СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации FAW Besturn X80. Что скрывает модное личико
FAW Besturn X80. Что скрывает модное личико

Гость
18 сент 2017 в 11:02

Стоило бы оно хотя бы тысяч 500. Тогда можно было бы купить это. И не обращать внимание на непрестижность и риск не продать потом на вторичке.

Горожанин
18 сент 2017 в 09:23

Когда-то, еще каких-то 15 с хвостиком лет назад, марка "ДЭУ" ни с чем, кроме магнитофона, не ассоциировалась, а словосочетание "корейский автопром" звучало как недоразумение. Правда, справедливости ради, за словом "корейский" не тянулся шлейф как восприятия слова "китайский", что прочно укоренилось в сознании как синоним словам "брак" или "барахло". Китайцам теперь трудно отмыться и это касается не только автомобилей.

Гость
18 сент 2017 в 14:19

Вот когда я увижу 10-летнего китайца в хорошем состоянии, может быть, и поменяю мнение...

C3PO
18 сент 2017 в 20:15

Отличная машина. С невероятной проходимостью. Крайне надёжен и ремонтопригоден. Зарекомендовал себя как на крайнем севере, так и в песках. Пожалуй, у него и нет конкурентов. В Ишимбае всегда умели делать вездеходы. А что насчёт китайской погремушке на фото рядом с "Витязем"? Даже не знаю что и сказать...

Гость
18 сент 2017 в 12:51

Артем! а с чего такое предвзятое отношение? недостатки все те же как и во многих других авто, но тут прям на лицо явное отвращение от китайца!

Гость
18 сент 2017 в 09:27

Купить такое за 1150000 рублей? Это каким же заболеванием надо болеть?)))

Гость
18 сент 2017 в 11:38

Задняя часть автомобиля напоминает Инфинити FX

ИМХО
18 сент 2017 в 14:05

За эти деньги можно взять хорошо оснащенный Каптюр на полном приводе или Солярис, я понимаю, что машины другого класса, но платить просто за металлоемкость глупо.
Проблемы всех китайцев: сложности с запасными частями, невозможность продать на вторичном рынке, большие тарифы по КАСКО. Про надежность тень на плетень наводить не буду, конкретно про FAW не знаю, но у всех знакомых, кто брал китайцев, сыпались они и по мелочки и по крупному.
Лучше машину меньше классом взять, которая работает, чем гнаться за размерами и понтами, а потом изучать карту автосервисов перед любой поездкой.

Гость
19 сент 2017 в 21:53

Китайские повозки - удел нищебродов. Неужели обеспеченный человек, купит себе это, за 1 000 000+........

наблюдатель
18 сент 2017 в 10:18

все бы нечего,но это как автомобиль "волга"-вечная машина,купил,потом не продашь,или скидывай цену ниже некуда или в утилизацию.

Гость
18 сент 2017 в 11:13

Сколько лет этой Китайский автопром синоним плохого качества, а воз и ныне там. Нет, не повторит Китай судьбу Кореи!

18 сент 2017 в 13:53

что должно твориться у человека в голове что бы купить это.....

Гость
18 сент 2017 в 16:10

Когда уже начнут продавать копию Х6?

Гость
22 сент 2017 в 10:44

китайские машины дороги в обслуживании. один из минусов

Мыша
22 сент 2017 в 16:12

Ценник, конечно, бешеный. Лучше Веста или Х-рэй.

Гость
22 сент 2017 в 17:56

Модное личико скрывает,ужасное по качеству железо, которое заржавеет через 5 лет.

Гость
22 сент 2017 в 18:12

Думаете китайцы делают хорошие машины?Не видел ни одного не гнилого китайца годов 2006-2010.

Гость
23 сент 2017 в 18:39

Заезжал в салон , смотрел авто. Продаван соловьём заливался что коробка и мотор производства mazda. В надежде увидеть знаменитый шильдик полезли под капот, и что я там увидел - кузовные элементы подкапотного пространства окрашены на незачещенные заусенцы, окалину и песок. За авто предлагалось оплатить 1050000 рублей

18 сент 2017 в 13:53

НЕ ВЕРЮ! Не верю, что за лямслишним хоть кто-то купит. Не купят, ни один.

Гость
18 сент 2017 в 10:36

Меняю Опель Астра со сломанным движком вот на это!

Циник
18 сент 2017 в 13:51

Уродец, однако. Несуразные пропорции в профиль!

АМУР
18 сент 2017 в 09:43

Хай, а я прошел тест драйв на этом автомобиле и скорее всего куплю его. Говорите, что хотите автомобиль собран очень хорошо. Я сейчас не готов покупать за 1,5 Хенде и КИА, а по качеству я Вас уверяю автомобиль собрано очень достойно.

Гость
18 сент 2017 в 09:26

Артем, что такое - "просчет 190 мм"?

Гость
18 сент 2017 в 10:07

Спасибо, не надо.

18 сент 2017 в 13:46

Не куплю. Ни за что. Никогда. Точка. Пусть китайцы сами на них в Китае ездят.

Гость
18 сент 2017 в 09:20

вата а не машина

Гость
18 сент 2017 в 11:18

Идут годы, скоро будет уже десять лет, как Китай топчется на одном и том же месте. Дешевые материалы, куча разноименных марок, вопросы к надежности, эргономические просчеты. Выводов китайцы не делают. Ни одна китайская марка, модель не стала эталоном чего то хорошего, как корейский гетц, акцент в 90-х символом простоты, надежности и недорогой машины.

Гость
18 сент 2017 в 14:10

Я думаю, что из-за дизайна их хоть кто-то покупает! Если бы они делали неказистые, нечем не привлекательные (но качественные) поделки - они бы давно уже свернулись и ушли! Китайцы все правильно делают: вкладываются в дизайн и рекламу, постепенно устраняя недочеты.
У закомплексованного человека не должно быть четкого убеждения что он едет на дешевом автомобиле, хотя бы глаз должен немного радоваться! А у тех, кто также не имеет достаточно средств, но лишен этих заморочек - выбор в бюджетном сегменте гораздо больше.

18 сент 2017 в 15:17

Почему дневные ходовые огни гаснут при включении поворотников? С таким же успехом можно докопаться и до AUDI!

Оригинал материала: http://autochel.ru/text/testdrive/344525021462528.html?utm_source=hsd&utm_medium=contract&utm_campaign=autochel.ru

18 сент 2017 в 21:42

Я бы лучше НИВУ взял! В России нельзя ездить на легковом авто или псевдовнедорожнике, только полноценный джип) С ним бордюры, тротуары, открытые люки, снег, ливень, гололед и т.д. не помеха. Тогда вам все равно справляются службы ЖКХ со своей работой или нет. Нет дорог - нужен внедорожник!

Гость
18 сент 2017 в 18:26

Не надо сравнивать ни с дастером ни с еще чем то... Это просто китаец, который не может быть машиной. Китай

Гость
18 сент 2017 в 19:56

Артем, а где фото делали на фоне спецтехники?

19 сент 2017 в 10:08

я бы это только за 700 и то еще бы подумал, брать или нет. И скорее всего отказался.

Гость
18 сент 2017 в 09:37

Симпатичнее X-Рея

АМУР
18 сент 2017 в 17:33

Всем тем кто не верит. Я их не продаю. я езжу на Gely Emgrand X7. Вы не поверите за 80 000 км проблем с машиной не было. Я беру FAW BESTRUM X80 потому что он лучше. За Х7 мне сейчас дают 690 000 руб без бэ.

ххх
18 сент 2017 в 13:51

скрывает китайское г....о

Гость
18 сент 2017 в 12:42

С моноприводом он не нужен.