СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Галина Морозова, генеральный директор НПФ Сбербанка: «Новая формула расчета пенсии содержит больше возможностей по ограничению размеров пенсии»

Гость
20 дек 2014 в 13:52

Американские ученые заявили, что изобрели эликсир бессмертия. Пенсионный фонд России выразил им решительный протест.

Гость
19 дек 2014 в 17:03

Как всё запутано,не проще ли начислять по 1000 руб.за каждый проработанный год.На какую пенсию могут расчитывать домохозяйки?
Если верить расчётам пенсионного калькулятора,то хоть мало,хоть много работай - все равно пенсия мизерная,поэтому всех и призывают продолжать работать как можно дольше,желательно,чтобы сразу вперёд ногами с работы.
Никаких гарантий на будущее,могут и пенсионный возраст поднять,как в Европе,с 67 лет.Тогда уж точно многие эту пенсию не увидят.

Гость
22 дек 2014 в 07:00

Накопительной единоразовой выплаты к пенсии накопилось за 12 лет у меня аж 8тыс 159руб, а самой пенсии за 37лет работы 10тыс 153руб, чтоб чиновники наши так жили! Посчитали по новой пенсионной формуле, если я не буду получать пенсию 5 лет арботая, то этой пенсии будет 10т 700руб и что изменилось?

Гость
20 дек 2014 в 06:39

Точно точно фиг доживем до этой " большой" пенсии!

Гость
26 дек 2014 в 20:40

Пенсия- это очередной дурильник.35 лет стажа,з/пл в 80-х годах 180 руб Итог-пенсия 7600р.Можно ни в чём себе не отказывать.Предлагаю всем депутатам гос.думы сделать минимальную пенсию,какую они сделали в стране.
Оставить работать только тех,кто согласится на это условие.А в гос думе пусть работают одни пенсионеры за минимальнуюи зарплату.Вот это будет экономия.Банки надавали молодёжи кредитов,которые они не могут выплатить. Предлагаю разрешитьт всем должникам в пятидневный срок оплатить тело кредита, представляете сколько гос-во соберёт налички! Хватит уже на этой почве убийств и самоубийств.

26 дек 2014 в 23:16

Очевидно пенсионный фонд как бы намекнул: "Ни в чем себе не отказывайте... особенно в желании умереть!".

Гость
3 янв 2015 в 20:10

«Новая формула расчета пенсии содержит больше возможностей по ограничению размеров пенсии»
Там ограничивать нечего, и так ниже плинтуса...

Гость
21 дек 2014 в 21:11

Я надеюсь, чиновники , вышедшие га пенсию, тоже получат прожиточный минимум.