СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации В Ростовской области запущен новый портал госуслуг

Наблюдательный
4 авг 2011 в 13:08

Не я конечно все понимаю, но почему при попытке зарегистрироваться вылазит информация о Архангельской области????
Информация, при регистрации граждан на портале
"
Настоящим даю свое согласие на обработку моих персональных данных в рамках использования функциональных возможностей Архангельского регионального портала государственных и муниципальных услуг (далее – «Портал») и подтверждаю, что, предоставляя свое согласие, я действую своей волей и в своем интересе. Согласие дается мною для дальнейшего совершения любых действий в целях предоставления мне в электронном виде с использованием функциональных возможностей Портала, а также информации о государственных и муниципальных услугах, органах и организациях, их предоставляющих, и распространяется на следующую информацию: мои фамилия, имя, отчество, адрес и иная информация, относящаяся к моей личности, доступная либо известная в любой конкретный момент времени оператору Портала, которым является администрация Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области."

Зачем за такую халтуру ФОРС-ЦР, IT Consulting деньги получает?????

4 авг 2011 в 12:05

понаплодили порталов, почему просто в http://www.gosuslugi.ru/ функционал этого портала не добавили?

4 авг 2011 в 10:55

"обжаловать результаты оказания какой-либо услуги" :))) Вот это фраза в самую точку!!!
ЖКХ, соцподдержку, образование, здравоохранение и прочие государственные слуги давно пора приравнять к приговору!

мексиканский негодяй
4 авг 2011 в 12:02

появится кнопка "обжаловать" или "+" и "-" ?

КряКря
4 авг 2011 в 12:29

А чем это сайт лучше общероссийских госуслуг? там будет ширше спектр услуг? меньше пошлина? Зачем он -есть ведь федеральный?

Spice_man
4 авг 2011 в 23:30

04.08.2011 23:27 Oops! Google Chrome could not connect to www.pgu.donland.ru
Может сайт работает 10 до 17 с перерывом на обед, выходными и санитарным днем, как и положено гос учреждению?
:)

Коко
4 авг 2011 в 12:04

делала через этот портал загранпаспорт, очень удобно и быстро, без очерей

Наблюдательный
5 авг 2011 в 15:28

ОООО Пофиксили :)

"Настоящим даю свое согласие на обработку моих персональных данных в рамках использования функциональных возможностей Ростовского регионального портала государственных и муниципальных услуг (далее – «Портал») и подтверждаю, что, предоставляя свое согласие, я действую своей волей и в своем интересе. Согласие дается мною для дальнейшего совершения любых действий в целях предоставления мне в электронном виде с использованием функциональных возможностей Портала, а также информации о государственных и муниципальных услугах, органах и организациях, их предоставляющих, и распространяется на следующую информацию: мои фамилия, имя, отчество, адрес и иная информация, относящаяся к моей личности, доступная либо известная в любой конкретный момент времени оператору Портала, которым является администрация Губернатора Ростовской области и Правительства Ростовской области."

Гость
10 сент 2015 в 12:47

Здравствуйте.Скажите пожалуйста адрес сайта госуслуг Ростовской области?