СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В России началась охота на авто с армянскими номерами: хотели сэкономить, а теперь разорятся на штрафах и пошлинах
В России началась охота на авто с армянскими номерами: хотели сэкономить, а теперь разорятся на штрафах и пошлинах

9 июля 2021 в 10:38

Игра с государством в хитрожопость бесперспективна. Это надо было понимать сразу.

Гость
9 июля 2021 в 09:51

Если водитель гражданин России, то на автомобиле должны быть только российские номера, и никакие другие. Хотят ездить на армянских, грузинских, абхазских пусть гражданство меняют.

11 июля 2021 в 08:15

На хитрую жопу наконец нашли с винтом. Только приветствую. Почему так долго придумывали?

9 июля 2021 в 17:16

Поддержу государство только в одном, многократно виде как собственники машин с такими номерами хамски пренебрегают правилами пдд., ездят как хотят, создают аварийные ситуации. У нас с российскими номерами таких хватает!

Семен Семенович
9 июля 2021 в 09:25

Давно пора аромобили отправить на историческую родину! ездят нарушая правила, налоги платят в армению, без страховок, штрафы не платят!

9 июля 2021 в 11:37

Читай внимательно

9 июля 2021 в 11:36

В России началась охота на Русских.Если ты Армянин то штрафы и налоги можешь не платить .Такое только в одной стране возможно .))

Маруся
9 июля 2021 в 13:53

Халява кончилась.. все платят по счетам .. скупой платит дважды.

Антон
9 июля 2021 в 20:05

А почему именно армянские? Есть номера де юре не существующих днр, лнр, абхазия и т.п. Тогда уж собраться и подогнать под единый стандарт номера союзных республик, камеры настроить. Но нашим ближе нагнуть семью с 2 детьми..

Дима доктор
9 июля 2021 в 14:00

Когда гибдд наведет порядок и отчистить город от стритрейсеров у этих людей не все впорядке с головой. Около окея на западном ночью собираются слабоумные водители и с визгом накручивают круги на парковке. Ау гибдд вы где? Слабочки?

Игорь Сергеевич Криворучко
9 июля 2021 в 21:41

С номерами ДНР ездят тонированные вкруг, правил не соблюдают. Их очередь следующая?

Гость
9 июля 2021 в 14:15

Поверили армянам-торгашам и получили по полной программе.

Гость
9 июля 2021 в 15:49

вообще не страшно.

Енот
9 июля 2021 в 17:53

а на украинские номера охоту не открыли ? а почему ?

Ростовчанин
9 июля 2021 в 10:39