СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Новочеркасске собрались выпускать родстер «Крым» на базе Lada Granta
В Новочеркасске собрались выпускать родстер «Крым» на базе Lada Granta

14 мар 2023 в 21:33

😂 терзают смутные сомнения, а есть ли цель вообще в создании чего либо? Создать "конструктор" из готовых комплектующих, может и ребенок ☝️. А вот цену ломануть *2 от реальной стоимости, смогут только в компашке "Рога и копыта")).

14 мар 2023 в 16:32

не буду оригинален повторю за Великим и по чем Крым продавать планируете?😂

Гость₽
14 мар 2023 в 20:33

Изобрели табуретку на колесах?

Серж Танкян
14 мар 2023 в 16:33

Из чего он сварен!!!! Швеллера! 🤣🤣🤣 ДТП и тебе конец. Чисто телега с ДВС

Гость
14 мар 2023 в 19:48

Клуб "юных техников". В Новочеркасске можно только "собираться", выпускать вряд ли получится.

Гость
15 мар 2023 в 07:02

В серьезных мировых вузах занимаются новыми технологиям и далее внедряют на производство. У нас все наоборот : берут 20 летний убогий авто и трубят, что изобрели что то новое. Главное отчитаться на всех уровнях, защитить пару диссертаций, и дипломов. Ничего не меняется в нашем королевстве

14 мар 2023 в 17:10

На фронте нужны беспилотники,связь хорошая, почему бы этим не заняться?

Гость
14 мар 2023 в 17:39

Глядя на него мировые автопроизводители, ушедшие из России, будут рыдать горькими слезами и кусать локти!

Гость
15 мар 2023 в 10:30

Вы прикалываетесь? Какой родстер Крым за 1 млн, да еще и мелкосерийный, вы серьёзно? Так и напишите студенты сделали поделку на уроке труда, да я бы 3-ку поставил, а знаете почему? Потому что они передние стойки назад поставили, зачем? Там выход на стойке под рулевой наконечник, вы что задними колёсами рулить собрались, рейка спереди должна стоять, хорошо вы молодцы повесили КПП на подушку, не вопрос, но почему вы на двигатель распорку с сайлентблоками вывели, вибрация на кузов будет уходить, далее вопрос расширительный бачок вижу вы как радиатор будете ставить тоже назад? Так у него охлаждения не будет, а если вперёд поставите то патрубки вы через салон тянуть будете километровые? Как их потом менять? А если по днищу то их камнями побьет через неделю, с печкой такой же будет вопрос, и это только посмотрев на фото

Гость
14 мар 2023 в 17:45

Название марки не взойдет....как Херсон.

Гость
14 мар 2023 в 16:24

А полезное что нибудь можно?. Волшебную палочку, например!

Гость
15 мар 2023 в 15:50

Очередной говномобиль!

Гость
15 мар 2023 в 17:59

У меня сосед в гараже нечто подобное делал лет 30 назад