СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Россияне уже не смотрят на ценники
Россияне уже не смотрят на ценники

Гость
14 авг 2014 в 19:35

ну не знаю,не знаю,для меня ценники в приоритете,опять не тех россиян опросили,Mосква это еще не все Россияне

Гость
14 авг 2014 в 22:19

Американская мода ходить в супермаркеты по выходным! Общество потребления. Я удивляюсь как люди эти полные тележки съедать успевают ведь портятся же продукты?!

Петр
15 авг 2014 в 09:02

На ценники смотрю всегда. В Молнию перестал ходить, когда увидел, что цена на молоко 42 руб. за литровый пакет, а в Магните 38 руб. Сделал для себя вывод, что оборзела Молния, езжу в Ашан и хожу в Магнит.

Гость
15 авг 2014 в 06:31

Смотрю на ценники всегда, хоть в маленьких магазинах, хоть в супермаркетах. В супермаркетах церы еще и запоминаю, т.к. часто грешат обманом. Если цена в чеке выше, чем заявлена, возвращаю товар на кассе сразу. На ценники не смотрит средний класс, а у кого денег мало или наоборот много, те четко следят за ценами.

NDV
15 авг 2014 в 09:20

Деньги любят счет. Смотрю на ценники обязательно, хотя бы для того, чтобы знать реальный рост цен, а не тот что по ТВ. Ровно также пересчитываю деньги из банкомата.

Гость
15 авг 2014 в 10:05

когда много наличных денег, зачем смотреть на ценники? -так живут примерно 30% населения, остальные 70% не только смотрят на ценники, но и ищут где дещевле. А москва и питер это НЕ ВСЯ РОССИЯ!!!!!!!!

масквичи зажрались
15 авг 2014 в 00:12

уже по 200 тыс/мес минимальная оплата и все св...лочи не довольны

Гость
15 авг 2014 в 11:42

Средний чек в ленте примерно 2000, вполне хватает на неделю

Гость
15 авг 2014 в 07:19

Молочку и хлеб покупаю в магазине в доме, пусть немного дорого, зато всегда свежее(может быть я не в то время хожу в Молнию, но молоко там всегда вчерашнее или позавчерашнее). А вот за покупками на неделю это туда. Плюс что-то по акции купить.

Изергиль
15 авг 2014 в 14:09

На ценники не смотрю.Так как почти ничего не покупаю.Чай,хлеб и сахар - мои покупки.По магазинам не хожу.Живу на одну пенсию.Картошка-моркошка в огороде.Все.

Гость
15 авг 2014 в 14:30

Чем больше экономишь, тем меньше денег.

Гость
15 авг 2014 в 18:33

Чем больше экономшь, тем больше денег!

Гость
18 авг 2014 в 07:56

в магазинах рядом с домом всегда дороже чем в супермаркете... в супермаркете постоянно акции всякие

Гость
15 авг 2014 в 07:09

В Молнию хуже в среднем раз в 2-3 недели глобально покупать - мыло, порошки, консервы!А так часто раз в 2-3 дня заезжаю опять же в Молнию, чем она удобна да дороже чем в Ашане, но зато мне по пути или на Труда или в РАдуге или на ЧИчерина, часто мимо еду, а в Ашан пока заедешь, пока припаркуешься, пока дойдешь до него!На цены ососбо не смотрю так как беру одно и тоже и одних и тех же фирм, так что смысл смотреть?Надо купить зеленые яблоки или молоко к примеру и что ну подорожала на рубль или 3 что не покупать?Это к4ак бензин заехал смотришь опять ценник подрос но без него же не уедешь!