СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Очередь, расходись! Минздрав отложил вступление в силу новых правил для водителей
Очередь, расходись! Минздрав отложил вступление в силу новых правил для водителей

21 нояб 2019 в 15:26

Этим отменом уже рейтинг не поднять!

Кто тут?
21 нояб 2019 в 15:53

Ну что счастье? Так не отменили же, а просто отложили для "чтобы обеспечить эффективность при адекватном ценообразовании в регионах." Поднимут цену не в 5 раз а всего в три раза. Все счастливы? Все строго по методичке, уже и президента по тв показали, он сказал дорого. Но потом к лету в период отпусков в затишье введут но чуть по меньшей цене.

Левенцовка
21 нояб 2019 в 16:18

"...С учётом обеспокоенности граждан..."
Ага, министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова озаботилась "обеспокоенностью граждан". Да быть не может. Неужели? Неужто нашим здравоохранением граждан хоть кто-то озаботился?
"Это вызвало волнение водителей и привело к огромным очередям". Вот тут уже теплее. Представьте реализацию этой дурости, иначе не назовешь, да в масштабах всей страны. Тут не просто волнения бы были и очереди. Была бы взбудоражена вся нищая страна.
Но результат будет весьма интересен. Если люди ранее за мед. справку, отдавая 1,5 - 2,5 тыс. руб. бурчали, мол "дорого, шкуру сдирают", то теперь "на ура" трояк платить будут и "спасибо" говорить.
Пробный шар закинут. Повышения за справки однозначно будет, ждите. Но, возможно, в меньшей степени.

Гость
21 нояб 2019 в 17:47

Минздрав - расстрелять! Все, что они напридумывали за последние двадцать лет - отменить!

21 нояб 2019 в 20:50

Развлекаются наши чиновники как хотят ,,,,, ,ну что это такое ,когда этот беспредел закончится?

21 нояб 2019 в 16:01

Надо тест на вменяемость и борзость проверять. Почти все водятлы с приветом! Подрезают друг -друга, сигналят как ненормальные, правила не соблюдают.

Непонятливый
21 нояб 2019 в 18:27

А что плохого алкашам и нарикам права не давать? Что вы ноете все? Классные анализы из-за руля всех этих ушлепков уберут

Гость
21 нояб 2019 в 14:45

Это бы привело к взяткам однозначно.. Вова Путин вмешался все порешил.

Гость
21 нояб 2019 в 15:21

Автошиза выдохнула.Пока.Но продолжение следует.А нечего за копейки экологию засерать и людей задавливать.Ещё заставят крупно писать на драндулетах ,,автомобиль убивает",и это чистая правда.