22:43

Открытие состоится без первых лиц?

Людмила
24 янв 2018 в 17:24

Принципиально никогда не пойду в этот магазин.

Гость
25 янв 2018 в 09:59

Интересно, много ли у нас неадекватных людей, готовых покупать булку хлеба за 1600 рублей или обычную поваренную соль за 3000 рублей? Надеется на скандальный пиар?

Гость
25 янв 2018 в 11:44

ЭТО ПИАР ХОД ТАКОЙ!!!! ВСЕ ТАМБУДУТ ОТОВАРИВАТЬСЯ!!! ПОИЗУЧАЙТЕ ЕГО БИОГРАФИЮ!! ЛИЦЕМЕР ЕЩЕ ТОТ!!! А ХОРОШИЕ ПРОДУКТЫ И НЕ ДОЛЖНЫ КАК В МАГНИТАХ И Т.П. СТОИТЬ!!!!!

ХЛЕБОРОБ
24 янв 2018 в 20:51

А булки с изюмом и сайки с курагой будут ?
я уж очень их люблю
особенно с парным молочком
и солёненьким огурчиком
да под русскую водочку

Настоящий мужчина
24 янв 2018 в 17:21

Уважаю позицию Германа Стерлигова, тем более на фоне недавних танцев ульяновских курсантов и всех подражателей! В стране сейчас, оказывается, уже не стыдно быть геем! Дожили... С удовольствием буду посещать этот магазин, буду своим рублем голосовать ЗА их позицию!

Гость
24 янв 2018 в 19:09

А он сам лично будет проверять геев и как?!!!

Гость
24 янв 2018 в 17:26

Нормальный хлеб и должен стоить 200-300 р. И остальные продукты тоже. В сетевых магазинах отрава продается задешево. А насчёт сексменьшинств поддерживаю. К ним нужно добавить ещё блоггеров всяких, и тоже не пускать.

Гость
24 янв 2018 в 19:28

На входе будет стоять охранник, спрашивая " Ты гей? "????

савельич
24 янв 2018 в 22:25

и побольше разных кулебяк и пирогов с визигой !!! в добрый час - не могу уже эти мокароны европейские есть -хочется водки и пирогов с налимьей икрой

Гость
24 янв 2018 в 22:39

Тоже буду игнорировать. Заявления нездоровые и цены негетеросексуальные.

Гость
24 янв 2018 в 16:55

Абсолютно незаконно.
Позор.

Гость
24 янв 2018 в 19:10

...у меня почему-то чувство брезгливости появилось. Как будто этот магазин заразный...

Гость
25 янв 2018 в 10:26

Хочешь доказать, что не гей?
Купи булку хлеба за 700 рублей!
Гениальный маркетинг от Стерлигова. Каждый настоящий мужик почтет за честь выложить в инстаграм фото из его магазина.

Гость
24 янв 2018 в 16:58

Противный зачем магазин открыл в нашем районе???

Гость
25 янв 2018 в 10:25

Да это нетерпимость к геям! Ущемление их прав! Под арест его! В сибирь

Гость
25 янв 2018 в 11:32

Укажите адрес магазина, когда начнёт работать?

25 янв 2018 в 11:57

Стерлигов - ненормальный, мало того что это дискриминация, так и еще сама надпись на магазине "П***** ВХОД ЗАПРЕЩЕН" является нецензурной, о какой культуре может идти речь. Как в средние века живем чесслово.

Обама
25 янв 2018 в 18:29

Во фермеры живут. Хлеб за 1000р лопают и самогоночкой за 2500р с сальцом за 1800 балуются. А все пищат, что угнетают их, налоги итд итп.

Михаил
24 янв 2018 в 19:47

Элтон Джона тоже не пустят ?

Гость
24 янв 2018 в 20:50

Общепринято, что геи - это извращенцы.. А как назвать человека, который покупает хлеб за 700 руб.?......

Гость
25 янв 2018 в 09:29

Да полно их в Ростове))) а по мне, чем их больше, тем лучше. Больше девчуль будет свободных))

25 янв 2018 в 09:44

а бисексуалов? а лесбиянок?))
почему такая дискриминация только геев?))

Горожанин
25 янв 2018 в 09:47

А вы видели цену на хлеб в его магазинах? 1500 руб и выше. Ну будет в Ростове дешевле, по 500 руб за буханку

Наблюдатель
25 янв 2018 в 10:03

Интересная бизнес-модель: магазин для геев, в который геям вход запрещён

Гость
25 янв 2018 в 10:47

Когда Стерлигов попадёт в ад, я знаю с кем он в одном котле будет вариться.

Гость
25 янв 2018 в 11:03

Я просто в восторге от своих ростовских соплеменников. Такие комментарии стоят целого шоу! Так держать!!! Одесса- мы твои конкуренты!!!

Гость
25 янв 2018 в 11:26

Мда...очень патриотично

прохожий
25 янв 2018 в 11:39

Ребята мы живем в Ростовской области,что такое понятите фермерское?
Купи у "бабушки" на колхозном рынке яичек домашних ,хлеб сам испеки на крайняк, в хлебопечке вот тебе и фермерство.Нет проедь 100 км от ростова в станицу любую или поселок там фермерство.и яички,сметана домашняяя,и прочих изысков) Все детство в области провел. И бабушка пекла хлеб в печи углем и дровами топили,хлеб как хлеб вода мука)
Про "п*****" пусть кормят

прохожий
25 янв 2018 в 11:51

Народ!!! это понятно,а здесь геи есть? откликнись!!!!! хочешь наверняка сдобы фермерской? ну и яичек).

Сергей Владимирович
25 янв 2018 в 12:05

Да пиариться он просто на этой теме. Сами посмотрите сколько комментариев! Хотя на самом деле ситуация печальная. ***** уже считаются нормой.... Вот тут и говорят что денег у них много. А откуда инфа что у них денег то много? Пропаганда?

Гость
25 янв 2018 в 13:18

А сколько коментов от запрещенных, ужас!

Гость
25 янв 2018 в 13:45

В нашем городе половина населения одобряет геев? Ужас ужасный . Только две темы набирают по 100 комментариев- это Навальный и новости гей- движения.

Гость
26 янв 2018 в 22:19

А крыша есть?

пойду проверю

хлеборез