СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации День студента в ЮФУ: бал, телемост и кубок «Южный меридиан»
День студента в ЮФУ: бал, телемост и кубок «Южный меридиан»

Гость
27 янв 2017 в 15:58

Молодец Боровская - вместе со своими "девочками" разгромила аппарат управления университета и развалила институты, затеяла этот "пир во время чумы", а теперь спокойно уехала в очередной отпуск. Ученые бегут из универа, а ей хоть бы хны.

29 янв 2017 в 17:30

Прикольно каждый год в период эпидемии гриппа бал проводить. Пир во время чумы

Гость
30 янв 2017 в 14:19

А какие правила посещения этого бассейна будут у жителей микрорайона, студентов и сотрудников ЮФУ? А то у АфкиС даже сайта нет, где инфо узнавать не понятно! Вообще позорище, они в каком веке живут? Сейчас уже каждый торговый ларек имеет сайт. А вот факультет федерального университета сайта не имеет!!! Позорище! Т

мобильный репортер
30 янв 2017 в 18:46

На Чкаловском в корпусе спортсмены могли по вечерам в гимнастическом зале бесплатно заниматься, а в новом спортивном комплексе говорят все за деньги будет. Начнется семестр посмотрим. Так что ждите все пропишем вам на сайт и на другие, пока у АФКиС своего сайта не появится.

мобильный репортер
30 янв 2017 в 18:52

На Чкаловском в корпусе спортсмены могли по вечерам в гимнастическом зале бесплатно заниматься, а в новом спортивном комплексе говорят все за деньги будет. Начнется семестр посмотрим. Так что ждите все пропишем вам на сайт и на другие, пока у АФКиС своего сайта не появится.

Инициативный
31 янв 2017 в 06:40

Пусть проворные преподаватели после зимней сессии на сайт сбросятся. За двадцатку можно плохонький сворганить! А что для родной академии не сделаешь, тем более летняя сессия не за горами!