СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Разворот на восток: что продают в автосалонах Ростова после года под санкциями
Разворот на восток: что продают в автосалонах Ростова после года под санкциями

27 мар 2023 в 10:13

скоро появится ещё один эксклюзив,иранская сайра(SAIPA)..три шайтан модели на корейских платформах 80х... здравствуй куба новый год...

Гость не переживай это все им зачте
27 мар 2023 в 09:22

Хлам

Гость
27 мар 2023 в 07:40

А когда появятся индийские "Тата" и 3-х колесные азиатские колесницы?

Гость
27 мар 2023 в 10:33

верните праворульное б/у японское авто с пошлиной в 5000 рублей и не нужны ни китайцы ни корейцы, ни уж тем более москвич

Гость
27 мар 2023 в 16:01

Отечественный производитель вот только отечество не наше 😂 Москвич продали Китаю как Москву

27 мар 2023 в 11:18

шлак который 15 рублевые облизывают😂

Гость
27 мар 2023 в 14:05

Перед западом развернулись,теперь перед востоком разворачиваемся.И как это культурно называется?

Гость
27 мар 2023 в 10:02

А в РнД скоро ишак будет самый популярный вид транспорта, судя по заполонившему город контингенту.

Гость
27 мар 2023 в 15:00

Toyota Camry японской сборки стала доступнее на полмиллиона рублей. Российские дилеры постепенно корректируют стоимость автомобилей, импортируемых в страну «серым» путем. Причем диапазон изменения цен широкий: как пишет Autonews, у одного крупного дилера в Москве Camry предлагается за 4,5 миллиона рублей, в то время как сразу после появления в конце 2022 года за японский седан просили пять миллионов рублей.
Ну вот, цены упали😂😂😂, очередь не стоит, часом?

Гость
27 мар 2023 в 17:18

Когда Москвич 401 появится в продаже?

Гость
27 мар 2023 в 17:26

Это выполнение нацпроекта по импортозамещению. Как отчитался Мишустин - импортозамещение идет с запада на восток. Что бы мы делали без китайцев?

Гость
27 мар 2023 в 07:32

"...переходят на «Москвичи» и другие китайские автомобили..."
Ну хоть кто-то называет вещи своими именами - "Москвич" китаемобиль и точка!

Гость
27 мар 2023 в 16:03

Встали в коленно локтевую позу спереди США сзади Китай

Гость
27 мар 2023 в 11:20

Китайский автопром, включая и так называемый " Москвич" - это хлам, красивый, блестящий с уймой всяких электронных помошников, но хлам. К этому можно добавить тенденцию китайцев чуть ли не каждые пол- года менять модели, менять их внешний вид, в результате чего, через пару - тройку лет неизвестно , продашь ли ты на вторичке свою машину или нет, а так же, как через это время будут обстоять дела с запчастями, особенно с кузовными элементами на конкретную модель ? Ну и самое ещё пелальное - это не уёмный аппетит наших дилеров, которые н как не могут насытиться. В результате чего, китайские авто одного и того же бренда, одной и той же модели в Китае стоят в два ( если не больше) раза дешевле, чем предлагают наши дилллеры. В результате чего, выкладывать 3 - 4 млн., за китайский автопром - совсем не хочется. Даже и 2 - 2,5 за тот же пресловутый"Москвич", абсолютно никакого желания платить нет. Лучше уж я пока поезжу на своей пятилетней " Санте".

Гость
27 мар 2023 в 17:46

Судя по комментариям,население в восторге и одобряет.Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству!

Гость
27 мар 2023 в 14:57

— Основное преимущество моделей «Москвич» в том, что они — представители российского автопрома и могут принимать участие в программах государственной поддержки, что станет стимулом для роста спроса, — рассказал Денис Мигаль, и заржал в голос

27 мар 2023 в 09:42

на рикшах будем ездить скоро

Гость
27 мар 2023 в 12:52

одни нытики

Гость синий
27 мар 2023 в 09:03

китайцы сейчас именно повторюсь сейчас сборка бомба, а будет ещё улёт. ждём.