СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Ростовчанам продают лишние товары в магазинах
Ростовчанам продают лишние товары в магазинах

Гость
26 дек 2014 в 23:03

В окее так постоянно делают на западном!!!

Мила
27 дек 2014 в 15:54

Неоднократно подобные случаи были со мной в супермаркете *Окей* и *Ашан* на Северном!Проверять сразу не могла т,к, без очков плохо вижу,а потом уже поздно

Гость
27 дек 2014 в 09:44

На мечникова торговая сеть крупная , но магазинчик мелкий .

Гость
27 дек 2014 в 10:28

В одном очень магазине популярном среди пенсионеров и других людей, с точки зрения "дешевезны" товаров, знакомой пробили вместо недорогих яблок импортные груши по очень высокой цене. И кассир при этом сразу выбросила чек в мешок. Цена была значительная и девушка потребовала чек. Тоже начались прерикания, но знакомая стояла на своем, что чек в мешке. Перекошенная кассирша вместо того, чтобы посмотреть чек сверху всей этой кучи, вывернула мешок с сотней чеков на стол. Мол, раз вам так надо, ищите. И девушка минут 15 рылась и нашла его. Разница в цене была в 150 руб.!!! Естественно, деньги ей вернули. Но на все это ушло около 30 минут+ потраченные нервы.

27 дек 2014 в 20:42

В "Пятёрочке" такие схемы постоянно практикуются, "достали" уже....и ведь не всегда и не у всех есть время разбираться(((

Гость
28 дек 2014 в 16:48

Если с Вами произошла подобная ситуация, а кассир ведет себя при этом хамовито - требуйте позвать администратора и жалуйтесь уже ему. Также можно пригрозить звонком в отдел контроля работы персонала (даже если на самом деле вы никуда звонить не собираетесь), это их поставит на место.

27 дек 2014 в 12:00

А для чего это кассиру? Деньги же он в карман не сможет забрать!

Гость
29 дек 2014 в 11:11

Не хочу ни кого оправдывать , но я удивляюсь нашей прессе, выслушав одну сторону делаете выводы. Я являюсь сотрудником сети ресторанов , буквально пару недель назад была подобная ситуация и при разбирательсте оказалось что этот посетитель имеет личную неприязнь к официанту. А Вам Дарья лично от меня просьба напишете статью как кидают официантов, сбегая не оплатив столик