СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Они электрические! Разглядываем новые Porsche, Mercedes и Land Rover на автосалоне во Франкфурте
Они электрические! Разглядываем новые Porsche, Mercedes и Land Rover на автосалоне во Франкфурте

Гость
18 сент 2019 в 11:29

У нас в 2017 вернули грабительскую пошлину на ввоз электромобилей с официальной формулировкой "для создания условий развития отечественного электромобилестроения". В итоге ни отечественных ни иностранных авто на рынке нет. Молодцы чо. Зато Сечин рад, что его говнобензин исправно покупают...

Гвоздь
18 сент 2019 в 20:24

Не разглядывать, а свои создавать нужно. Вечно в хвосте истории плетемся....

Таня
18 сент 2019 в 09:45

Гуд реклама, вери гуд!!! Только безмозглый мэн пожелает использовать эликтро для своих поездок и часами стоять на "запрвках" свего эликтро!!!

Андрей
18 сент 2019 в 10:51

Ну вот и фсё. Сибирь начнет загибаться, нефть скоро никому и даром не нужна будет. Сибиряки переедут в Ростов и тогда неудачники смогут им перепродать свои квартиры в Левенцовке! Ураааа! А в это время в Суворовском микрорайоне продолжаеться счастье для жителей района и лиц случайно там оказавшихся.

Гость
18 сент 2019 в 13:23

Где купить сии аппараты?

гость
18 сент 2019 в 13:35

режим турбо для электродвигателя вполне возможен. кратковременное увеличение мощности на 10-20 секунд в 10 раз от номинальной. для разгона хватит за уши

Таня
18 сент 2019 в 09:31

Гуд реклама, вери гуд!!! Только безмозглый мэн пожелает использовать эликтро для своих поездок и часами стоять на "запрвках" свего эликтро.

Гость
18 сент 2019 в 11:11

Краснову А. совсем писать не о чем стало. Скоро без работы останется. Надо писать на актуальные тему, про мотор Арканы, надёжен ли он, про надёжность дсг, про задиры в киа/хюндай. То есть для народа!

Таня
18 сент 2019 в 09:33

Хачу это авто