СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Porsche Panamera. Пять метров спорткара
Porsche Panamera. Пять метров спорткара

Гость
30 мар 2017 в 08:19

на зарплату куплю

Гость
31 мар 2017 в 05:47

При нажатии кнопки SOS машина сама возвращается на историческую родину ;)

Гость
30 мар 2017 в 10:02

если зп не тратить, за 10 лет накоплю ...

Гость
30 мар 2017 в 06:07

надо брать...

30 мар 2017 в 21:29

уговорили, чертяки языкастые, завтра пойду оформлять!

Гость
30 мар 2017 в 21:51

думается, что никто ее не разбивал на тестах! директор этого сертификационного центра щас на ней рассекает, а кнопочку приделать - минутное дело!

Туареговод
30 мар 2017 в 08:11

Сколько проживёт двигатель с мощностью 440 лс и объёмом менее 3 литров?!

буль-буль-карасики
30 мар 2017 в 14:39

Низкий дорожный просвет вкупе с большой колесной базой оставляют геометрической проходимости желать лучшего! В Челябинске-Шаурмячинске гораздо лучше купить Кайен!

Гость
30 мар 2017 в 11:28

пир во время чумы

Гость
30 мар 2017 в 22:37

Эх жалко что мне не хватает несколько тысяч, придется брать VESTу.

1 апр 2017 в 15:25

Придётся за меня побороться автоконцернам,ещё!Пусть подтянут матчасть и опустят ценник.

Гость
30 мар 2017 в 08:57

Самое то для самарских "дорог"! Чтобы гостей на мундиале развозить)

Гость
30 мар 2017 в 11:37

давайте порше гибриды в продажу пускайте

Гость
30 мар 2017 в 23:06

Ну вот и пришло время взять кредит и отдать свой старый тазик в обмен на породистую лошадь...........
завтра займусь....

30 мар 2017 в 13:42

на бортик хоть умеет заезжать?

Туареговод
1 апр 2017 в 01:30

На панамеру надо ставить дизельный V8 340 л.с. Тогда это интересно. Разгон будет ровный и мощный. Ресурс нормальный. Ставить одноразовый бензин на такую машину - зачем?

Гость
30 мар 2017 в 07:10

Ну хорошо, лишь бы не на 37 тыс километров

Гость
30 мар 2017 в 09:25

Достойная машина для достойных людей, такие в потоке всегда уважают!

30 мар 2017 в 12:03

Не далее, как вчера, видел такую. Классная тачка. На эвакуаторе везли - подвеску она в челябинской яме оставила. Вспомнил фразу, что мэру города не понятно, как ездить по дорогам на Порше, ямы на которых должны были залатать на деньги, на которые куплен этот Порше.

Гость
31 мар 2017 в 06:21

О так мы походу в одной очереди стояли за номерами)))

Гость
31 мар 2017 в 12:51

Машина для бичей. Рублевских.

Гость
30 мар 2017 в 13:27

Негде у нас на таких аппаратах зажигать!Все наверное видали,как феррари красненькая каталась года 2-3 назад в Советском?Газ,10метров,тормоза,опять газ,снова через 10 метров тормоз в пол,толчками...

Гость
2 апр 2017 в 12:17

Куплю, поставлю ГБО.

Гость
1 апр 2017 в 03:43

плоха она разгоняеться триста не может

ОЭБиПК
30 мар 2017 в 12:19

вчера меня пытался он догнать ) по Комсомольскому проспекту ехали) хорошая панама.