СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Комиссии по кредитам – вне закона
Комиссии по кредитам – вне закона

Гость
30 дек 2013 в 22:28

Страховку все равно навязывают, не хочешь типа не дадим кредит.

Гость
30 дек 2013 в 19:05

практика то есть, и позиция Верховного Суда РФ давно обозначена и изложена... а вот ипотеку до сих пор выдают с удержанием комиссии за выдачу кредита....

Гость
3 янв 2014 в 18:15

Если незаконно одно,второе,третье... Почему БАНКИ включают в условия кредитов незаконные пункты,а граждане должны затем оспаривать это в судах? Если есть закон,а банки нарушают этот закон для получения незаконной прибыли, надо лишать их лицензии! Но в нашей стране нет закона,чтоб лишать их лицензии за это. И не будет, т.к. банками владеют люди,которые и создают законы.

4 янв 2014 в 02:17

Банки не берут комиссии, сейчас это называется стоимость платежного поручения (у ВТБ это 3 тыс. руб) ну или процент за обналичку денег. Ну и страховка у сбера или ВТБ - обязаловка. Не будешь страховаться - отказ

Гость
6 янв 2014 в 12:35

Комиссии по кредитам – вне закона ???, это надо в банке "Восточный экспресс" рассказать. У них там комиссия на комиссии. А проценты там вообще грабительские, кредит брать себе в убыток, разоришся.

илья
30 дек 2013 в 12:50

да это давно уже прожёванная тема. судебной практики куча по всей РФ.

Гость
30 дек 2013 в 22:12

Вода жидкая, а снег холодный, а если все не так вы в праве отказать банку. Вот на таких условиях кредитуют все население России. Не надо открывать Америку.

илья
31 дек 2013 в 10:54

все понятно, это рекламная статья красивая, в итоге я посмотрел сайт компании "консилиатор": никакой конкретики, нереальные цифры, нет рекомендателей, неназваны громкие дела. сплошные фразы их психологии и психотеропевтики. дипломы, свидетельства и аттестаты Антона Бланка говорят о том, то он суперский медик-психиатр, но не юрист. нет персон на сайте (работающих юристов, кто непосредственно будет защищать интересы заказчика). вообщем либо фирма без "истории и побед", либо сайт делал не профессионал... извините конечно за критику.... С новым годом ВАС!!!!!!!!

Анна
1 янв 2014 в 19:23

Пвтались исключить незаконные комиссии за ведение счета банком ,проиграли в суде. Сами подписали договор, значит знали на что шли. По страховкам то же самое.

Гость
2 янв 2014 в 16:46

Сбербанк кредит без страховки не выдает.

Гость
4 янв 2014 в 18:35

Страховка не обязательна а рекомендация сотрудника банка. Нормально дают не отказывают. Но могут процент поднять и дороже получится)

12 янв 2014 в 06:17

Живите по средствам.Тогда вам не нужно будет становиться рабом кредитных организаций

Гость
2 янв 2014 в 16:46

ВТБ годами берет комиссии и возвращать их не собирается.

Гость
2 янв 2014 в 18:49

в втб на цвилинга страховку навязывают всем

vaclav
15 янв 2014 в 17:02

Жить в кредит можно, но главное подходить ко всему с головой. Чтоб с банком не судиться надо читать что вы подписываете. Сам брал машину в кредит с салона под минимальный процент, получилось дешевле чем бы я копил на неё 3 года.
Такая же ситуация с квартирой выгоднее взять хату в ипотеку, чем платить аренду за жилье чужому дяди. Я взял себе хату в Волжском, выплаты составляет практически ту же сумму, что я платил за съемную хату.

И конечно самое главное, не так страшны расходы, как маленькие доходы.

Гость
30 янв 2014 в 14:28

Достаточно просто закрыть ВСЕ БАНКИ РОССИИ кроме ЦЕНТРОБАНКА и в стране будет порядок, а лучше не просто закрыть а расстрелять у КРЕМЛЕВСКОЙ СТЕНЫ всех учредителей ЛИПОБАНКОВ.
Был бы Лаврентий и Сталин, так бы и было и маленькая приписка Лаврентия под резуме Сталина "РАСТРЕЛЯТЬ", ИСПОЛНЕНО БЕРИЯ.

Гость
19 февр 2014 в 00:16

Класс!!!

Гость