СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Взгляд оптометриста: глаза должны «работать» или зрение нужно корригировать полностью?
Взгляд оптометриста: глаза должны «работать» или зрение нужно корригировать полностью?

Гость
11 дек 2016 в 13:30

Сами себе пишут комментарии! Точку зрения знаю давно, Ирина работала там администратором магазина и вдруг стала отличным специалистом, еще и врач-оптометрист. Люди идите в проверенные клиники!

Гость
6 дек 2016 в 18:27

Проверяла зрение,подбирала очки и контактные линзы. Квалифицированный специалист, профессиональный подход к работе,огромный выбор оправ!!! Записала маму! Теперь свои глаза доверяем только Потаповой Ирине Викторовне!!&

Гость
9 дек 2016 в 12:48

Куча заказных однотипных отзывов. Заказчик переборщил. Такая хвалебность однообразная отбывает желание туда обращаться

Гость
6 дек 2016 в 18:46

Подобрал контактные линзы Acuvue у Ирины. Отличный специалист, отличная оптика и очень комфортные однодневные линзы Acuvue. Большое спасибо.

Гость
7 дек 2016 в 08:09

Что-то большинство комментариев написаны с интервалом в несколько минут, одни и те же шаблонно-рекламные фразы. Да и заканчиваются одинаково пафосно:"Теперь свои глаза доверяем только Потаповой Ирине Викторовне!!!". По-моему, "перестарались" "комментаторы".

Гость
6 дек 2016 в 18:45

А мне говорили ,что зрение восстановится если я буду делать упражнения и очки носить не нужно . У меня -2,0 .

Гость
7 дек 2016 в 09:09

А если падает зрение в 40, но не критично . В даль плохо вижу. Это к вам?

Гость
13 дек 2016 в 11:10

логики не видно. зачем обращаться туда, где нет доверия и что то не устраивает. похоже на месть

Гость
22 дек 2016 в 15:46

Здравствуйте! Скажите, есть ли у Вас необходимое базовое обучение для подбора коррекции детям? (Не имеются в виду 3-5 дневные курсы). Я смотрю, что вы и детский прием ведете, стало быть, должны иметь сертификат детского врача.

Гость
6 дек 2016 в 17:57

Как часто нужно проверять своё зрение?

Гость
6 дек 2016 в 19:23

Подскажите,что за такая проверка с зелёным глазом. Очень любопытно выглядит.

гость
6 дек 2016 в 20:14

Подбирали с мужем очки.Остались довольны.Ирина Викторовна отличный специалист!Спасибо огромное всему коллективу.Мастеру Александру- отдельное спасибо!

Гость
7 дек 2016 в 13:20

Если моему ребенку 14 лет,можно ли ему носить линзы?

Гость
7 дек 2016 в 13:18

Скажите а если у меня с детства астигматизм можно ли мне носить линзы. Мне всегда говорили, что при этом диагнозе линзы противопоказаны?

Гость
7 дек 2016 в 16:37

Всё вроде хорошо - и специалисты вроде бы есть и техника иностранная .. Где только денег на оплату этого всего найти? И оправы и линзы стоят очень дорого, а хорошие оправы и хорошие линзы могут себе позволить только хорошо обеспеченные люди.

Гость
7 дек 2016 в 19:46

На сколько я знаю линзы бывают разные. Скажите, как в них разбираться?

Гость
9 дек 2016 в 08:21

Подскажите пожалуйста очками можно исправить зрение? У меня астигматизм -2 , ношу очки, может слабее или сильнее нужны?

Гость
29 авг 2017 в 15:57

Ну конечно отзывы заказаны. И всем это понятно. По факту Ирина Дуканич ныне Потапова не имеет никакого медицинского образования. И это знают все. Это не секрет. И работала она администратором в оптике. Волшебным образом она стала врачом - оптометристом ? Хах. Разве возможно стать оптометристом без базового медицинского образования? И Потапова проверяет зрение детям? Каждый пусть решает сам. Я думаю что она хороший человек, возможно хороший продавец. Но врач, не думаю.

Гость
6 дек 2016 в 16:54

Я приводила ребенка. Мне очень понравился специалист

Гость
6 дек 2016 в 18:21

Я подбирала очки и контактные линзы в кабинете диагностики зрения Ирины Потаповой,квалифицированный специалист, профессиональный подход к работе,огромный выбор оправ!!! Все очень понравилось!!! Записала маму. Теперь свои глаза доверяем только Потаповой Ирине Викторовне!!!

Гость
6 дек 2016 в 18:33

Я тоже там на приёме была, что понравилось, так это то, что Ирина помогла подобрать классную оправу, по очень даже низкой цене! Скоро приеду за линзами?

Гость
6 дек 2016 в 19:20

Подскажите а что это за интересная такая проверка,когда глаз зеленеет?Очень не обычно.

Гость
6 дек 2016 в 19:22

Подскажите а что это за такая проверка с зелёным глазом. Очень интересно выглядит.

Гость
6 дек 2016 в 19:25

Обращалась сама и приводила ребёнка, очень понравилась Ирина, грамотный специалист, доброжелательна, популярно все объяснила, подобрала очки и контактные линзы, капли для борьбы с синдромом сухого глаза. Результатом довольна!

Гость
6 дек 2016 в 23:12

Очень довольна подбором очков и контактных линз в салоне Ирины Потаповой!!! Записала мужа и сына на диагностику зрения!!!

Гость
6 дек 2016 в 23:51

Пойти, что ли проверить своё зрение? Такая симпатичная оптометрист... :-D

Гость
7 дек 2016 в 17:41

Долгое время обследовалась в известной клинике. Но однажды попала на прием к Ирине Викторовне и узнала много интересного о состоянии своих глаз,то что мне в дорогой клинике не выявили.Очень добрая,внимательная и грамотная специалист.Теперь с моими глазами все в порядке и я наслаждаюсь окружающим миром в полной мере.Кстати,цены приятно удивляют.Спасибо большое вам.

Гость
7 дек 2016 в 20:40

Вышел из поликлиники с рецептом на очки обратился в оптику на Комарова (зашел случайно понравилось название - Я тебя вижу, когда начали подбирать очки я подумать не мог что это настолько тонкий и серьезный процесс в итоге заказал очки и потом линзы что хотелось бы отметить- ношу очки не первый год и подбирал в разных оптика у многих врачей, мне очень понравилось отношение Ирины (она же оптометрист и директор в одном лице) все четко подобрали, прям то что я хотел. Вышло все не дорого, еще и скидку сделали. Хорошая оптика. Так держать!

Гость
8 дек 2016 в 09:23

Давно нашу линзы Акувью. Еще раз убедилась, что ведущие специалисты рекомендуют лучшее. И в этом плане в кабинете мое мнение укрепили. Хорошая оптика, хороший сервис, хорошие линзы. Ольга.

Гость
9 дек 2016 в 19:54

Товарищи, мое мнение :хорошо что мы теперь знаем что есть такая оптика , по крайней мере я не думаю что мне там испортят зрение ,у меня сложилось такое впечатление, а вообще кто нибудь задумывался где вы покупаете очки? И кто вам их подбирает? Уж выбирая между подземным переходом или конторой непонятной и салоном Потаповой ,я бы выбрала салон Потаповой -она больше внушает доверия.

Потапова (Дуканич) И.В.
12 дек 2016 в 14:10

Уважаемые клиенты и пациенты, все дипломы и сертификаты об образовании находятся в кабинете оптометрии "Я Вижу Тебя". При желании Вы всегда можете ознакомиться с ними по адресу: г. Ростов-на-Дону, Комарова, 24. )
1) ДИПЛОМ на ведение профессиональной деятельности в сфере ОПТОМЕТРИИ, г. Москва
2) СЕРТИФИКАТ по специальности МЕДИЦИНСКАЯ ОПТИКА, г. Москва
3) УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации по тематической программе "Алгоритм оптометрического исследования и подбора очков", г. Москва
А Также:
Сертификат «Исследование переднего отрезка глаза, коррекция аметропий и осложнения в практике контактной коррекции зрения», 2012г., г. Москва
Сертификат «Контактная коррекция зрения в молодом возрасте», 2014г, г. Москва
Сертификат «Современные подходы к повышению переносимости контактных линз», 2012г., г. Москва
Сертификат "Роль современных технологий в комфортном ношении контактных линз. Синдром Сухого Глаза у носителей контактных линз", г. Бьелла, Италия, 2013г.
И многое др

Гость
12 дек 2016 в 21:17

Обращались в оптику Точка зрения, цены очень высокие, делали у них диагностику и заказывали линзы. Не стал бы доверять сомнительным кабинетам. Тем более почитал отзывы.

Гость
13 дек 2016 в 11:04

а зачем заказывали если не понравилось?

Людмила
13 дек 2016 в 22:19

Читаю и сказать нечего. Медицина хватает везде. Сложно. Вижу и читаю о новом кабинете в ростове. Интересно. Со зрением не очень, пойду схожу обязательно. Противно за желчь, которую тут пишут. Комментаторы, у вас проблем своих мало что ли? Что вы нос суете. Ну не нравится не ходите туда. Столько грязи. Фу, противно.

Гость
14 дек 2016 в 11:37

Была в этой оптике на Комарова, возле Окея. Очень приветливый персонал, особенно Даша. Все рассказали, подбирала очки для дальнозоркости, ребята помогли выбрать оправу. В общем осталась очень довольна оптикой. Изготовили быстро, за 4 дня. А главное рядом с домом, в шаговой доступности.

Гость
14 дек 2016 в 20:38

Сотрудники кабинета сами себе пишут отзывы, ведут переписку друг с другом. Реклама идет полным ходом. Смешно наблюдать. Только так и могут клиента завлечь. Удачи "кабинету"!!!

Татьяна (Самара)
16 дек 2016 в 15:55

Ирин, давно знакомы с Вами. Вы большая молодец и, как всегда, на правильном пути! Желаю, чтобы Вы и дальше продолжали развиваться. Вы одна из немногих оптометристов, кто действительно старается и развивается в этом направлении, "болеете", как говорится, своим делом! Удачи и еще раз удачи! В том числе и в Вашей рекламной деятельности. На мой взгляд, то, что Вы даете возможность людям узнать об оптометрии, - бесценно! Побольще бы таких преданных специалистов своему делу в каждом городе... А на злые языки не обращайте никакого внимания, они всегда будут! ))
О нас плохо думают лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, тем просто не до нас... (Омар Хаям)