СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

298 комментариев к публикации Банков в России станет еще меньше
Банков в России станет еще меньше

Гнесин фром из юсэй
6 сент 2014 в 21:30

некто из самары написал мне вот это:"Голубчик Гнесин! Все названные тобой банки были ГОСУДАРСТВЕННЫЕ, ни в одном из них в сохозяевах (акционерах-как сейчас сказали бы) не было ни одного ЧАСТНОГО лица. И ничего-не пропадали: организации пользовались названными банками, а людям хватало и сберкасс."

Ну во первых пропадали денежки, это и реформы 48 года и и 61 года, и изьятие вкладов в 91 году..куда то отда сбер деньги вкладчиков..и все привет.

НО по сути было написано"Гостём из Самары
Банк должен быть один-ГОСУДАРСТВЕННЫЙ!"
Я и ответил что даже при большевиках банков было больше чем один.

Гнесин фром юсэй
6 сент 2014 в 13:49

Один госбанк физически не сумеет финасировать все сделки и проекты,даже если будет в достатке ликвидность у госбанка.
ЦЕнтробанк готовится к дальнейшей девальвации рубля.
Уже кстати девальвировали рубль на проуентов 20, будут продолжать....надо финасировать дефицит бюджета и социальные расходы.
В этих условиях сильно боятся координированной игры против рубля.. Потому бьют по головам тех кто может выступить против курса рубля...часто незаслужено.
А найти повод легко.ВСЕ занимаются обналом.Запрети обнал, и экономика встанет.

Потому контролируемая инфляция пока остается единственным выходом. НО до поры.....крах будет ужасным...

Гнесин фром из юсэй
6 сент 2014 в 21:30

Вас неу страивает вид собственности???А что государство должно отвечать по всем рискам вложений?Уже проходили результат банкротство государства..

между прочим чем меньше государства тем лучше для людей.

а ваши взгляды псевдлоо комунистичесике и пещерные оставьте себе твое время голубчик вышло ушло ....только государственного БОЛЕЕ НЕ БУДЕТ впрочем через год и гос ударства ваше не станет стаким то дефицитом....

вот отсталые а гонору...запомните вы производная от культуры и прогресса западной цивилизации и не боле...а если в ы пытались это опровергнуть то всегда кончалось у вас кровью позором и срамом ...

УЧИТЕСЬ У ТЕХ КТО УМНЕЕ ВАС.
у тех кто придумал и велосипед и атвомобиль, локомотив и смфонический оркестр,самолет и электронику,антибиотики и бетон, водопровод и канлизацию, а то прости господи до сих пор дыркой в полу...в скворечнике пользовались бы

Гнесин фром юсэй
6 сент 2014 в 13:49

А вы зааприттть....
Думайте почему есть дефицит бюджета и почему социальные расходы вызывают инфляцию..
мое мнение воровство,обустройство новых территорий, объективно вызывают дефицит бюджета.
Размер Социальных расходов не отвечает уровню бюджетных доходов. Экономика прроосто не тянет, вот и допечатывают деньги
Выход один увеличивать налоги.НО они и без того велики более 70% от валовой прибыли .Ёще увеличить?Вызовите спад промышленности.

Гнесин фром юсэй
6 сент 2014 в 13:48

Видно у публики здешней недопонимание, роли банков. И непонимание ,что это такое.
ВО первых одного банка даже в ссср не было. Был госбанк, был промстройбанк, был Внешэкономбанк,был Сельскохозяйственный банк СССР, были Государственные трудовые сберегательные кассы СССР (Гострудсберкассы) — специализированный государственный банк СССР, и так даллее...
Банки привлекают средства, для промышленных проектов.С 15 века Люди в странах котрые развивались, перестали финасировать развитие промышленности,торговли за счет собственных средств. Развитие средств производства ,торговли,строительства жилья,стало прооисходить взаймы.И 500 лет развтия человечтсва с 15 века показало насколько верен этот курс.За 500 лет люди совершили во тысячу раз больше чем за все предшествующие 40 тысяч лет.
Решили проблему голода. болезней,неравенства ..увеличили продолжительность жизни..и всё это благодаря опережающему развтию в кредит.ИВсе это благодаря банкам.

Гнесин
9 сент 2014 в 09:30

В штатах можно рабоать по любой специальности котрой ты владеешь лариса.
И пари чем здесь европа7 вначале?

Я пишу из штата флорида город Тампа.

Ответ для деда
8 сент 2014 в 12:37

воспринимать серьезнео тебя не могу.Тебя который не понимает сути учения,как разорялся в ответ на мое замечание что обучение дает навыки, умения и сведения..

Ты критикуешь все потряд и вшуме твоем разобратьо что то отдельное трудно все слова тови как козьи орешки..и посмыслу и покачеству.
Вы же критикуя путина оправдавали сталина и ему подобных...сейчас ваша взяла.Грядет великая реставрация....
Но без меня....
рассыпетесь..

8 сент 2014 в 13:59

вот .вот .гнеся .я тебе же писала .что обучение в вузе -это не только знания .а именно дает навыки общения .умения и т.д. так ты рубашку рвал .доказывая .что без знания сопромата ну никуда .Смешно до чертиков...на 5 курсе про него и не вспоминают .

Клим Чугункин
11 сент 2014 в 20:03

Кстати, есть прививка от этой нехорошей болезни.Но очень неудачная.
Одному гражданину привили-и ему тут же стало казаться что он едет по Америке в двухэтажном трейлере и понимает абсолютно все в устройстве жизни и котельных.Побочный эффект прививки-ярая русофобия,тоже у него присутствует...
Вот такие вот дела , Дед...
Болезнь передается через экран монитора, кстати...

Клим Чугункин
7 сент 2014 в 11:40

Эээ... Да я смотрю тут только неугомонный Гнесин остался, глашатай прогресса из двухэтажного трейлера!
Гнесин, ну ты чё в одни ворота-то? Ведь неумно это, по крайней мере...
Вот вчера смотрел, немцы отправляют типа военной помощи курдам на ... не поверишь. Гнесин!... на грузовом Ан, советской между прочим разработки.
Вот , Гнесин, мировой уровень, так сказать...
А ты мажешь все черной краской, совсем как Санёк раньше.
Куда он кстати подевался?
Сидит наверное где-то в уголочке и стыдится за то что его кумир , Владимир Владимирыч, за последнее время наколбасил!
И это правильно, Санёк, надо стыдиться! Тем более и твоя доля косвенным образом в этих безобразиях...
А банки... Что банки... Одни приходят, заглатывают первых, появляются следующие, готовые сожрать предыдущих.Круговорот.
И только Сбербанк-вечен!

Гнесин фром юсэй
8 сент 2014 в 11:48

же 14 лет у власти одни и теже люди они могли бы
внушить людям что о старости надо заботиться самому.
Сделать контрактной армию.Это дало бы снижение числа студентов в вузы сейчас же ВУЗ это не место где учатся специальности а место где прячутся от армии,а девочки ищут мужей..
Результат огромное иколичество неумех, рост конторок типа рога и копыта..
А ресурс трудовой молодежь экономика использовать не может...

Про землю.Все страдают от дороговизны квадратного метра жилой площади, все страдают от недостаточности рабочих мест,но никто не думает а почему?
А потому что землю под строительство купить нельзя можно только получитоь в аренду а решение выделить землю принимает чиновник как правило глава муниципалитета....ВОт вам и дороговизна..Потому и не создаются новые места для работы...
И обогощаются чиновники..но до поры...И помните 2008 год вспомните ту панику.
И 1998 год вспомните и 1991 год.

8 сент 2014 в 13:51

Гнеся -нет сейчас недостатка в рабочих местах .кто хочет .все работают .и учитывая наплыв гостей .которые эти рабочие места занимают ..правда в основном низкоквалифицированные ...у нас на работе клининговая компания убирается .все -гости .так уже дети появились ..Вот возьми .люди приехали в чужой город .живут черте как ..а детей то рожают ..и о курсе доллара .полагаю .не думают ..и никуда ты не ухал .не звезди)Потому что если б уехал .тебе чихать было на все ,что происходит в России .Врать завязывай ..или на памперсы зарабатываешь ?)Так скажи .не стесняйся ..поймем )

9 сент 2014 в 09:16

да уж ..раньше я типа табуретки делала ..теперь типа каким то мелом торгую)) фантазия однако больная у челябинцев(

Ответ Деду
10 сент 2014 в 07:46

Юзер под ником ДЕД написал :"Да, у нас нет "перпроизводства", да, мы плохо работаем, да, будет хуже и тяжелей."
Дед в ыне поняли вопроса, лари са утверждает что кризис перепроизводства, но трудности со сбытом только у неё в конторе, а почему а потому что завышены ЦЕНЫ у них вот и списывает её руководство трудности на кризис перпроизводства

10 сент 2014 в 05:45

А вот у меня вопрос . ..почему там ,где комент гостя и Гнесина.хотя это не Гнесин .а имитатор ) нет названия города ?И гражданин .не знаю кто вы .. имя пишется с заглавной буквы .так что -не лариса.,а Лариса.

u59
7 сент 2014 в 05:19

после великой депрессии в штатах осталось около десяти банков, но дело не в их количестве, а качестве. в развитых странах, коей считают политики и президент нашу страну, конская инфляция и финансовая защищенность граждан. также хреново обстоят дела с заемщиками, которых попросту нет, а те что есть по кругу ходят из банка в банк перекредитовываясь. предприятий с собственным капиталом не зависимым от банков и того меньше. в целом это можно назвать этапом восстановления, но когда он длится уже 20 лет, то это скорее тупук и повторение системных ошибок, и сокращение банков не поможет. только экономические реформы, отказ от сырьевой экономики, создание новых производственных предприятий и рабочих мест промышленных и аграрных, отказ от правящей однопартийной системы, наличие демократических сил, поднимут россию и в ней жить станет почетно

8 сент 2014 в 20:02

..перепроизводство товаров на лицо ..что там Маркс то по этому поводу считал? я не помню.

Гнесин фром из юсэй дляларисы
8 сент 2014 в 21:10

терновский и бринн эмигранты из россии в сша...ты это поняла? прочти про них

Ответ Деду
10 сент 2014 в 07:57

Ответ нумер 3 для деда
Далее дед написал:" При советах, не было столько мирных годов, не было таких цен на нефть,"

Успокойся мирные года заканчиваются.
При советах цена нанефть выше 100 баксов была в 70е годы..при чем тогда доллар стоил дороже.

Далее ты написал:" не было миллиардеров, "
Но был ЦК было КГБ, было ПОЛИТБЮРО и аппарат этих ведомств котрые жили ЛУЧШЕ чем нынешние миллиардеры..
А еще внешторг, совторговля.. были...

Далее ты написал:"но был космос, были самолеты и была армия"
КОсмос ценой разадвленной танеками демонстрации в новочеркасске?? ичт о он дал народу а ничего космос ваш это пропагнада..
Толком ни науке ни экономике он совкосмос не дал.
Летали на ракете построенной учениками фон Брауна недаром летаем на ракетах разработок 40-х годов в 50х годах немецкие6 ракетчики или умерли или уехали на родину.. И все более нет ракет..был буран но такой дорогой и такой неудачный что побоялись его в третий раз запускать..

Гость
10 сент 2014 в 12:48

дед спрашивает почему ваучеры были не именными? По его логике деньги надо делатьименными а то пропивают....зарпалаты работяги..а и что все равно пропьют так иваучеры

совет для дедушко
10 сент 2014 в 17:18

Если ты ссылаешься на мои слова то давай цитаты и пруфы..

Ты врешь бездоказательно пойми никто не виноват что учился плохо в школе что ты работал плохо много пил...а теперь у разбитого корыта...
Ты сам в отсвете за свою судьбу.Единственная радость помнить фруктовое мороженное по 6 копеек.. и все...это страшно сэтим жить пойми тавки е как ты никогда не будут что то определять.. только будут пушечным мясом..

Может все события в новроссии это попытка уменьшить количество идиотов в России,руками украинцев?

8 сент 2014 в 13:04

Товарисч Гнеся..я за курсом доллара не слежу..Но вот что поставщики поднимут цены на наш исходный материал .это да ..руководство доложило..из этого следствие -мы тоже поднимем расценки .Значит моя зарплата будет выше ..в нашей Самаре у людей деньги есть ,недавно только молодой мэн был на работе ..ну там одну заморочку хочет .не буду вдаваться в подробности .я спрашиваю -
"деньги девать некуда?"Он -а что .если ремонт 2.5 ляма .то какие то 50 -60 т.р не проблема.Вот так)

Просталина иленина и нынешних Гнесин фром юсэй
8 сент 2014 в 18:42

ДЛЯ КЛИМА ЧУГУНКИНА и ДЕДА ответ.
В прошлый раз ты сказал мол я мол частично несу ответвенность, за сегодняшнее положение. Мол раньше хвалил .
Отвечаю.
Я не хвалил. Я реально одобрял ту экономеческую политику которая проводилась с оговорками мол завышены налоги и соцрасходы.
Но в целом правильно.
Грубо выражаясь я проводил парралели с режимами франко,черных полковников,пиночета, тито, отчасти имре надя и дубчека .
НО факт оказался в том, чтопаралели проводить уже надо, с режимами ракоши, гусака,чаушеску, муссолини,антонеску, хуана перона,и генаралов виделы и гальтиери.
И отчасти ленина сталина.
Дело в том именно кумр часера, театральный режисер кургиинян именно это и проповедовал, я пытался у часера узнать конкретно о экономиенчской реформы и уровне марксизма в его мыслях...

вообщем часеры и компания победили. Степашка еще не понял... вот ивсе

Гнесин фром из юсэй для дедушко
8 сент 2014 в 21:08

Родину не выбирают но выбирают где жить вашему госудаорству я ничем не обязан более того вы мне обязаны

Ответ Деду
10 сент 2014 в 08:10

А ваучеры вы их пропивали и смеялись над ними и до сих пор смеетесь...
Что переубеждать каждого...
Вы мне не братьтья не родственники...кто виноват что так много дураков в России??.Претензии к коммунистам они произвели неественный отбор..Учиться надо было лучше развивать спосбности к анализу...

ВО тголытьбюа пьянь раскулачила отобрала имущество а..удержать несумела все пустила на распыл..
ЧТо и дядья мои и отец и говорили...

А кулаков было после НЭПа в деревне 70% вес имели кто две кто три коровы лошадь и все нанимали работников на уборку урожая..то есть кулаками.и при чем здесь столыпин?

10 сент 2014 в 08:17

Очередной , застарелый миф от постояльца -в России не умеют работать .

Гнесин
10 сент 2014 в 14:45

масштаб реппресий был таков что когда а 57 году вышли полизеки, стало сразу нехватать продовольствия и жилплощади.. Думай ...
верь сусловым кругловым брежневыми прочим монстрам..а я верю людям уельным ,честным и аристократам

Гнесин
10 сент 2014 в 14:45

Черчилль гениальный человек и один из умнейших людей того времени.Он аристократ.Потомственный.Им врать не пристало он человек чести дедушко.
Бережков? А зачем ему врать?

если вопрос веры то ты веришь пропагандисткому аппарату суслова и ему лично.Человеку без чести и совести вся жизнь которого это преступление..
Я верю людям честным а ты нечестным
Черчеллю и Бережкову врать? мелко очень мелко не суди по себе..Да кстатирасстрел переписчиков в 35 году котрые проводили перепись населения и засекречиваниеи её результатов само по себе о многом говорит.
Вообще союз преувеличивал количество своего населения...Инстранцы вначале 60х годов удивлялись пустой москву типа пятимиллионныый город...
Приписки к населению объясняют ту убыль населения котрая случилась в 90х как стали считать по чесному так и увидели недестачу.

Гость
10 сент 2014 в 19:46

ДЕД, бросил бы с этим ... об"ясняться. Не стоит он того. Потому как лгун записной и дурак подкладной. Под кого подложат, так и лежит. И мечтает, что еще и потопчут... Его и читать то давно никто не читает. Так пропускаешь, да и дальше, нормальных людей ищешь.

Гость
6 сент 2014 в 10:16

Агга, вам видать сильно нравилась как сбербанк услуги оказывал... да и оказывает...

Гость
6 сент 2014 в 09:16

Банк должен быть один-ГОСУДАРСТВЕННЫЙ! Все остальные "финансовые междусобойчики"- ЗАКРЫТЬ!

8 сент 2014 в 13:31

об эмиграции ..не так все просто .как кажется..Раньше нужно было думать об этом.Это в 90 -е проще было эмигрировать ,сейчас требования более жесткие .Знакомый уезжал в Израиль к родственникам .назад вернулся .столько денег сколько он здесь зарабатывал там ему не посветило) Хотя наши студенты в Штатах пристраиваются ...но .что за жизнь ?Дешевое жилье в криминальных кварталах , дешевая еда .от которой прет во все стороны ..заработок временный ..но .что удивительно -от этого тащутся ..может по молодости хочется все попробовать .:-)Ну сын в Турции 5 месяцев работал ....на 10 кг похудел .но зато -впечатлений набрался))

Гнесин фром из юсэй
8 сент 2014 в 21:02

вот пользователь Клим Чугункинсегодня написал :"Но раз и ты начал оправдываться, значит чуешь и свою вину."
Нет моей вины , анписал я в ответ натвой пост.ПЕречитай что писал на странице1
Далее тот же написал:"Гнесин, это хорошо что ты овладел сопроматом и все время это подчеркиваешь(жаль вот грамотешка тебе так и далась...)"Далее читаем:"Но... Ты же сам признался , что свои лимоны ты сделал с помощью изворотливости и вполне без помощи сопромата."
вот оно клиповое мышление, а средства которые я вложил в ваучеры были заработаны разработкой проектов работой в которой без сопромата было не обойтись

9 сент 2014 в 09:24

да гнеся ..на моей работе ты б не смог ..не смог .мало того -нужно с людьми уметь работать ..так соображалку нужно иметь .не говоря уж о знаниях ,.как специалиста.,нюансов в моей работе много ..

Ответ Деду
10 сент 2014 в 07:50

ответ номер 2.
Далее дед писал:"Но в том, что происходит сейчас, полностью ваша,"нуворишей" вина. Это не народ, это вы предали и продали родину, это ваши ставленники продолжают торговлю, это под вашим руководством мы эабрели в ..о!"
Нет дед не наша вина..Вина тех кто хочет войны с браским анродом.А торговля в чем беда то не будет торговли ты первый умрет от голода..

Беда в том что делать вы рабочие ничего не можете.Мы можем добывать углеводороды. и перекачивать их на запад.
И то по западным технологиям. М ы можем перерабатывать часть углеводородов и то по немецким и японским технолгиям

А вес остальное вы работяги делать не можете пример жигули и москвичи..

Ответ Деду
10 сент 2014 в 08:00

Далее Дед написал:" и Хрущев приведший в панику весь "демократический мир" стуком ботинка!"

Мир в панике?? Ты не адекватен смеялись над недалеким микитой ипрезирали
Далее читаем:" И боялись и знали - ссср врежет по соплям, даже если останется в одних трусах."
И что где твой ссср?????А врезатиь ОНИ МОГЛИ ПО НАМ ПОТ ОМУ ИМЕЛИ РАКЕТ ТАНКОВ САМОЛЕТОВ ВО МНОГО раз больше терпели нас презирали..но вот когда мы стали соваться туда где нас не ждут унимчт ожили ваш ссср тем более комуняки своей тупостью изрядно им помогли. Без Единого выстрела.

Ответ Деду
10 сент 2014 в 08:10

ДЕД я ничего не воровал. покупка ваучеров у других людей не запрещенное занятие покупка акций газ прома не воровство ка ки продажа этих акций..где здесь воровство?
ЧЕловек имеет право жить в любой стране, я не бежал, у меня нет желания жить в стране когда в ней пойдут процессы распада вследвии санкций и падения цен на нефть.
Вы хотели реставрации ну получите я не хочу...как говорится расхлебывайте сами.

Vitaliy
10 сент 2014 в 14:13

Но опасность такой войны не только в этом. И не в том, что ее нельзя
выиграть. А в том, что сербы вступали в свою войну сплоченным народом,
уверенным в правильности собственных претензий. Правда, была одна
территория, жители которой не хотели разделять сербские претензии – край
Косово. Что ж, после войны сербы его и потеряли. Россия беременна не
одним косовским конфликтом, а добрым десятком – плюс удаленными и
малонаселенными территориями, которые связаны с центром исключительно
отношениями рентополучателей.

Большая война может сплотить часть русских – но сделает ли агрессия
их союзниками другие народы России? И не придется ли истощенной
противостояниями с соседями стране пройти через череду внутренних
конфликтов, которые ее и похоронят? Слободан Милошевич рисковал
национальной репутацией, но не государственностью. Владимир Путин
рискует и тем, и другим

Для ЛарискО
13 сент 2014 в 09:15

заключать договора то же самое что раьбоать продацем, твой моск не способен к абстаркциями обобщениям посмтри , что это означает.. и это еще и спорит та коирая басни понимает впрямом смцысле и иносказательный смысл басен не понимает...посмотри патаневрологию......раьотаешь продавцом деквалифированная строитель? вот и работай но не гордись этим это ПОЗОР в 90е такой был спрос на проектировщиков ломов строителей все строились...
и этаговрит что...жалко тебя....потому ссср плохо что на общественные деньги училисьть вот
акие ларисы...котрым учеба безполезна..котрые хитростью себе заменяютУм

Для дедУШКО
13 сент 2014 в 09:11

Очень приятно что публика в мой адрес разразилась низкопробной руганью и оскорблениями.
Значит по факту возразить нечего.
ВТорое ГЕПЕУШНИКОВ дел было намного меньше чем деревнских и чиленностьт РККА так же была меньше чем численность сельсколго населения...просто они были вооружены такая вот масса деколассированных люмпенов охраняли... пьяниц и пропойц..котрые и раскулачивали нормальных мужиков..
По повду колхозов и совхозов ни одного нормального не было питались завезенной едой..
Ни одного толкологвого завода то же не было дымить они дымили но выпускали продукцию котрую сразу можно былосдавать в утиль..а последние 24 года снаклормили и одели людей.. но деду и некотрым не нравится это вот....и снакции против самихсебя вводят

Гость
5 сент 2014 в 20:15

Вот интересно, а у челябинский банков по скоко есть?

А.С.Пушкин
9 сент 2014 в 08:57

(продолжение)
Вы грозны на словах — попробуйте на деле!
Иль старый богатырь, покойный на постеле,
Не в силах завинтить свой измаильский штык?
Иль русского царя уже бессильно слово?
Иль нам с Европой спорить ново?
Иль русский от побед отвык?
Иль мало нас? Или от Перми до Тавриды,
От финских хладных скал до пламенной Колхиды,
От потрясенного Кремля
До стен недвижного Китая,
Стальной щетиною сверкая,
Не встанет русская земля?..
Так высылайте ж к нам, витии,
Своих озлобленных сынов:
Есть место им в полях России,
Среди нечуждых им гробов.

5 сент 2014 в 19:17

Сколько скажет ЦБ оставить, столько и будет банков. А уж через увеличение уставного капитала или просто отзыв лицензии это дело техники.

7 сент 2014 в 22:19

Не нужно гнесин .не нужно ..у меня карточка есть .не сбереовская .три года назад завела.потом сотового оператора сменила ..так несколько раз звонила .что номер сменился ..но -смс не приходили .а полтинник каждый месяц за них снимали со счета.

Гнесин фром из юсэй для дедушко
8 сент 2014 в 21:09

кулаки это 70% от того населения деревни ЭТО факт дед

Гость
10 сент 2014 в 11:26

Ответы даны.
радует дед то он против ваучеров был а теперь когда увидел, что можно было .кой что стал называть их воровством..
ВОровство дед присвоение чужого.Я чужое не присваивал.Скажешь народное? Покажи свидетельство собственности народа на газпром..

СССР исчез от глупости правящей верхушки.
Его крах мы разгребали все 90е годы...
А сейчас нормально разивались по обрасцу франко в испани...до февраля этого года..
жажада реванша ведет в пропасть...экономических теорий новых у вас нет...конфисковать все?А хватит на всех посчитайте?
Реформы шли половинчато и медленно потому учитывали социлистические настроения в обществе..

к примеру нет земельной приватизациии благодаря соц настроениям общества чиновники и разбогатели социализм то выгоден чиновникам

Документы на стол?
10 сент 2014 в 12:31

Дедушко просит документы, воспоминания черчилля, воспоминания переводчика сталина Бережкова, их никто не опровергал до настоящего времени , Да и так понятно...Почему еды стало хватать в конце 30х..запугали содной стороны а с другой людей сильно поубавилось. Это и объясняет дедушко почему в 41 году практически все части РККА на западной границе сдались вплен,дада читай воспоминания жукова 4 млн пленных к концу 41 года ...ВОТ тебе и документы на стол, а докменты архивы кгб секретны..подумай почему

Гнесин
10 сент 2014 в 14:47

ЮЗЕР ДЕД НАПИСАЛ вот это :"Интересная кина складывается! Кулаков 70%, а 30% голытьбы отобрали у превосходящих их по численности в 2.5 раза?"
Раскулачивыала ГПУ и РККА а ты голытьба ..АРМИЯ... а ты голытьба...я то знаю

Цитаты в студию
10 сент 2014 в 17:08

Армия охраняла
ГПУ указывала что и как делать
голытьба пьянь показывала кого надо...

Клим Чугункин
13 сент 2014 в 17:46

Насчет народа в кефирной упаковке, Дед, немного жестко но в принципе- все так...
Велика вера в то, что сверху виднее чего делать и в какую позу ставить ...

Гнесин, ну ты чё...?
Поплохело тебе что ли, чего опять сбился на тарабарщину какую-то?
Давай вдохни -выдохни и бей по тем буковкам, которые потом в слова и предложения выстраиваются!
А еще лучше -прогуляйся по Тампе, пообщайся с местными.
Чё ты все сидишь-то в своем трейлере?