СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Ростовчане знают, какой банк лучше
Ростовчане знают, какой банк лучше

Гость
22 мая 2015 в 13:58

Удивляет отсутствие самого, пожалуй, известного в Ростове банка "Центр-Инвест", услугами которого пользуются очень многие (и я, в том числе). Поэтому Ваш конкурс непрезентативный изначально.

Александр
21 мая 2015 в 20:02

А почему нет Русского Стандарта? Отличный банк, конечно для тех кто использует банки для депозитов и платежей, а не для кредитов! За него бы голосовал, но увы.

Гостья061
22 мая 2015 в 12:47

Да и Альфа банк отсутствует

Гость
22 мая 2015 в 22:25

А почему нет Ргс банка? Входит в Топ 100 Банков все таки, да и спектр услуг вполне приличный

Гость
25 мая 2015 в 11:39

Из региональных банков нет Донкомбанка - старейшего на Юге России. Может он и не такой модный и раскрученный, как другие, но в нем работают профессионалы. Нет банка Авангард, в котором очень удобный "Личный кабинет" и широкие возможности работы с карточками. А вообще-то есть народный рейтинг на bankir.ru зачем изобретать велосипед?

svet48
25 мая 2015 в 20:08

"-донести до банков пожелания клиентов, их рекомендации или просто приятные слова;
-дать руководству несколько ценных советов или высказать свое справедливое недовольство;
-наладить взаимодействие между банками и клиентами;
-банки получат актуальную обратную связь и смогут выявить сильные и слабые стороны в своей работе;"
Как будто банки не имеют своих сайтов?

"При поддержке Министерства экономического
развития Ростовской области".
Какую поддержку оказало министерство?
Дало добрый совет?
Или выделило пару миллиардов руб. на 2-х месячный проект?

"Параллельно с народным будет проходить закрытое голосование специально учрежденным экспертным советом".
Кем учреждённым, почему закрытое?

"На экспертный совет возложена самая ответственная задача – оценить банки с точки зрения профессионализма. Каждый из банков будет рассмотрен с позиции открытости и инициативности, соблюдения законодательства, чистоты конкуренции и прочего"
Любого клиента банка интересуют немного другие позиции.

И само

svet48
25 мая 2015 в 20:10

Помощь" финансовую. В которой нуждаются (периодически) и Банки и клиенты банков. То есть, реальные пути выхода из сложных ситуаций... Ещё...

(обращайтесь, чем сможем - поможем)

svet48
25 мая 2015 в 20:09

И самое интересное. В чём эта Банковская Премия "Золотой Штурвал"? В какой валюте? Сколько? И... кому... и от кого? Кто скинется на Премию?
Кто будет вручать, приблизительно ясно.
Но кому? Банку или клиенту или участнику проекта или...
Если премию будут вручать какому-то Банку, то это будет весело! Мало того, что Банки зарабатывают на чужих деньгах. Так и премии всякие - туда же.

Гораздо интереснее для ростовчан было бы не 2-х месячное, для "Галочки", а постоянное (весь банковский год) освещение работы ростовских банков, с периодическим (например, поквартальным или полугодовым) рейтингом, без сплетен-выссказываний и сплетен-отзывов неизвестно кого "за конфетку".
Информирование должно быть таким, что бы ростовский клиент мог принимать решения до, а не по факту случившегося: ой, а я уже должник; ой, уже приставы пришли; ой, это не я и сберкнижка не моя...

Так же, имея существующий ресурс, если хватит желания и терпения, то создать так сказать "Скорую Помощь" финансовую. В которой ну

Гость
27 мая 2015 в 10:42

Добрый день! А почему нет банка АВАНГАРД???