СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Женщины чаще берут в кредит мелочевку
Женщины чаще берут в кредит мелочевку

Гость
5 мар 2016 в 16:28

Так вы давайте большую сумму

Гость
6 мар 2016 в 06:40

Никогда кредит не брала , на все деньги откладывала , даже когда жила с родителями ! Статистика у нас не удачная ... Хотя тётя кредиты на телефоны только берёт от 20 до 50 тысяч , это мелкий кредит ?

Гость
6 мар 2016 в 10:43

Все нормально! Это магазины и банки на сайте раскрутку проводят. Подначивают, что бы брали побольше и по крупному!

Гость
6 мар 2016 в 15:34

Я беру у папы сколько мне нужно ,а банкиры пусть отдыхают вместе с авторами статьи ха ха ха мля

Гость
5 мар 2016 в 19:38

Моя ваще ни разу кредиты не брала,и сам тоже-как то живем,квартиры с машинами покупаем,не в обносках ходим и мясо ежедневно.

Лариса
7 мар 2016 в 17:10

Да я тоже у мужиков беру когда деньги когда еще что -сами бегают ,уговаривают.

игорь
8 мар 2016 в 13:06

лучше брали бы больше секса от мужчин...чем деньги и все прочее...да еще больше Рожали..бы...
все остальное треп...и женская фантазия на свою ущербность

9 мар 2016 в 12:34

"Тети" более подвержены импульсивным поступкам, а "рекомендации или личный опыт" - часто заключается в совете такой же подруги - "у тебя такого нет? да ты что? это же "копейки", можно даже в кредит взять - там и банк есть и расплатишься быстро!".
Покупательская способность упала - статья "подсказывает" где можно взять деньги (такой очередной совет "подруги").
Посмотрим что из этого получается на примере: Знакомой девушке родители дали денег на покупку небольшой квартиры-или купить поменьше, "подальше" и с ремонтом, или долевку, но "в черновой". Ипотеку (под 10%, ибо она работает в банке) брать - боязно-столько людей "мучаются" (и это она видит и слышит на работе) с ипотекой, а ремонт делать надо будет, да и небольшая сумма-не так страшно. Девушка покупает долевку, полностью расплачиваясь за нее и берет "потреб" на 500 тыс.руб. под 29% (эффективная ставка - еще выше) годовых... "Рекомендации и опыт"...

Гость
9 мар 2016 в 20:19

Сколько народу на Лобутенах?! Они повсюду!

Гость
12 мар 2016 в 10:19

В большинстве сделаны странные выводы из приведённых фактов.
Бабам сложнее справляться со своими хотелками...

Гость
6 мар 2016 в 14:40

Зачем брать кредит? Я давно не знаю куда деньги девать. Просто нужно исключить не нужные покупки.

Гость
9 мар 2016 в 12:43

А мне супруга даёт сколько мне нужно ,а банковские и разные вместе с ними пусть идут лесом ха ха ха мля

Гость
5 мар 2016 в 15:21

много мелочных женщин потому что

Гостья
7 мар 2016 в 11:25

Да, я беру у папика. Он сам на карту кидает бабосы.