СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Дальнобойщик выдавил с дороги легковушку, и она разбилась о столб. Почему он это сделал
Дальнобойщик выдавил с дороги легковушку, и она разбилась о столб. Почему он это сделал

26 янв 2024 в 09:04

а притормозить нельзя было ? надо же обязательно лезть ,щемится .

Гость
26 янв 2024 в 12:36

Лет 10-15 назад дальнобои целенаправленно выдавливали опережающие их легковушки на встречку. И меня выдавливали, и есть запись с регистратора, как других выдавливают без причины. Сейчас как-то полегче с этим стало, может просто разделителей понаставили.

26 янв 2024 в 08:46

на обоих видео водитель легковушки минимум альтернативно одарённый

Гость
26 янв 2024 в 18:33

Та какой на, водила фуры на кой в левый ряд полез??? Все едут ровно, а ему в лево надо, ещё и поворотников не включил. Сам катаю на 5т, фуроводы носятся как оголделые и в непогоду, плюс перегрузом дороги уничтожают, дают на лапу и пофиг всё.

Гость
26 янв 2024 в 23:24

Скорее всего, водитель фуры заблаговременно перестроился в левую полосу движения, так как кабина выше, и водитель фуры раньше заметил препятствие на правой полосе движения.
Но бывают и откровенные скоты на фурах, осенью 23-го на участке где ремонт дорожного полотна был, фуровод сначала догнал, потом пытался засигналить, что бы я скорость увеличил, которая по знакам ограничена, в итоге обогнал после ремонтного участка, и постарался хвостом фуры скинуть в кювет. Фуроводы, это потенциальные убийцы!, но к счастью не все ими становятся.

Гость
26 янв 2024 в 08:10

Некоторые водители ( в данном случае - легковушки) привыкли водить на трассе - как в городе - кого хочу того обгоняю, как хочу - так себя и веду..!!!
Не соблюдая правил на дороге и рядности движения!
Ну и получают - то что заслужили...!
А водители профессионалы (большегрузы) - которые постоянно в дороге, они обладают в основном чувством соблюдения правил на дороге - где нужно пропустят и т.д. Главное веди себя правильно на дороге, не лезь куда не надо, вот и все!

Гость
26 янв 2024 в 08:51

видно же, что там все прижимаются и занимают левый ряд. легковая думал прощимиться. легковая была вообще в мертвой зоне. фира не виновна.