СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации На авторынке сегодня все несчастны по-своему
На авторынке сегодня все несчастны по-своему

Гость
12 нояб 2014 в 19:38

сытенькие все, мордастенькие

Гость
10 нояб 2014 в 11:28

Ничего себе бизнес-ланч.
Обычно на таких мероприятиях еды чисто-символически - всё-таки пообщаться приходят. А тут стол прям ломится от яств!

Дмитрий П
10 нояб 2014 в 14:40

Очень много слышал о Финансовом Директоре ААА Моторс, Родине Виктор Петровиче, сразу видно, что человек образованный и глубоко разбирается в сути проблеммы.

Гога
8 нояб 2014 в 01:18

а где вы видели комплект зимней резины за 12000 на машину за 1 млн? и где такие стоянки по 20000 в год. стоянка стоит 90-100 р в день.

Гость
8 нояб 2014 в 22:04

Да и не все страхуют по Каско, да и кое у кого гаражи есть. Многие около своего дома ставят машины. у кого частные дома, а их в Ростове много- тоже на стоянки по 100-120 руб в день не ставят. Если насобирал на машину, то и на бензин хватит, кстати он скоро вроде по 50 рублей за литр будет, да и машинки вслед за евро и долларом в цене взлетят процентов на 40 минимум

Гость
11 нояб 2014 в 12:11

"автомобиль тянет около 100-150 тысяч рублей в год", "стоимость машины около одного миллиона рублей", "версия вычисления адекватности цены авто – твой автомобиль должен стоить не больше, чем твой годовой доход" -при таких тезисах в статье от великих людей мне не понятно, на что вообще большинство в Ростове покупает и содержит эти ваши машины, да так что пробки 8-10 баллов, и при этом реальная зарплата у большинства 15-25 тыс рублей.

Гость
11 нояб 2014 в 15:39

Почитал - удивился! Люди вообще представляют себе ситуацию на рынке? Или живут в рамках графиков и диаграмм ведущих сказочников мира. У многих семей уже по две машины, а если семья с достатком, то и больше. Кому продавать новые машины? Школьникам и студентам колледжей? В городе перманентные пробки, днем в центре, а вечером в спальных районах на 10 минут не припарковаться!!! Куда и кому продавать авто? Выйдите из офиса на улицу и подышите воздухом, точнее выхлопными газами! А потом вернитесь в редакцию и напишите, как классно купить авто и тратить дорогущий бензин в пробках, при этом оплачивая пол-заплаты по кредиту... Вот это честнее будет!

Гость
12 нояб 2014 в 19:33

Рассуждая о машине стоимостью 1 млн, писать о ТО за 10-15т , на топливо, стоянку и резину 3 копейки ( машину берешь не только, чтобы п..пу катать) , смешно. Привыкли дилеры ничего не делать, не подойдут к клиенту даже , а зачем, если 3-6-9 месяцев в очереди. Правильно вы заметили, есть новая модель, есть желающие. Уже меняем авто каждые 2 года, а все равно не успеваем за обновлением. И утилизация дилерам в кошелек, ведь все скидки им вернет завод, даже конкурировать не надо между собой. А сервис ??? Ничего не понимают в машинах, а уж цены задрали ого-го.

Гость
17 нояб 2014 в 12:45

Хватит жаловаться -работайте. Повернитесь лицом к клиенту, хватит распальцовки -боритесь за свою долю и будет Вам счастье. за год не слышала ни от одного завода или дилера нормального предложения по продажам. Растет вторичка - конкурируйте со вторичкой. Персонал - тренинги по продажам, а не по на** -ыю. Посчитайте -что лучше срубить сейчас побольше, потерять клиента, или получить с него сейчас нормально,а потом увидеть его на 2, и 3-м ТО и его знакомых. Мелкие задачи, в целом впечатление от автобизнеса в ростове нелицеприятное. Стон слышен, НО цены не падали, сейчас из-за курса вырастут.