СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Ипотеку получат только богачи
Ипотеку получат только богачи

Гость
19 авг 2013 в 18:11

Я 40 тыс. руб. получаю. Но никогда хомут на шею не повешу. Это кабала лет на 20-25.

Гость
19 авг 2013 в 19:47

ипотека в рашке -это ярмотека и рабство-удел безумцев

Ильдар
20 авг 2013 в 09:25

Богачам не нужна ипотека и так накопят. Лучше бы подумали, как уменьшить процент.

Гость
20 авг 2013 в 10:02

Молодеж хочет все и сразу.Берут кредит на крутую тачку ,квартиру,а у самих мозги еще не работаютяяяя.что это все отдавать надо в двойном размере.Идиотизм поражает.Мне их не жаль,рабы они и есть рабы.

Гость
20 авг 2013 в 14:38

А чтобы получить субсидирование первоначального взноса по ипотеке - надо быть признанным нуждающимся в улучшении жилищных условий - а если на человека норма квадратных метров хоть на полметра больше - все, ты уже не нуждаешься в улучшении! И ничего, что один туалет и одна кухня на всех!

Гость
20 авг 2013 в 08:39

не пройдет у них эта фишка....

Гость
20 авг 2013 в 11:24

А мы за 3 года рассчитались, хотя брали на 15 лет, жалко конечно переплачивать было, но лучше ипотека чем снимать квартиру, без ипотеки купить квартиру в наше время не реально просто...

Владислав (новая схема вложений бюджетных средств в банки )
20 авг 2013 в 13:11

Другими словами, уточняет Антон Павлов, граждане с невысоким уровнем дохода смогут получить заветные квадратные метры только при участии в федеральных и региональных программах с субсидированием первоначального взноса по ипотеке.

Хан
20 авг 2013 в 14:20

Вспомнился стих:"...и вот я захожу в аптеку "Дайте мне этих, которые придумали ипотеку!"

гость
24 авг 2013 в 08:09

Социальная реклама: 'Строим для жизни, для людей'* *Список людей можно уточнить в журнале 'Forbes'.

Гость
19 авг 2013 в 22:45

я получаю до 900 тысяч в год и НИКОГДА, тьфу, тьфу, тьфу, через левое плечо, чур меня, не возьму у наших банкиров кредит даже копеечный , перед глазами куча знакомых и родственников , которые повесили это ярмо и скинуть не могут на протяжении многих лет , а покрывая один кредит берут другой и так далее.