СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Сбербанк раскрасит деньги в банкоматах
Сбербанк раскрасит деньги в банкоматах

тюменка
5 мая 2012 в 11:13

т.е. банк мыслит так: "ни мне, ни тебе"

4 мая 2012 в 20:55

А если банкомат тупит и кто-нить ударит по нему от злости- тоже всё окрасится.
Они бы ещё вокруг на 10 метров разбрызгивали

Гость
6 мая 2012 в 07:54

Антивандальный экран обычно устанавливается на все банкоматы. я как то продавал такой. для банкомата стоит всего-то порядка 4000 рублей. неужели у банка нет таких денег? ну разве что ждут поставки. продажи разовые и на складе не всегда есть такое, бывает приходится ждать

Доктор_Чел
5 мая 2012 в 08:19

всех на карточки! вывести наличку из оборота! - не об этом-ли постоянно Греф говорит?

9 мая 2012 в 11:11

Как это по русски, ни себе-ни людям)

Остап Бенда Мария Задунайский
9 мая 2012 в 17:27

Днежки всегда лежат в стопочке. А стопочка --- это как книга с множеством страниц. Попробуйте покрасить все страницы книги сразу?!! Когда поймёте, что быстро этого не получится, то даже тогда. Я не советую взламывать банкомат. Помните,что я говоорил в годы НЭПА.

Нужно уважать УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС.

А все банки следует оштрафовать ---за провокацию честных биндюжников. Нет денег на НОРМАЛЬНЫЕ и тяжёленькие сейфы? Тогда займитесь продажей салфеток. Денежки - они требуют надёжные замки и соответствующую охрану...

Недовольный
5 мая 2012 в 11:51

Лучше бы антивандальные экраны установили. у курчатовской администрации 2ю неделю разбитый банктомат стоит

Интересно
5 мая 2012 в 19:48

если все же внедрят, надо население проинформировать, а то подумают, что купюра просто запачкана.

Гость
9 мая 2012 в 20:46

У банка все банкоматы и денежная наличность в них застрахованы.
Так что вам не следует волноваться.

Гость
10 мая 2012 в 12:49

гайки закручивают и с населением борятся а нужно с чиновниками боротся а не с оборотом наличных

Гость
11 мая 2012 в 10:21

Лариса,слово умыкнуть,означает унести.Втихую.
Банкоматы взламывают.
Физически нарушают целостность корпуса.Статья об этом а не о плохой работе банкоматов вашего банка вашего города.
Есть определенные стандарты, вот наверное из минфина пришло письмов банки или из центробанка.которое обязывает банки усилить контроль за безопасностью банкоматов.Вот таким образом.Думаю были причины.Вот.И думаю центробанк принял решение принимать банкноты окрашенные краской этой от банков и менять их на новые.
Уважаемый в, уменьшение оборота налички приносит вполне ощутимые доходы.
В абсолютном выражение учителя с врачами берут на лапу гораздо больше чем чиновники.Просто их очень много.И средний размер взятки меньше НО в абсолютном выражении они намного превоходят размер взяток сумаррно.
Что с учителями будем бороться?

Лариса.
10 мая 2012 в 16:22

а у нас что ,так часто грабят,пардон -умыкивают банкоматы? У меня карточка не сбера,а вот у сына -иха.помню как зимой за квартиру платила в сбере ,девушка пришла,банкомат карточку проглотил,и ни денег ни ее назад не вернул,и у нас в отделении банка банкомат бывает не работает,народ возмущается,в торговых центрах они кстати не везде есть.Да,теперь в сбере ни коммуналку брать ни будут,ни другие выплаты,только через терминал или на почту или с карточки через инет.

Лариса.
11 мая 2012 в 10:02