СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Подозрительно знакомый смартфон
Подозрительно знакомый смартфон

Евгений
1 мая 2015 в 02:20

Компания Lenovo позиционирует S60 как «смартфон, созданный для тех, кто живет полной жизнью». От себя мы к этому можем добавить только одно: «...но не может позволить себе iPhone».

звучит как оскорбление.
а по факту автор этих фраз,примеривает видимо на всех всепоглощающую любовь к огрызку. т.е. если купил ауди,ты не можешь себе позволить мерседес. не всем нравятся огрызки ,некоторые любят к примеру sony и топ модели так же не дешевы.

Гость
13 мая 2015 в 19:11

Я у америакосов принципиально ничего не покупаю, почти вся техника SAMSUNG, ещё ни разу не пожалел.

2 мая 2015 в 20:19

Подобные, набившие уже оскомину, заявления об iPhone непременно веселят людей, вроде меня, смотревших в молодости фильму "Начальник Чукотки"... Там ровно те же американские торговцы продавали чукчам за охапку шкур трубу от патефона, предварительно продемонстрировав, как славно она звучит на патефоне...
Ребята, iPhone гениален не благодаря своей посредственной технической начинке, а благодаря экосреде, интегрированной в американское общество... В России это не более, чем труба от патефона... для чукчи...

Гость
7 мая 2015 в 12:39

Lenovo отличные девайсы, имею два.

Гость
1 мая 2015 в 21:12

Согласен с Евгением,дело говорит

Гость
19 мая 2015 в 15:37

Яблофоны уже в прошлом

3 мая 2015 в 17:42

Забыли упамянуть, что у этого у.г. пластиковый экран.

4 мая 2015 в 15:51

Продам Lenovo s850

Гость
24 мая 2015 в 22:55

Дарил давненько жене айфон 4S - дрянь редкостная, тогда не было и в помине 5-го и тем более 6-го айфона. Возможно, сейчас 5-й и 6-й айфоны не плохие. Хочу спросить совета, порекомендуйте хорошую модель....главные условия диагональ экрана 5-5,5 дюймов и батарея держала заряд как можно дольше, камера не критично.

Мальвина
18 мая 2015 в 13:01

Спасибо всем.......... убедили..... Пошла покупать iPhon6 ...:)

Гость
3 мая 2015 в 10:23

Я б купил!

Гость
3 мая 2015 в 15:39

Цену забыли написать. S90, например практически ничем от s850 не отличается, а стоит на десятку дороже. Видимо из за супер экрана и передней вспышки) а вообще lenovo норм телефон, это я вам как любитель android и владелец s850 говорю)

5 мая 2015 в 14:17

Других проблем о которых стоит писать видно нет.

8 мая 2015 в 13:20

Сейчас все смартфоны одинаковые внешне, разница только в эмблеме, и здесь нет ничего плохого, инженеры нашли оптимальные места для кнопок и разъемов, зачем изобретать велосипед заново.

Изя Шнеерзон
1 мая 2015 в 13:14

Модель 2015 года и с 4-ядерным процем? Какой отстой!

Ульрих
15 мая 2015 в 12:53

Сейчас посмотрел на свой iPhone. Потом на фото в статье. Потом опять на свой телефон. Какой же он у меня классный. Любителям телефонов прочих марок крепкого здоровья и нервов.