СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Золото падает в цене, а Россия готова вооружить киргизскую армию
Золото падает в цене, а Россия готова вооружить киргизскую армию

Виктор
9 нояб 2012 в 16:34

А потом удивляються почему бизнес не хочет платить налоги и уходит в тень . Наверное не ошибусь что где то 20 % бюджета осидает в карманах чиновниках в виде откатов , плюс их зарплаты и т.д (достаточно посмотреть на каких служебных машинах они ездят ) .

гражданин
11 нояб 2012 в 16:24

А в России каждый год для населения рост тарифа 10-15% на газ,
с вилами на баррикады-отстаивать свои права!

12 нояб 2012 в 06:01

в названии ошибочка. Слово "РОССИЯ" нужно читать "правительство России"

горожанка
9 нояб 2012 в 13:44

Верните мне мои налоги, я не хочу вооружать чужую армию!!!

9 нояб 2012 в 07:57

За что же они так свой народ ненавидят????????????????

Эрнст
12 нояб 2012 в 07:33

Геноцид русского народа продолжается ... План Даллеса успешно выполняется !

12 нояб 2012 в 09:02

По РБК Олега Тинкова интервью смотрел, он предсказывает на следующий год социальный взрыв, связанный с невыплатой по ипотеке. Полностью с ним согласен, интуитивно оно так и должно произойти. Вопрос такой, за чей счет будет проводится реструктуризация долгов населения, доп. финансирование банков, выкуп долгов и пр. За счет налогоплательщиков?

12 нояб 2012 в 11:20

"..Сбербанк объявил о намерении продать портфель просроченных более чем на год кредитов малого бизнеса на 1,87 млрд руб. Уже выставлена начальная цена продаваемого портфеля в 82 млн руб. Ранее банк заявлял о планах продать просроченные долги физлиц, но в июне этого года Высший арбитражный суд решил, что без согласия заемщика нельзя продавать его долги коллекторам..." - отдайте,а то сольем вас бандосам,все до копейки вышибут.. - нормальная такая позиция банка...беспредел...

"..В частности, так и не вписалось в бюджет самое громкое и дорогостоящее обещание – повысить зарплаты всем бюджетникам. Кроме того, Минфин не выполнил поручение президента в части повышения размера минимальной оплаты труда до прожиточного минимума, отказался увеличивать финансирование Росмолодежи, посоветовав ведомству активней привлекать внебюджетные источники, нецелесообразным счел поручение президента увеличить субсидии для пригородных перевозок, а также выделить средства на ввод в эксплуатацию ряда объектов культуры. В бюджет все же удалось втиснуть увеличение зарплаты работникам прокуратуры и следственного комитета..", и,тем не менее, "..Россия готова потратить $1,1 млрд на перевооружение киргизской армии и $200 млн на нужды вооруженных сил Таджикистана. Кроме того, Москва предоставит Душанбе еще $200 млн в виде льгот на поставку нефтепродуктов.." - вот как это назвать?. Мат исключен,модерация не дремлет,а вежливо слов не найти.

Юрий
13 нояб 2012 в 08:11

А почему надо помогать деньгами налогоплатильщиков Киргизской армии(это армия другого государства)?????????
С таким же успехом можно помогать Греческой,Польской,Румынской,Болгарской итд и тп.........(деньги всем нужны)
ЧТО, У НАС СВОИХ ПРОБЛЕМ НЕТ, ИЛИ ДЕНЬГИ ДЕТЬ НЕКУДА?

BAV
16 нояб 2012 в 07:16

Своему населению цены на Газ и ГСМ поднимаем, а загранице все по льготным ценам и огрехи и долги прощаем.

Гость
13 нояб 2012 в 06:36

А почему никто никогда не говорит о том, что все ресурсы общие и каждый гражданин должен (даже обязан) получать на банковский счет деньги с продажи нефти, газа и прочих ресурсов. Или что, это очередной неудобный вопрос? Если подвернется случай, то я его непременно задам. И мне нет дела до авторитета каких-либо высокопоставленных лиц. Меня больше волнует собственное благополучие, чем их авторитет. Возможно меня с этим вопросом поднимут на смех. В ответ я попробую доказать, что смеются не надо мной, а сами над собой.

14 нояб 2012 в 12:36

А можно вообще и таджикам и узбекам пособия от РФ назначить, чтоб они к нам работу не ездили. Пусть лежат дома, а мы на них повкалываем.

Гость
15 нояб 2012 в 23:41

Как раньше говорили:"Были бы деньги, а дыр то много."

123
19 нояб 2012 в 16:02

У них на флаге нет зелёного цвета, но тем не менее сало не едят.

Золотой
11 нояб 2012 в 21:16

Судя по всему пора уходить в золотые монеты))))

Гад Такой
12 нояб 2012 в 10:37

Если не дадим мы киргизам на армию, дадут американци. Так что сто раз подумайте прежде чем вопить где мои налоги