СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Авторынок захлебнулся. Продажи машин в январе упали до пятилетнего минимума
Авторынок захлебнулся. Продажи машин в январе упали до пятилетнего минимума

9 февр 2022 в 12:05

Кто то сильно врёт☝️. Производители заявляют; нет электронных чипов, нет машин.
Продавцы жалуются на низкий спрос 🤦. Про неадекватные цены вообще промолчу, особенно учитывая посредственное качество современных автомобилей 🤮.

Опять автодилеры виноваты? может виноваты сногподниматели которые довели народ до нищеты? Не машины дорогие, а вы нищие. Ниссан Кашкай в пересчете с евро на рубли стоит одинаково что у нас, что во Франции. В Германии только дешевле на 7-10%. А в остальном цены одинаковые по всей Европе. На еду и товары первой необходимости уходит 60-80% доходов россиян, а в загнивающей Европе на это тратят от 10 до 15% семейного дохода. Хотели сильную армию, Крым, Донбасс, зохлов проучить, мощную и великую Россию - получите распишитесь!

Местный
9 февр 2022 в 12:13

На днях Ниссан представил в России новый пасфайндер. Цена от 4.3 миллиона. Заходим на сайт Ниссан в США и сравниваем, цена от 33 тысяч долларов(примерно от 2.5 миллиона рублей). Это все что нужно знать о дефиците чипов и ценах на авто в России. Можно сравнить цены в Японии и России, когда Тойота на полном фарше выходит дешевле нивы. Отсутствие совести и презрение к жителям, вот что отличает тех, кто устанавливает и контролирует правила игры в нашей стране.

007
9 февр 2022 в 12:53

Надо больше допов, даёшь ковры за 500 тыщ в салон. Персидские, которые девственницы при полной луне ткали. Через 3-4 года эти бензиновые помойки вообще никому не нужны будут, китайцы захватят весь рынок электромобилями. Будете потом искать кому продать свое дорогое ведро.

Ветеран КПСС
9 февр 2022 в 14:04

У многих на хлеб не хватает, какие машины?

Гость
9 февр 2022 в 14:23

Такое было перед обвалом 1998 года.Руководители водят страну по кругу..

Чпокер
9 февр 2022 в 16:31

Знаете что! Идите в пень! Буду ездить и дальше на своем аккорде 2007 года. Тачка полный фарш, нет разве что электронных финтифлюшек. Цены на запчасти сильно не поднялись, сделаю кузов, потом капиталку движка, всего выйдет вкруг тысяч в 100. И буду КАЙФОВАТЬ дальше лет 10.

Гость
9 февр 2022 в 10:57

Ну так какие цены? Сейчас старые машины, спустя годы, владельцы продают дороже или по той же цене, чем когда-то сами покупали!
Слишком стало дорого!!!!

Гость
9 февр 2022 в 11:44

Дальше лучше не будет,запчасти по цене подтянутся тоже.

Гость
9 февр 2022 в 11:54

Цены не адекватные.

гость
9 февр 2022 в 11:53

это и следовало ожидать. дальше больше. пузыри лопаются всегда

Гость
9 февр 2022 в 10:59

Китайские машины берут от безысходности, так как на нормальные машины цены не сложат

Гость
9 февр 2022 в 11:02

Чтоб вы, торгаши, которые под вывесками официальных дилеров набивают себе карманы, разорились !

Гость
10 февр 2022 в 07:07

да конечно с такими ценами они скоро еще и поперхнуться и блеванут.