СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Подешевели впервые: цены на авто обнадежили покупателей
Подешевели впервые: цены на авто обнадежили покупателей

starmos
23 мар 2017 в 07:43

Вот насколько же задраны цены на автомобили, если можно запросто сбросить грубо 150 тысяч и не заметить? А потом эти менеджеры из автосалонов приходят в инет и ноют что цены в стране растут. А они и будут расти, потому что вся эта беспредельная нажива должна же из чего-то оплачиваться.

Гость
23 мар 2017 в 16:34

В декабре Фокус предлагали за 780000 руб. неделю назад был на ТО эта же машина 830000 руб, где снижение? Очередная игра ценниками. Как зарплату подняли на 7 процентов, а премию урезали на 10.

Мыша
24 мар 2017 в 12:14

Ценники задраны выше некуда. Проще на старой машине ездить и поддерживать её в нормальном состоянии. Дилеры пусть или снижают цены или закрываются.

Гость
23 мар 2017 в 19:45

Ничего не будет снижаться, только рост - до самой революции.

Гость
23 мар 2017 в 12:08

солярис за 750? Это жесть. Один из бюджетных авто класс В. Крета за почти 900тр на базе гетца, класс В, только под микро-кроссовер сляпан. И ведь расхватывает население в кредит, не тянут, но берут))))

Гость
23 мар 2017 в 17:52

сказки это всё про цены. да, их типа снижают, но довешивают допы и цена как и была высокая.

Владимир
24 мар 2017 в 13:57

Семерку снял швед, самая народная машина по нашим дорогам машина была, а теперь гранту всовывают в полтора раза подорожавшую за 3 года, да ремонт её в два раза дороже чем ?. Если будут так расти зарплаты то и продажи вырастут. А пока только растёт закредитованность населения. Так что скоро и гранту брать не будут. А воры, выпендрёжники будут брать и по любым ценам.

Гость
23 мар 2017 в 16:09

Ребята ну что угодно куплю, только не Форд!

Гость
23 мар 2017 в 05:55

Лучший автомобиль этого года Лада Веста! В полном фарше 720 деревянных.

Гость
24 мар 2017 в 10:27

Держите карман шире авось подешевеет .

Гость
27 мар 2017 в 07:52

"седан Ford Focus стоил от 981 тысячи рублей, сейчас – 901 тысячу..."

Дальше читать не стал...

Гость
27 мар 2017 в 11:49

какой покус за лям? скоро народ по 30 лет будет ездить на машинах, как на Кубе

Гость
27 мар 2017 в 12:22

ага, зашли по сайту в салон, в салоне реально цены на 100тысяч выше сайта, кредит вообще пол машины переплата!

Негость
27 мар 2017 в 18:10

Гранту бы за 350 с ЭУР и ЭСП автоваз сделал.

Гость
24 мар 2017 в 13:58

Форд удивил, Фокус в максималке дешевле Сида на 130000р на авто 2017 года! 1 131 000р против 1 264 900р. При том, что на форды всегда можно поторговаться и еще скинуть, а корейцы максимум допов подарят на 20-30 тысяч и все.

Хаимыч
23 мар 2017 в 09:26

Охотно поддерживаю комментатора 05:55. Приличные господа предпочитают Ладу Весту!

24 мар 2017 в 04:55

любой бизнес план построен на увеличении прибыли, поэтому цены не должны падать, а наоборот расти. возможно падение цен, если продаж полностью остановятся, хотя производители всё равно отыграются.

Гость
23 мар 2017 в 20:00

подешевели для кого? сейчас деньги только у цыган!

Гость
29 мар 2017 в 07:26

Из всех марок только на Форд скидка нормальная, пойду парачку куплю!)

Дрон
30 мар 2017 в 11:58

Штоб купить форда по скидке нужно сдать что то в утилизацию и только форд плюсом сдать в трейд ин чего нибудь, а также взять форда в кредит и попробовать отказаться от допов.

Гость
23 мар 2017 в 14:25

Машина - не предмет первой необходимости, машину люди меняют в среднем раз в два три года, а уж плюс/минус 100 тысяч на покупку совершаемую так редко - не принципиальная сумма. К тому же еще в таблице комплектации минимальные, а их в принципе фиг знает кто покупать будет - пустые же совсем, ездить на них если уж может и не стыдно, то явно не особо приятно.