СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Минфин предложил повысить минимальную розничную цену на водку

Гость
12 янв 2017 в 14:46

Какая бы проблема не возникала в нашей стране, правительство делает одно - повышает налоги, акцизы, цены, тарифы...Дальше могу только материться.

Гость
12 янв 2017 в 11:50

Можно поднимать до бесконечности...
В таком случае, направление в сторону уничтожения пьющего населения усилится..,
пусть пьют одеколоны и боярышники???
всё рассчитано?? При рентабельности в 300% можно ?

Гость
13 янв 2017 в 15:16

Вся экономическая политика повысить цены и акцизы , а также платоны и всякие курортные сборы .

13 янв 2017 в 17:55

А чего так все распереживались? Госрезервы за декабрь сократились раза в 2. В мае опять по внешним долгам расплачиваться. Украина и Сирия каждый день обходятся в копеечку. Москву за многомиллиардов украсили. 3 миллиона на один столб - светодиодная фигура "бокал шампанского". Исчо до чемпионата мира нужно допилить много денег. Все Платоны и капремонты оттуда. очему никто не возмущался, когда нефть дешевела в 4 раза, а бензин нет? Ведь от цены на бензин зависит всё, что мы каждый день пьём, едим и одеваем, а также услуги, жильё, образование и т.д.Там, в бензине, тоже акцизов 40 процентов. И путин об этом знает. А когда друзья Сечины и Ротенберги с разных сторон за бочок кусают, кушать хотят, что остаётся делать? Нас ждёт ещё много интересных налогов и поборов. За бездетность уже несколько лет шипят вернуть хотят, нечего вхолостую стрелять, стране солдаты нужны. Скоро будем платить за неторжественное лицо и грустные мысли)))

Гость
12 янв 2017 в 10:17

Было бы странно если решили понизить, а так ничего удивительного, как раз в духе "борьбы" с "Боярышником".

Гость
12 янв 2017 в 09:37

В чем прикол то? Чем выше цена, тем меньше спрос. Нормальные люди, хотя бы раз в неделю мониторят свой рынок сбыта. Эти за 12 дней не досчитались в бюджете поступления Акцизов и решили еще цену на водку поднять. Так у них Дебет с Кредитом, никогда не сойдется.

666
12 янв 2017 в 10:04

под разными предлогами поднимают на все цены, а з\п не добавляют - идет тупо обворовывания своего населения!!!

Иванов
12 янв 2017 в 13:16

История напоминает,что случается,когда поднимают цену. С продуктами прокатывает,желудок и не такое переваривает,а вот с водкой так нельзя,ждем отравления от стекломоя и клея БФ. И еще вопрос ,когда эту шайку разгоним,задолбали уже.

Гость
12 янв 2017 в 09:35

Почему же наши правоохранительные органы так плохо борются с нелегальными производителями? Не потому ли, что этот бизнес им самим приносит колоссальные прибыли?

Вован
12 янв 2017 в 17:56

Что нужно сделать в ситуации, когда "Боярышником" отравились почти 80 человек?
Снизить цену на водку, чтобы перестали пить всякое ***?
Нет! Мы повысим цену на водку! А логика и здравый смысл - это происки врагов.

Гость
13 янв 2017 в 20:42

И знаете чего понять то не могу, наши власти реально не боятся трезвого общества??? зачастую замахнув рюмашку люди прощают властям огрехи, а если рюмашки не будет???

Гость
12 янв 2017 в 09:44

Да лишь бы на сахар цену не поднимали.

Уася
12 янв 2017 в 09:51

Это неприемлемо!

Гость
12 янв 2017 в 11:56

Возьмите на работу в минфин. Согласен на полставки работать за ВСЁ министерство.Ведь делать ничего не надо, только перебирай продукты на которые надо поднять цены. Вот и вся работа целого министерства с о....ми зарплатами.

Гость
12 янв 2017 в 13:56

Потом удивляются, почему народ Боярышник пьет и травится.

Гость
13 янв 2017 в 15:12

Просто часть любителей ,перейдет на самопал а его уж ,в каждом населенном пункте хватает и бюджет только потеряет доходы.

Гость
13 янв 2017 в 20:39

Пусть Минфин рекомендует поднять её качество. Покупатель сам решит брать или нет

Гость
14 янв 2017 в 19:26

Руки прочь от нац.достояния , а то газ,газ ,водка наше все .

16 янв 2017 в 11:04

и табак и алкоголь - наркотики !
все наркотики - по рецепту врача !
всех зависимых- на учёт и лечение !
возродим систему лтп !

Гость
16 янв 2017 в 09:51

Старый анекдот: собирается заседание Политбюро КПСС, председатель - Брежнев. Вопрос на повестке дня - на что повысить цены. Решили пойти по алфавиту: "А" - автомобили, повысить; "Б" - бензин, повысить; "В" - водка, повысить. Дошли до буквы "Ф", ничего не могут вспомнить. Нашёлся Брежнев: "Ну и на ФФФсё".