СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Сенсация» от HTC
«Сенсация» от HTC

26 июля 2011 в 10:19

не вижу смысла покупать смартфоны за 20 тысяч и более,через месяцев 8 его цена достигнет 12 тыс. в целом,htс-хорошая марка, пользуюсь desire пока нареканий не было

Я не я
31 июля 2011 в 14:59

красивый аппарат,но правильно говорят - цена необдуманно завышена, тут либо брать аналоги по более низкой цене,либо потерпеть несколько месяцев. начинка все равно не устареет,герцы и мб оперативки сильно не изменяются, мир никуда не укатится. а денег сэкономить можно будет прилично.

мария
1 авг 2011 в 18:42

А мне муж такой подарил, супер! Все нравиться все устраивает. Особенно впечатлила камера 8 пикселей.В общем я в восторге!

РашинМэн
27 июля 2011 в 09:49

Мне тоже ндравиться сей аппарат, но не за такие конечно деньги.... И кстати уже взял от той же НТС за 9 тыс. "Огонек".... Щастлиффф!

3 авг 2011 в 06:40

Да просто прекрасный смартфон,каждому педагогу доступен, ни ешь , ни пей всего 2,5-3.0 месяца и он твой

Пользовался
26 июля 2011 в 12:06

дизаером ровно год и три месяца, после чего он приказал долго жить! :( по данным предварительного осмотра накрылась мать. Предпосылок к этому, таких как сильное падение или утопление не было. Купил его в момент его первого появления на российском рынке поэтому отдал за него аж 26 к (аппарат не серый), о чём сейчас жалею! Гарантия на аппараты HTC 1 год думаю ровно столько или чуть больше они и проработают... Самсунги премиум класса за эти-же деньги служат намного дольше! Ради справедливости стоит отметить, что этот год с лишним мой дизаер отпахал на 5 +. Действительно мультизадачный, красивый, удобный, стабильный аппарат. Из минусов HTC пожалуй: быстро стерающийся хром с металлических элементов и тихий звук, ну и собственно срок его работы.

Николай
26 июля 2011 в 14:40

Нужен ли вам этот аппарат за такие деньги, советую решить, познакомившись с ним лично. Могу сказать, что смартфон хороший, с очень широким функционалом, однако нечто подобное можно найти и за меньшие деньги.

Zamp
28 июля 2011 в 14:15

С ним не работает ни одна программа автоответа, в т.ч. для БТ гарнитуры. В саппорте НТС мне ответили, что ВСЕ программы неправильные :)

31 июля 2011 в 11:41

Каждый по своему с ума сходит. Рассчитан, как я понял, именно на любителей игрушек, ибо других приложений, требующих таких мощностей от смарта я не встречал.

yaMoPkoBka
2 авг 2011 в 21:53

Я тут на днях мужу такой аппарат подарила. Могу сказать, что за такие небольшие денюжки- отличный аппарат в подарок. :)

Aleks
28 июля 2011 в 11:27

"При нажатии на клавиши создается легкая вибрация."
У блекберри слизали эту фишку