СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Беспредел маршруток
Беспредел маршруток

Пассажир среднего возраста
25 апр 2017 в 19:55

Ехал сегодня на шайтан-арбе. Водитель - пацан лет 25, азиат. Постоянно трындел по телефону, с учетом того, что маршрут проходит по основным улицам города с интенсивным движением.. Сначала трогается, потом закрывает дверь. Дверь с электроприводом закрывается секунд 7-10, за это время микроавтобус успевает набрать приличную скорость. Выпасть можно легко взрослому мужику, не говоря уж о школниках и стареньких бабушках. Бабушки особенно волновались. Господа гастрабайтеры, если вы приехали сюда зарабатывать, будьте пожалуйста внимательны к пассажирам, которые дают вам возможность заработать деньги и кормить свои семьи. Народ в России терпеливый, но до поры до времени.

25 апр 2017 в 21:35

Скоро выйдет рубрика -беспредел ПИТЕРАВТО в Волгограде!

666
25 апр 2017 в 12:55

Маршрутки задолбали всех,на них ездюки не владельцы,а наемники,не свое не жалко,в глазах только деньги,а то что за спиной тюремный срок везут при ДТП,думают их не коснется.

Вован
25 апр 2017 в 21:46

Статья называется- Беспредел маршруток. Из пяти видео только одно про маршрутку. Автор- ты хоть видео подбирай правильно.

рома
25 апр 2017 в 12:50

гаишников нету, что не нарушать

Гость
25 апр 2017 в 22:46

Гвзелисты так любят когда их другие авто пропускают. Хотя сами фиг кого пустят, ещё и зажмут! Больше я их не пускаю.....

27 апр 2017 в 10:23

А причём тут маршрутки? Рублика должна называться "... на дорогах"

Кость
25 апр 2017 в 12:50

и еще один нелогичный факт по видео 1944.
на перекрестке где заснят нарушитель при выезде со второстепенной стоит знак "уступи дорогу" но под ним нет стрелки говорящей что пересекаемая дорога односторонняя, так же если оттуда поворачивать налево я не вижу никакого знака похожего "на кирпич" повернутый в противоположную сторону.

Гость
25 апр 2017 в 14:05

А ,что-то у нас подзабыли на задний борт наносить трафареты номеров ТС,более крупными цифрами и буквами...Думаю это "Не за горами".))))).Хотите как в СССР?Можем повторить.А это между прочим пассажирские перевозки.

25 апр 2017 в 15:01

Сделайте что-нибудь со своими видео, если не хотите с youtub-а на их движке цитировать. Ну невозможно же смотреть в таком качестве.

Гость
26 апр 2017 в 19:52

Сколько Режиссеров собралось! Тарантино прям)))))

Матахари
28 апр 2017 в 08:59

С маршрутками давно пора что то решать ездят как хотят нагло не умеючи еще и нарушают жестко на данный момент маршрутки это угроза для всех категорий (Автолюбители Пешеходы и Пасожиры которых они перевозят).

я44732990
29 апр 2017 в 04:46

удивили беспределом, вот если бы он ехал с завязанными глазами,на одном колесе,задом на перед, да на калине вот я бы ,сказал....О! мужиик

Гость
3 мая 2017 в 20:34

Нарушения какие то смешные)))))))))))

Гость
4 мая 2017 в 20:04

Увельский–Южноуральск, «Лада-Приора» ЭТО ВЕДРО ГРАНТА

игорь
8 мая 2017 в 14:38

Какие итоги по данным ролика? Сколько штрафов? Скольких прав лишили? Сколько джигитов домой отправили? Где наша доблестная ГАИ? Самоустранились от работы. Продают места для видео регистрации нарушений. Главное деньги в казну собрать. Противно.

Кость
25 апр 2017 в 12:46

автор ехал по улице с односторонним движением, а вот после перекрестка где заснят "нарушитель" нету знака одностороннее движение.