СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Женщина на коне: пять историй красоток, которые водят машины лучше мужчин
Женщина на коне: пять историй красоток, которые водят машины лучше мужчин

Гость
31 мар 2019 в 09:03

То-то от них постоянно приходится уворачиваться. (
Хотяяя, несколько раз ездил на яндекс такси, ни одному из этих "водителей" руль не доверил бы.
Так что да, исключения есть везде, много мальчиков, которые водят хуже девочек.

ВодИтель
31 мар 2019 в 11:55

Эта статья - реклама автомобилей или содержанок? Этакий конкурс красоты?

Юлия
31 мар 2019 в 11:20

Я женщина-водитель. Непрерывный стаж 14 лет и я вас всех уверяю, что невозможно хорошо водить машину на каблуках! Это ложное кокетство, что каблуки никак не мешают!

Фёдор Иваныч
31 мар 2019 в 09:43

Медведя тоже можно научить ездить на велосипеде,но проку от этого - разве что поржать и поумиляться.Да и не чинят медведи велосипеды,если сломают.

Ольга
31 мар 2019 в 12:54

Заголовок статьи не соответствует содержанию, сфоткаться рядом с машиной-это не значит уметь ее водить. тем более лучше мужчины. если женщина хорошо водит это уже не женщина, а почти мужчина. женщины садятся в машины в основном доехать из точки А в точку Б. или себя показать,потешить свою гордыню и тщеславие в дорогой машине. а раскрыть потенциал двигателя, получить кайф именно от вождения того чем она управляет, ехать так, чтобы всем вокруг было хорошо, а не только ей, увы... это не про женщин)там единицы совсем наверное...если зайти на женский форум там где они про вождение разговаривают, так там все пилоты формулы один, причем все.

После ознакомления с подобными публикациями испытываешь противоречивые чувства. С одной стороны, их авторы как бы даже независимо от своих намерений доказывают то, что женщина это тоже как бы человек, если научилась управлять автомобилем. Будь я женщиной, обиделся бы. Но быть женщиной мне не дано, мне и мужчиной быть приятно. С другой стороны, насколько же мужчины своим мужским умом усовершенствовали самое массовое транспортное средство, что им может управлять практически каждый из нас. А недалёко то время, когда и навыки вождения не понадобятся: сел и поехал, только смотри в окна или в экран компьютера или телевизора, и можно будет даже вздремнуть. Однако у всего этого есть и третья сторона, демографическая! Как часто можно слышать жалобы на то, что государство-де ничего не делает для стимулирования рождаемости: детские пособия малы, да материнский капитал хорошо бы удвоить. Между тем, все эти красавицы, позирующие на фоне своих железных коней, похоже, материальных трудностей не испытывают, но и становится мамами здоровых и красивых детей не спешат – у них совсем другие жизненные приоритеты, и это факт...

Гость
31 мар 2019 в 19:02

В любой бочке мёда есть ложка дёгтя...Сам видел несколько раз женщин за рулём.которые на светофоре не поправляла макияж , включали заранее правый поворот и поворачивала направо и при этом руки на руле держали правильно, и не занимали их айфонами....Но увы и среди мужчин есть безответственные водители

Кузнец
1 апр 2019 в 07:29

Умелое вождение характеризуется оттопыренным задом? )))))) Женщина статью писала, что ещё хотеть?!

Гость
31 мар 2019 в 09:44

девушка за рулём никогда не пропустит, зато сама постоянно подрезает