СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Прохоров придумал ё-моё-страхование
Прохоров придумал ё-моё-страхование

26 мая 2012 в 06:58

Лучше бы занялись чем то действительно нужным, например, добавили линейку страховок ОСАГО - нет страховки водителя, а есть только страховка автомобиля!!!

Владимир
25 мая 2012 в 16:50

Похоже скоро и право на саму букву "ё" будет Прохорову принадлежать.

30 мая 2012 в 02:34

И на Е бывает, и на Ё бывает)))

Гость
25 мая 2012 в 18:57

Скоро будем ё-зарплату получать, и ё-еду потреблять

Гость
25 мая 2012 в 20:52

И будет у нас ё-моё жизнь!

Лариса.
26 мая 2012 в 06:15

что то банковские услуги под таким брендом серьезно не воспринимаются.Шутник господин Прохоров.

Гость
27 мая 2012 в 16:42

Вот Ё-высказалась...

Chaser.
29 мая 2012 в 09:24

Lordyt. Прохоров много чего обещал. Создать политическую партию, например, в апреле с.г. И где? По тем же самым причинам можно утверждать, что не будет никакого -Е-мобиля. Финансовая олигархия здесь выполняет совершено иные задачи, отнюдь не связанные с развитием отечественного автомобилестроения.

Ершиха
28 мая 2012 в 08:34

А прохоров все развлекается.

Chaser.
29 мая 2012 в 11:39

Лариса.Мне совершенно безразлично, будет Прохоров создавать партию или не будет.И даже если он ее создаст, вряд ли она окажется конкурентноспособной как минимум по 2 причинам: а/ Отсутствие серьезной электоральной базы. Население у нас не любит олигархов и понятно почему б/Такая партия не сможет заявить сколь-нибудь внятную альтернативную нынешнему курсу позицию, поскольку тем самым войдет конфликт с партией единых, несменяемых и незаменимых. У них ведь один избиратель, фактически, один и тот же интерес. А ослабления своих рубежей в ситуации необратимого политического кризиса плюс кризиса экономического "тандем" не допустит. И понимая, что его ждет судьба Ходорковского, Прохоров не пойдет ни на какой, даже малейший конфликт с тандемом.
Как политик, он заранее обречен.

28 мая 2012 в 10:29

Нужно не о страховании думать, а о выборе правильного места работы. Это будет полезнее. На з/п госслужащих можно посмотреть здесь http://varfolomeev.livejournal.com/688883.html

дык
31 мая 2012 в 11:48

ёптыть - застрахуй!..

Гость
30 мая 2012 в 12:24

Ребята вы чего курили? такую охинею несёте:))))

Лариса.
30 мая 2012 в 08:48

Господин поручик , Е забыли (ну все,новый форумный сленг:-)).Так создаст Прохоров Е-партию или не создаст ,вот вопрос.

Лариса.
31 мая 2012 в 21:08

Так.кто тут ко мне в зятьки набивалси(не в тему правда,но не могу удержаться).иду счасдомой.сидят ребятки в машине,один высовывается и говормт-"девушка.а вашей маме зять не нужен?" мелочь-а приятно.так то,это еще к моей маме в зятьки набиваются)))

31 мая 2012 в 11:42

Ведь и русский алфавит завалит.

Иван Дударев
31 мая 2012 в 13:23

"не исключено, что страховщик будет предлагать продукты в том числе и через эти кредитные организации"??? Ребята это уже попахивает картельным сговором, то есть нарушение статьи 11 Закона о защите конкуренции. Антимонопольная служба за это наказывает многомилионными штрафами. А если ФАС России надумает рейд на рассвете провести и контрольную закупкусделают, то ваще хана им! Все под каблуком у ФАС России. от его зоркого взгляда не уйти

Лариса.
27 мая 2012 в 06:23

Предыдущую тему закрыли.так что здесь.мне хочется ответить на слова господина Муфты о том.что я пообщавшись составила свое мнение о "настоящих охотниках за призраком коммунизма." Муфта ,я не склонна однозначно воспринимать то, что я здесь читаю.У меня есть несколько вариантов ответа на подоплеку форумной баталии ,кочующей из тему в тему в этой рубрике и персонально о позиции каждого,отдельно взятого комментатора ,учитывая еще "проколы"(скажем так) ,они есть.И собственно мое восприятие давно сформировани и навряд ли кто сможет мне навязать свое или другое.Так все таки , что вы здесь делаете,мальчики?А? Что я не получу ответа на свой вопрос я знаю .Так то..

Елена
27 мая 2012 в 01:59

У компании "Согласие" (в частности у Тюменского филиала) точно все с буквы "е" начинается в лучших русских традициях. Если они на "е" даже агентов филиала, обманывая их и не выплачивая вознаграждение, то к клиентам, которым требуется выплата по страховке, точно отношение на "е".
Так что все логично и ряд на "е" будет продолжаться.

28 мая 2012 в 11:53

Да! Чтобы халва во рту слаще не стала.
Народу - слова!
А ему м"Ё"д до отвала!

...
29 мая 2012 в 16:12

на свалке знаете скоко...если еЁ переработать...всем бонусы...)

Лариса.
28 мая 2012 в 11:24

Нет ,сначала все таки за пивом схожу.

29 мая 2012 в 06:59

А где же долгожданный Ё-мобиль?

факт
26 мая 2012 в 07:43

М.Прохоров подари пенсионеру нормальную автомашину а то старая пришла в непригодность.Я имею ввиду себя как пенсионера!

супергость
26 мая 2012 в 23:42

СлышЬ, прохоров, а шел бы ты к березовскому!