СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В Ростове продают опасный творог и сметану
В Ростове продают опасный творог и сметану

Гость
22 июня 2015 в 17:12

Молочка опасная рыба не качественная , что жрать будем .

786
22 июня 2015 в 18:52

данная проверка хороша, но время её проведения выбрано в период "большого" молока. С сентября по март ситуация гораздо катастрофичней из-за использования немолочного сырья

Гость
22 июня 2015 в 17:43

ребята, а давайте всех этих в свой личный черный список и никогда не купим? пусть везут свою го-нопродукцию в другие регионы, а нам такого не надо -хоть на 5 лет место в сетях проплачено, а мы не будем брать.

Гость
22 июня 2015 в 20:26

Богатейшая страна, а Ельцин с Путиным угробили все сельское хозяйство и кормят нас торгаши всяким дер*мом, которое в нормальных странах даже животные не едят!

Гость
22 июня 2015 в 17:41

А закрыть можно фирмы - матвейку, кубань масло, горянку и других вместе с ними, которые добавляют пальмовое масло, а пишут шо там молоко и все? Можно не закрыть, но конфискацию имущества устроить генеральному директору и начальнику производства. Я понимаю, рабочие места -ладно пусть работают -но все что нажито путем фальсификации и обмана людей -отобрать

Гость
23 июня 2015 в 12:20

Белый медведь опять не проверяли?

Гость
23 июня 2015 в 16:22

Так вот оно какое - товарозамещение!

Гость
15 мар 2018 в 11:35

Вчера проверила творог фермерский, на столе без холодильника, не прокси а превратился в пластик, по сметана "горянка" вообще молчу. Жесть, чем деток кормить?

Кот-сметаноед
16 мая 2018 в 10:07

Господа, говорить о качесте продукта можно только после его анализа в лаборатории на соотетствие качеству. Вкус достигается хим.добавками, жирность - пальмовым молоком и т.д. В мол.продукты добавляют антибиотики сверх меры. Но и плохой отзыв может быть результатом борьбы конкурентов. Никто ни за что не отвечает, поэтому и плюнуть может каждый. Но могут и праду сказать, но где гарантия, что именно ЭТО правда? Один критерий, для меня во всяком случае, истина железная: не может натуральный продукт (сметана "Горянка") быть свежим и храниться ОДИН МЕСЯЦ! ХИМИЯ! Вот и всё.

гость
23 июня 2015 в 00:59

Молочную продукцию лучше брать на рынках у фермеров все натуральное большой выбор.

Наталья.
7 сент 2020 в 11:33

Что-то не поняла. В списке, вводящих в заблуждение стоит сметана "Кубанская Буренка" жирность 20% и тут же в конце статьи пишут: Нареканий не вызвала сметана "Кубанская Буренка" жирность 20% (и другие).