СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Мэр просит ростовчан поменять график работы
Мэр просит ростовчан поменять график работы

6 февр 2014 в 17:37

А ростовчане в ответ просят мэра поменять МЕСТО его работы.

гостиница
6 февр 2014 в 21:29

Тендер по уборке города выиграла фирма у которой нет не одной единицы техники. И только 2фераля стали привлекать "Ростовавтодор" на уборку. Работяги с техникой сидят до обеда и ждут пока посредники сторгуються.

Артём
7 февр 2014 в 00:37

Это дороги... А что у нас на тротуарах? В центре города прошел по Ворошиловскому от Лермонтовской до Красноармейской - сплошная корка льда... Следствие - в больницах полно людей с переломами.

Андрей
6 февр 2014 в 22:14

Это коллапс власти

Гость
6 февр 2014 в 22:23

Что за идиотизм. Ну будет 10 баллов не в 8, а в 7 часов, какая разница?

Артём
6 февр 2014 в 22:33

Нашли крайних, руководители организаций уже виноваты в случившемся коллапсе. Ну Дереза... "проблема транспортного коллапса лежит на совести не только администрации города, но и руководителях частного бизнеса". Я вторую неделю выводя утром собаку выталкиваю со дворов многоэтажек буксующие машины, которые не могут самостоятельно перемещаться в этой снежной массе. Спасибо хоть сегодня асфальт на крупных улицах начал проглядываться, сразу пробки стали меньше, но это пошла вторая неделя после снегопада...

Гость
7 февр 2014 в 11:09

А как домой добираться подумали об этом? Ведь после 21:00 транспорта в городе НЕТ.

Ирина
6 февр 2014 в 20:00

Полностью согласна с"Vira"(мои комментарии не пропускают)!!!!!

где порядок?
6 февр 2014 в 22:24

очень плохо работает наш МЭР!!!

Гость
7 февр 2014 в 09:32

А я согласна с Дерезой. если бы мой нимбоносный начальник разрешил 29 и 30 не выходить на работу, я бы не застудилась, стоя на остановке, и не проболела тяжело. можно было подумать о людях, так же как подумали о нем, вытолкав безвозмездно ему круизер из сугроба.

Гость
7 февр 2014 в 10:07

А у нас начальство сместило рабочий день еще неделю назад. мы теперь приходим к 11 и уходим в 20 . все довольны и автомобилисты и безлошадные

6 февр 2014 в 20:59

Как обычно ,мэр ерундой занимается всякой.

Гость
7 февр 2014 в 11:03

Какая разница со скольки часов на работе штаны просиживать

Виолетта