СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Продажи универсала Lada Vesta SW стартовали официально
Продажи универсала Lada Vesta SW стартовали официально

Гость
25 окт 2017 в 13:21

Сегодня видел вживую...
Дизайн конечно щикарный, но с таким двигателем и коробкой не может она стольких денег стоить (в максималке)

Гость
26 окт 2017 в 05:25

цены капец. раньше гранта 250 стоила теперь если не голая то в районе 500 ценник средний. вливали бабло в АвтоВАЗ получили подъем ценника с несоизмеримо невысоким подъемом качества

Вован
27 окт 2017 в 08:36

Несмотря на отличный внешний вид у этой машины нет ни достойного двигателя, ни автомата, ни полного привода. Нет пока ещё и репутации надежного авто.

Гость
26 окт 2017 в 08:25

Люди выбирают такой тип кузова из ходя из определённых грузо-практических соображений. Низкая погрузочная высота, высокая крыша, сиденья в ровный пол, складываемое сиденье пассажира. Соответсвенно ничего этого у весты св нет. Вопрос зачем она, ещё и на столько дороже седана? Просто для понтов такую машину врядли будут покупать, это же не ауди оллроад.

Гость
25 окт 2017 в 15:06

только даже за эти бешеные деньги купить ее не реально! дилеры безпределят навязывают допы до 100 тыс

Хаимыч
25 окт 2017 в 12:39

Приличные господа предпочитают Ладу Весту и литрбол!

Дед Мазай
25 окт 2017 в 19:44

Не являюсь ни поклонником ни хэйтером АвтоВАЗа, но, честно говоря, дизайн именно универсала мне понравился (в нынешнюю эпоху автомобилестроения уже мало что радует своим внешним видом - одни обмылки). Но цена 850 - это дичь! За 650 в максималке я бы взял.

Гость
25 окт 2017 в 16:56

А опрос в статье Лада Веста св это хит или провал не корректен - это продажи за 12 месяцев покажут!

Гость
25 окт 2017 в 17:14

Ааааааааааааа!!!!!

Гость
26 окт 2017 в 10:12

Из г....на конфетку не сделаешь...

Гость
25 окт 2017 в 16:53

У нас на них уже очередь на год вперёд, продавцы даже не записывают. Причем на максималки!

Гость
29 окт 2017 в 15:13

да вы че рассказываете у диллерах она стоит за 700 сотен